перейти к публикации
23 комментария к публикации

Следователи проводят проверку гибели 14-летнего парня на станции Инской

Гость
10 июля 2022, 23:48
Единственный ребенок в семье. Мама возрастная, больше не родит. Мальчик просто оказался на пути вагона, катящегося под горку. Без гудков локомотива Искренние соболезнования
11 июля 2022, 09:15
хоббит, Зачем пишите,если не знаете,один у нее ребенок или нет?Это третий и самый младший.
10 июля 2022, 17:53
Ну каждый день погибают на жд и все равно не наука. Вот куда так надо было бежать. Был ребёнок и нет. Беда.
Гость
10 июля 2022, 17:09
Как же нужно не любить жизнь, чтобы перебегать через ж/д пути перед поездом? Я бы еще как то поняла, если бы 5ти летний перебегал, но в 14 лет уже вроде взрослый. Хотя о чём это я? И пенсионеры бегают и не хрена не думают о последствиях.
Гость
10 июля 2022, 17:54
Думал притормозит. 80% населения рф умом не отличаются, умных сталин выпилил
10 июля 2022, 18:43
Гость
10 июля 2022, 17:54
Думал притормозит. 80% населения рф умом не отличаются, умных сталин выпилил
может Ленин выпилил?
Гость
10 июля 2022, 20:24
Вся надежда на русское "авось..."
10 июля 2022, 23:26
Гибель от поезда? Переведите на русский, пожалуйста
11 июля 2022, 00:03
Наушники, капюшон, телефон.
Гость
10 июля 2022, 17:32
А что проверять? Там жд. переезд для машин. Для пешеходов - переходной мост. Родители не научили ребенка, где надо ходить? Здесь работа для органов опеки. Проверить все семьи с детьми надо. Провести профилактическую беседу. Инструкцию под расписку. Особенно многодетных! Объяснить, ели кто-то из семьи будет пойман на жд. путях, остальных детей могут изъять их семьи. Родили ребёнка - учите, воспитывайте, несите за него ответственность.
Гость
10 июля 2022, 20:05
Всегда удивляюсь таким новостям. Электропоезд издалека ещё идёт, гудит, свистит, сигналит нам неразумным. Неужели нельзя никак соизмерить расстояние до этого грохочущего монстра???Царствие небесное всем так не любящим эту жизнь...😢😢😢
Гость
10 июля 2022, 22:07
Обстоятельства быают разные. Наша родственница шагнула под маневренный поезд, хотя он сигналил и люди кричали. Но у неë зрение было -20 и скорее всего она не смогла оценить расстояние. Торопилась на работу и боялась не успеть на электричку на соседнем пути. Когда смотришь на пятно поезда, очень сложно понять, как быстро он окажется рядом. Не все физики и математики, мгновенно умеющие рассчитать скорость и расстояние. Единственное правило- переходить ЖД пути нужно ТОЛЬКО через виадук. Но они есть далеко не на всех станциях.
Гость
10 июля 2022, 23:13
Гость
10 июля 2022, 22:07
Обстоятельства быают разные. Наша родственница шагнула под маневренный поезд, хотя он сигналил и люди кричали. Но у неë зрение было -20 и скорее всего она не смогла оценить расстояние. Торопилась на работу и боялась не успеть на электричку на соседнем пути. Когда смотришь на пятно поезда, очень сложно понять, как быстро он окажется рядом. Не все физики и математики, мгновенно умеющие рассчитать скорость и расстояние. Единственное правило- переходить ЖД пути нужно ТОЛЬКО через виадук. Но они есть далеко не на всех станциях.
Аня, как же она работала то с -20 , у меня -6, и то ни фига не вижу...
Гость
10 июля 2022, 23:53
Гость
10 июля 2022, 23:13
Аня, как же она работала то с -20 , у меня -6, и то ни фига не вижу...
Линзы в очках были толстенные, без очков не видела даже рядом стоящего собеседника.
Гость
10 июля 2022, 21:28
Хватит писать бред,4 версии написали и везде все по разному. Я их родственница,его мамы тетя,не кто ещё толком не чего не знает,что и как произошло.Только завтра будут просмотрены камеры на месте происшествия,хватит собирать сплетни И ирония про Сочи не уместна,не дай бог вам пережить то,что сейчас переживает его мать
10 июля 2022, 23:28
Я не очень понимаю, в чем разбираться. Машинист злостно свернул в сторону и сбил мальчишку?
Гость
10 июля 2022, 23:41
РЖД вместо постройки безопасных надземных (подземных) переходов через жд пути убирают устаревшие и единственные на маленьких станциях места переходов жд путей для местных жителей ради экономии и оптимизации расходов. Только бизнес, ничего личного...
Гость
11 июля 2022, 00:59
Инская - это один из крупнейших транспортных узлов! Там два переходных моста. А переходить пути - это смертоубийство!
10 июля 2022, 19:29
Родителей пожалейте, горекомментаторы
Гость
11 июля 2022, 00:14
Господи, какое горе!!!! Дай бог сил, родителям и близким.
Гость
18 июля 2022, 19:19
Бестыжие, лучше посочувствовали!
Гость
10 июля 2022, 19:27
Нету от родителей воспитания детей, поэтому они и перебегают перед поездом