на въезде на крымский мост стоят радиотехнические пункты контроля грузового автотранспорта для проверки взрывчатых веществ. такое ощущение, что подрыв осуществлен специально и никак не связан со взрывом грузовика. полотно подорвано снизу.
Какие же кругом "спецы"! Сидит в своей грязной хрущёвке за тысячи километров, взглянет на мутное видео - и мигом всё понято и разоблачено! Таких на мякине не проведёшь!
"Два ближайших поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь задерживаются в пути. Об этом заявили в компании «Гранд сервис экспресс», которая осуществляет пассажирские перевозки в Крым."
РЖД стесняется работать в Крыму как и многое и многие российские компании.
Да, именно так было и задумано нашими великими стратегами.
Ни кто из нас , а тем более сидящая в интернете целыми днями и ночами ботва не знает истиных стратегическиэ планов по СВО кроме смешных и идиотских предположений рожденных их больным воображением. Единственное что можно сказать на этот счет..только то что президент РФ и наши спец службы не бросились мстить сломя голову потому что месть, это должно быть подано красиво и так, что бы об этом запомнили на долгие годы. Уже многие смогли убедится в том, что месть у них очень хороше получается. Поглядим что у них на этот случай приготовлено...
Дорогие земляки, читая большинство ваших комментариев, направленных против того, что нельзя называть прямым словом, и понимаю, что есть ещё надежда на адекватность народа, спасибо!
Опять эффект линзы от акватории черного моря + наверняка не было табличек " курение запрещено".
Гость
8 октября 2022, 13:05
ещё журнал техучёб по правилам противопожарной безопасности вёлся с нарушениями и был не опечатан.
стопудово.
Гость
8 октября 2022, 16:57
Слушайте, вы, "юмористы!.. Была взорвана фура на автомобильном мосту. Подгадали так, что рядом проходил поезд с горючим. Поезд загорелся. Дошло наконец?
Слушайте, вы, "юмористы!.. Была взорвана фура на автомобильном мосту. Подгадали так, что рядом проходил поезд с горючим. Поезд загорелся. Дошло наконец?
Вот реальные факты. Ж/д мост рядом с автомобильным. Цистерны горят. На авто мосту 20-30 метров полотна просто обрушилось. 2 из 4 полос требуют серьезного ремонта. Причем обрушились полосы, которые находятся с противоположной стороны от ж/д. То есть возгорание цистерн не могло послужить причиной обрушения.
Возможно сильная взрывная волна была на железнодорожном мосту, исходя из того что горит поезд. Поэтому обрушилась часть железнодорожного полотна в 20-30 метрах это не большое расстояние.
Медведев уже давно несусветную чушь несёт. Или вы про другого медведя? Так он вас всех уже отправил на три буквы, и сказал, что мобилизация - это не для него.
Гость
8 октября 2022, 15:38
Вашего медведя цыгане уже давно по ярмаркам таскают, народ развлекать да деньги цыганам зарабатывать.
рвануло то, когда фура уже была на подъёме, а секции моста в других местах рухнули...ну и водители, пассажиры, всяко покойники 😞
Такими темпами ситуация нагнетается, что меня похоже и бронь с работы скоро не спасёт от мобилизации 😐
рвануло то, когда фура уже была на подъёме, а секции моста в других местах рухнули...ну и водители, пассажиры, всяко покойники 😞
Такими темпами ситуация нагнетается, что меня похоже и бронь с работы скоро не спасёт от мобилизации 😐
Ага ага пожар он такой только спровоцированный ударами, нас совсем за Недалеких что ли считают. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩
Гость
8 октября 2022, 13:14
Как бы там чего не было ясно одно. Мост построен без учёта возможных ЧП. Хорошо в момент взрыва грузовика не пассажирский поезд ехал. Во всех электричках страны говорят Помните, железная дорога- зона повышенной опасности. Тут получается что авто полотно настолько близко к путям что взрыв автоцистерны в радиусе поражения жд вагона и наоборот.
Вы тоже не понимаете, что в довесок ко всему состав с цистернами не двигался, а стоял в момент взрыва? Что это вопиюшая безответственность - стоять на мосту.
Гость
8 октября 2022, 16:43
Интересно, сегодня великий стратег и руководитель будет американские горки открывать?
Гость
8 октября 2022, 16:14
Я знаю кому выгодно разрушение моста.....паромщикам🌚🌝
Всё.... теперь ни паромщиков, ни моста?))) Думайте, что пишете!!)
Гость
10 октября 2022, 11:42
угу... это вообще рекламная акция Пугачёвой АБ.
её старый хит "Паромщик" заиграл новыми красками и вернулся в чаты.
Гость
8 октября 2022, 15:37
страна просто опустилась. эта СВО прямое тому доказательство. помнится говорили что стратегические объекты под прикрытием. сейчас выясняется то что вообще никакой нет защиты
Гость
8 октября 2022, 16:01
Никто нас не защитит, доказательсва продолжающиеся обстрелы белгородской и курской областей, спектакль под названием спецоперация продолжается до последнего россиянина.
Никто нас не защитит, доказательсва продолжающиеся обстрелы белгородской и курской областей, спектакль под названием спецоперация продолжается до последнего россиянина.
термин "авантюра" больше подходит
Гость
8 октября 2022, 19:13
Надо прекращать СВО. Денег нет. Профессиональной армии нет. Мотивации и желания у народа воевать нет.
Надо было заниматься своей страной а не грозить соседям через забор, стоя в рваных трусах.
Гость
8 октября 2022, 20:01
Пожалуйста, прекратите.
Гость
8 октября 2022, 20:24
Трусов нет. С голой ж. стоим
Гость
8 октября 2022, 21:21
💛💙
Гость
8 октября 2022, 12:49
Что на то скажет господин Конашенков. Перегруппировался ? или что-то новое ?
Это все фейки!!! Никакого взрыва не было. Мост просто отошел на более выгодные позиции.
Гость
8 октября 2022, 20:59
Теперь это первый в мире подводный мост)))
Гость
8 октября 2022, 19:48
Внимание ! По результатам референдума , 97% моста прооголосовало за присоединение к проливу
Гость
8 октября 2022, 13:36
нда...
ничего не хочу сказать...
но когда-то нам обещали, что Крымский мост чуть ли даже попадание ядерной бомбы будет способен выдержать...
неужто врали, а??
Повреждения на Крымском мосту - результат нашей нерешительности и полумер. Противник воюет изо всех сил и не стесняется ни в чём, пока наши титьки мнут, оглядываются, заискивают, торгуются...
Да, новая тактика за счёт постоянных перегруппировок должна измотать всу)) устанут догонять))
Гость
8 октября 2022, 20:17
Ребят, нас уже совсем за стадо овец держат? Вам не кажется? Пора мобилизированным мужикам разворачиваться в направлении Кремля, как только оружие получат. Все, наигрались, уже не смешно
Картополов, а апреле заявлявший, что настолько профессионально воюет Армия, что потерь нет, недавно потребовал от МО начинать говорить правду. Иначе когда население узнаетсамо, будет социальный взрыв. То что такие объекты находятся без охраны - это тоже правда о СВО.
Да не только без охраны. В момент взрыва поезд с цистернами стрял на мосту!! Стоял, не двигался и после взрыва его не отбусировал, чтобы не допустить локальнтго перегрева ппоолётов жд моста.... он был на ниточке от обрушения! и Кого за это расстреляют? Да никого.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%СРОЧНО
Куда с трибун «Сибири» пропал Усатый в каске
По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП