перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске кабину грузовика расплющило о перекрытия ж/д моста

29 января 2023, 12:43
Печально, опять шофер заплатил жизнью за чью-то халатность или недоработки по технике. В легковушке пока автомат не на Р или не на тормозе не заведется и ключ из замка не достать, а тут что совсем нет какой-то блокировки от поднятия на ходу. Что с мостом стало после этого? Напишите чем закончилось в прошлом случае с ХОВОй на выезде с Обьгэса, долго решали чинили, поди всё повесили на водителя в виде долгов наследникам.
29 января 2023, 13:57
Он заплатил жизнью за СВОЮ халатность. Водятлы служебных машин часто навешивают в цепь вместо нужных датчиков и кнопок свои тумблеры, позволяющие им безбожно наматывать пробег и прочие показатели. И хоть изминусуйтесь, но это так.
29 января 2023, 15:41
Чем? Мост восстановили.
29 января 2023, 22:35
Вы помните скольлко снега было на дороге в этот час? Думаю кузов он поднял специально чтобы увеличить нагрузку на ведущие оси. А про мост он банально забыл в 6 утра.
29 января 2023, 12:21
Самая дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить ....(Володя Шарапов )
29 января 2023, 12:57
Нет, ну я могу понять, что отключена звуковая сигнализация, но неужели водитель не чувствовал такой "парус" у себя за спиной?
29 января 2023, 22:37
Вы помните сколько снега было на дороге в этот час? Думаю кузов он поднял специально чтобы увеличить нагрузку на ведущие оси. А про мост он банально забыл в 6 утра.
29 января 2023, 13:13
Что дальше? От усталости перестанут на педаль тормоза нажимать перед светофором?
29 января 2023, 15:39
Точно. В зачем тормозить, если потом опять разгоняться?
29 января 2023, 13:17
Хорошо что мост не уронил. А то ипподромка закрылась бы окончательно.
29 января 2023, 15:29
Мосту- мосту рознь. В недалекую бытность, в 15 году аналогично кузовом Хово зацепил и снес полностью мост пешеходный через советское шоссе, кабина и водила - всмятку.
29 января 2023, 16:09
29 января 2023, 15:29
Мосту- мосту рознь. В недалекую бытность, в 15 году аналогично кузовом Хово зацепил и снес полностью мост пешеходный через советское шоссе, кабина и водила - всмятку.
guest2009, либо мосты стали прочнее , либо машины хлипкие . В в данном случае повезло почти всем.
29 января 2023, 12:44
что еще раз подтверждает , что правила техники безопасности написаны кровью, почему кузов не был зафиксирован?
Гость
29 января 2023, 12:07
Это ж надо же было так умудриться. Поездки с поднятым кузовом, увы, не редки, много видел историй о подобных авариях, но обычно всё заканчивается тем, что грузовик просто повредил мост или что-нибудь оборвал, а тут водитель сам себя расплющил.
Гость
29 января 2023, 12:07
Купленные техосмотры...
29 января 2023, 12:05
ГИБДД не работает, кого только нет на дорогах города, вселенная сама начала наводить порядок на дорогах.
29 января 2023, 12:32
премию Дарвина водителю, предприятию гигантские штрафы
29 января 2023, 17:33
С какой скоростью он ехал?
30 января 2023, 09:52
Да там много и не надо.
Гость
29 января 2023, 12:01
Сам себя наказал, что тут ещё скажешь.
Гость
29 января 2023, 13:05
Сразу понятно что водила не смотрит в боковые зеркала как и все фуроводы.
29 января 2023, 13:59
Про покойного либо хорошо , либо ничего.
Гость
29 января 2023, 14:39
Турее и не сказать.
30 января 2023, 09:53
Неправильная цитата. Либо ничего, либо правду.
29 января 2023, 21:36
И никто из попутчиков не посигналил.
30 января 2023, 21:05
В субботу в 6:30 попутчиков единицы
29 января 2023, 12:13
Как в НГС отписаться от рубрики с ДТП? Достал этот негатив… уже такое впечатление что 8/10 пушей про дтп
29 января 2023, 12:05
И снова повторюсь. Не понимаю причин таких регулярно повторяющихся трагедий. Неужели автопроизводители не устанавливают никакой сигнализации поднятого кузова или машина была неисправна?
29 января 2023, 12:06
водителю отключают сигнализацию чтобы не мешала
29 января 2023, 12:09
После 12-26 часов за рулём, просто не заметил горящий сигнализатор. Оплата, у водил, мизерная за рейс, вот и молотят ходки.
29 января 2023, 12:11
29 января 2023, 12:09
После 12-26 часов за рулём, просто не заметил горящий сигнализатор. Оплата, у водил, мизерная за рейс, вот и молотят ходки.
Если так, то это полная попа 😲 Наверное уже стоит возвращаться к доброму-забытому старому - механическим замкам / фиксаторам кузова.
Гость
29 января 2023, 14:44
Ни одной нормальной фотки.. Кабина с виду целая. Видимо непристёгнут, и ударился о потолок.
Гость
29 января 2023, 15:31
Водители по всей видимости отключают сигнализаторы и прочую защиту от движения с поднятым кузовом! А вот наши Гаишнки, могли-бы устраивать рейды по выявлению таких нарушений. Им лень? Или они еще не додумались??? Остановил, не работает - на штрафняк! Эвакуатор тыщщ 15 000 - 20 000??? Ответственных можно выявить: техосмотрщики, выпускающие на линию зав гары или кто они там в больших автопарках.
29 января 2023, 12:44
Тело передали бригаде врачей скорой помощи, аффторка это зашквар.
Гость
29 января 2023, 13:02
При смерти вне лечебного учреждения факт смерти должны зафиксировать медики, для этого вызывают скорую помощь. Не надо всех вокруг считать идиотами. Может быть, вы чего-то не знаете?
прямо фаталити какое то
Гость
29 января 2023, 14:38
Не деблокировали, а разблокировали.
Гость
29 января 2023, 14:48
Кабина целая на фото, чё вы врети
Гость
29 января 2023, 13:48
а где подробности? Кабина открылась и он заехал под мост сразу знали, а вот что случилось? Неисправность, самоубийство, не заметил, что это?
Гость
29 января 2023, 14:27
Он сказал поехали.
Гость
29 января 2023, 14:38
Кто у вас делает такие турые видосики?
Гость
29 января 2023, 14:43
Водитель поди и не пристегнут был
Гость
29 января 2023, 15:17
Если набрать мировых звёзд, лихо закрутить сюжет и правильно всё заснять - какой лихой голливудский блокбастер получится. С миллиардными кассовыми сборами. Ничего подобного ранее явно никто не видел. Только Михалкову с Шахназаровым не говорите. Опошлят идею на корню.
Гость
29 января 2023, 15:20
Прям таки расплющило???
Гость
29 января 2023, 15:49
"Кабину расплющило о перекрытия ж/д моста" - это с какой скоростью водила мчался, что такое произошло? Наверное, 4 мост строил
Гость
30 января 2023, 03:05
ну и где подробности? Горячева, езжай-ка ты лучше домой в Казахстан
29 января 2023, 12:49
Надеюсь водитель умер сразу, без мучений.
Гость
29 января 2023, 14:40
Вот такой вот он, японопром – это бонбы замедленного действия в руках всех водятлов 🤦‍♂️