перейти к новости

В Новосибирске трое пострадали в столкновении «Хендая» и «Жигулей»

24 сентября 2021, 22:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
24 сентября 2021, 23:04
На Островского около Быстронома проезжал пару часов назад, стоял Делимобиль с разбитой мордой и инкассаторский броневик на аварийке. Сфотографировать не получилось, подробностей не знаю... Кто-то в курсе, кто там кого забодал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2021, 02:53
Эти брендированные, давно уже какими-то бабай-такси стали. Страшно такси заказывать. Наверняка приедет с водятлом, который недавно только, ишак водил.
25 сентября 2021, 07:23
Имена водителей в студию. Есть предположение, откуда эти товарищи.
Гость
24 сентября 2021, 23:38
Когда наконец власти примут меры и запретят всех агрегаторов такси которые постоянно несут угрозу здоровью и жизни гражданам.
25 сентября 2021, 04:52
В больнице два человека и водитель такси.
24 сентября 2021, 23:23
Таксисты, вечно спешащие....Ничего удивительного.
24 сентября 2021, 23:15
Крайне не люблю брендированные машины такси. 80% неадекваты, нормально водить категорически не могут. Таких никогда не пропускаю, не уступаю дорогу.
25 сентября 2021, 06:46
DoK, ну и зря не пропускаете, судьбу испытываете.
25 сентября 2021, 08:11
Ждём комменты про разделители и правый руль.
25 сентября 2021, 01:22
Пашино - это не Новосибирск. Горе корреспонденты лишь бы хайпануть, опять таксистов приплели. Неизвестно кто виноват в дтп. А на старых шушлайках по ночам малолетки летают неадекватно. ДПС сократили. Ура едру (нет).
24 сентября 2021, 23:14
ничего удивительного.
Гость
24 сентября 2021, 23:34
"автомобиль такси врезался в «Жигули»" Летели два крокодила: один зеленый, а другой в Африку. "двигался по улице Новоуральской с левым поворотом, и у дома 17 произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением водителя 2001 года рождения, который двигался по улице Новоуральской со стороны улицы 7-й Магистральный переулок," А первый с какой стороны двигался, встречное столкновение или попутное? А второй двигался с поворотом или прямо? Так писать - лучше вообще не писать.
Гость
24 сентября 2021, 23:56
Пятница, вечер, часпик. Жирные заказы, спешка. А если авто брендировано, то скорее всего и на аренду нужно заработать за смену.
Гость
25 сентября 2021, 08:15
Считаю нужен какой-то закон, чтоб водители такси более строго к правилам вождения относились. А то не поворотники не включают, гоняют,а бывает и русский язык не знают
25 сентября 2021, 22:50
Такси в нынешних реалиях это зло, их не должно оставаться на улицах в таком количестве с таким качеством.
Гость
25 сентября 2021, 02:42
Да запретите вы Яндекс, пока всех не поугробили(((((((((
Гость
25 сентября 2021, 08:50
На "соплярисах" 99,9% идиотов за рулём!
Гость
24 сентября 2021, 23:37
На автодроме " Сибирское Кольцо " будешь нарезать круги
Гость
25 сентября 2021, 08:09
Ну это же такси, все ДТП из-за них обычно, потому что они очень наглые
Гость
25 сентября 2021, 01:24
Либо наводим порядок на дорогах страны - начинать с автошкол, высокие штрафы, жестокие наказания за ДТП со смертельным исходом .... либо население страны будет уменьшаться все быстрее. Причём, на дорогах страны и региона погибают, в основном, работоспособные граждане.
Гость
25 сентября 2021, 08:50
Это тузик купил права
Гость
25 сентября 2021, 09:55
Не когда не заказываю брендированное такси и тем более если водитель не русский! Лучше подождать и переплатить , для здоровья выйдет дешевле! И всем советую!
Гость
25 сентября 2021, 09:59
Не заказываю бренды и когда водитель не русский! Дороже выйдет!
Гость
26 сентября 2021, 09:05
Скоро доездится до морга , в больницу и в Манилу они только так возят пасажиров .
Гость
24 сентября 2021, 23:46
Да все же до банального просто. Все хотят ездить за три копейки на такси. Но при этом хотят ездить,как в Роллс - ройсе А бесплатный сыр ,как известно... Ну и имеем,что имеем,носятся неадекватно,чтобы заработать
Гость
25 сентября 2021, 08:19
Надо запретить абсолютно всё. Чтобы люди из дома выходить боялись. А ещё лучше - запретить из дома выходить. Тогда будет порядок.
Гость
24 сентября 2021, 23:46
На каком говне молодые ездят... Ни москвич, ни Волга, а именно таз.