NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Красноярском крае родители пристегивали к батарее 13-летнюю дочь в «воспитательных целях»

В Красноярском крае родители пристегивали к батарее 13-летнюю дочь в «воспитательных целях»

Так наказывали девочку за то, что она поздно приходила домой

В доме живут восемь человек

Под Минусинском в Красноярском крае пьяные родители пристегивали к батарее 13-летнюю девочку, думая, что занимаются ее воспитанием. Об это сообщили в Следственном комитете, передает NGS24.RU.

Семья из восьмерых человек, пятеро из которых — несовершеннолетние дети, живет в поселке Зеленый Бор, недалеко от Минусинска. Взрослые, 40-летняя женщина и 43-летний мужчина, решили наказать свою дочку-подростка за то, что она приходит домой позже разрешенного времени. В «воспитательных целях» они привязывали девочку металлической цепью к трубе. 24 мая отец посадил ребенка на цепь и пристегнул к батарее, а во второй раз, 29 мая, уже пьяная мать пристегнула дочь.

По поручению прокуратуры проверяются жилищные условия

По информации прокуратуры, семья состоит на внутришкольном профилактическом учете как пьющая, оба родителя неоднократно привлекались к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Сейчас всех детей забрали у родителей и отправили в специализированное детское учреждение.

Девочку пристегивали к батарее отопления

В отношении взрослых возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем). Отец задержан, в отношении матери избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Новосибирске полиция на этой неделе начала искать мать троих маленьких детей, которые были брошены в запертой квартире в Новосибирске на улице Петухова. Вызволять малышей пришлось полиции и спасателям 25 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления