NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Обязательно разберемся»: детский омбудсмен взяла под контроль случай с избиением девочки в Новосибирске

«Обязательно разберемся»: детский омбудсмен взяла под контроль случай с избиением девочки в Новосибирске

Надежда Болтенко сообщила, что уже связалась с полицией

Детский омбудсмен отметила, что проявлять жестокость к детям нельзя даже родителям

Детский омбудсмен Надежда Болтенко прокомментировала происшествие 1 января возле ТРЦ «Галерея»: она отметила, что лично проконтролирует выяснение обстоятельств избиения ребенка.

— Уже связалась с полицией для выяснения обстоятельств. Нельзя допускать жестокости по отношению к детям, даже если это позволяют себе родители! — написала Надежда Болтенко в своем телеграм-канале. — Благодарю неравнодушных новосибирцев за то, что не проходят мимо таких ужасающих ситуаций! Мы обязательно разберемся и защитим ребенка!

Мужчина несколько раз ударил девочку рукой по лицу

О происшествии НГС сообщила очевидица произошедшего. Она также рассказала, что родители набросились на нее: ударивший девочку несколько раз отец стал кричать на женщину, а стоявшая рядом мать ее ударила. Впоследствии на рентгене у женщины отметили перелом носа без смещения (копия заключения врача и справки из больницы имеются в распоряжении НГС).

Ранее НГС писал о том, что в селе под Новосибирском во время драки пострадал 14-летний школьник. Отчим подростка рассказал подробности инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления