NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Пожар в костромском клубе «Полигон» Спецоперация на Украине Среди погибших в костромском клубе «Полигон» оказался военный из Бердска

Среди погибших в костромском клубе «Полигон» оказался военный из Бердска

Александр Редников был участником спецоперации

Похороны пройдут 11 ноября

В Новосибирской области в Бердске 11 ноября похоронят участника СВО Александра Редникова, погибшего при пожаре в костромском клубе «Полигон».

Как рассказал у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» новосибирский бывший депутат Госдумы и полковник запаса ВС РФ Евгений Логинов, Александр Редников имел позывной Тринадцатый, или Малой, и был родом из Читы. В Бердске Александр ранее проходил службу. На спецоперацию Редников поехал добровольцем.

Как пишет Евгений Логинов, Тринадцатый был старшим сержантом Костромского парашютно-десантного полка.

— Сегодня на совещании в Гвардейском Костромском 331-м ПДП командир полка объявил о своем решении представить гвардии старшего сержанта Редникова А. В. за проявленные мужество и героизм к государственной награде посмертно, — написал 8 ноября Евгений Логинов.

Как добавил полковник, Александр был ранен во время боевых действий. После получения ранения он направился в Бердск, где 28 октября женился. После десантник поехал в Кострому.

Пожар в ночном клубе «Полигон» 5 ноября в Костроме унес жизни тринадцати человек. 23-летний военный с Урала прямо в помещении запустил пусковое устройство «Сигнал охотника», что привело к возгоранию. О том, что происходило во время трагедии, вы можете прочесть в большом репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления