NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Полиция разыскивает мужчину после конфликта с дракой на автобусной остановке на Шлюзе

Полиция разыскивает мужчину после конфликта с дракой на автобусной остановке на Шлюзе

Один из участников получил телесные повреждения

Мужчину ищут после конфликта, случившегося 6 ноября

В Новосибирске полиция разыскивает мужчину, который был участником конфликта в автобусе в микрорайоне Шлюз.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску сообщили, что в автобусе между пассажирами произошел конфликт. После чего на остановке общественного транспорта «Шлюз» одному из граждан нанесли телесные повреждения.

Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении гражданина, полиция просит сообщить в отдел № 10 «Советский» Управления МВД России по г. Новосибирску по телефонам: +7 999 304-08-01, (383) 232-19-02.

Инцидент произошел днем 6 ноября, информацию о нем распространили в группе «Шлюз.Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста сообщил, что некий мужчина около ТЦ «Маяк» избил человека. По версии автора поста, нападавший не оплатил проезд в автобусе, после чего ему сделали замечание.

— Мужчина вышел вслед за человеком, сделавшим замечание, догнал его и напал со спины, пока тот разговаривал по телефону, — пишет автор поста.

Как сообщила НГС жена пострадавшего, у мужчины сотрясение мозга и перелом орбиты глаза. На данный момент пострадавший находится в сознании, после случившегося у мужчины будет операция по вживлению титановой пластинки.

Ранее сообщалось, что иркутские следователи с 2020 года ищут исчезнувших отца и сына. Летом этого года мужчина с ребенком обращался в новосибирские клиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления