перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Новосибирской области водитель иномарки насмерть сбил 1,5-годовалую девочку

7 сентября 2021, 22:32
Камера заднего хода стоит недорого, а могла бы спасти жизнь малютке!
15 сентября 2021, 15:42
Пофигу на ТО, тем боле его отменили. Любое ТО можно пройти, сняв "неформат". Жизни людей важнее бумажки и точка.
8 сентября 2021, 00:45
Опять безголовые родители. Как можно не запирать калитку, когда во дворе свободно ходит ребёнок такого возраста? Водителя жаль, точно сядет минимум на пару лет, хотя вины его тут никакой нет.
7 сентября 2021, 23:23
Трагедия. Сам чуть было не оказался на месте такого водителя, сдавал назад и кроха тоже 1-2 лет ниже бампера была, повезло что сдаю оооччччеееенннь медленно всегда наверно меньше 1км/ч скорость на задней и успел заметить часть ладошки ребенка, хлопающую заднюю фару сбоку. Было это лет 8 назад и до сих пор вспоминаю как будто вчера, сердце тогда щелкнуло и волосы частично поседели даже вот так стрессанул...Я думаю за секундную оплошность родителей и трагичное стечение обстоятельств несколько человек теперь жизнь и психику себе сломали, а кроха погибла😭 Нет тут ничьей вины, так сложились обстоятельства к сожалению..
8 сентября 2021, 00:53
Как 1,5 годовалый ребёнок сам вышел со двора? Жаль малышку, не вернуть. У родителей сейчас и горе, но вина их в случившемся есть.
8 сентября 2021, 00:50
Удивительно, кстати. Не написали "под Новосибирском", хотя Толмачёво как нельзя лучше подходит для такого эпитета
7 сентября 2021, 22:12
Такую кроху и не видно было.Жаль малышку. За детьми надо следить, это очевидно. Похоже, что в доме все двери были нараспашку, как так можно?
8 сентября 2021, 01:12
Это какой то пипец, товарищи! Как ни откроешь новости, то утонул ребенок, то под машину попал, то из окна выпал, а то еще и что похуже! Родители, Вы где? Конечно бывают стечения обстоятельств, но тут уже какая то закономерность прослеживается!
7 сентября 2021, 23:38
Я напоминаю всем тем, кто, не стесняясь, упускает из вида возраст погибшего малыша - 1.5 года!!!!! Вдумайтесь в эту цифру!!! Виноват тот, кто оставил несчастного малыша без надзора.
7 сентября 2021, 22:41
чудовищный мир
8 сентября 2021, 00:46
А где родители были?! 😠 Первые шажочки такой крохи - стали последними. 😞Ужас какой то...
Гость
8 сентября 2021, 06:31
Почему ребенок самостоятельно вышел со двора? Почему калитка была не заперта? Где находились родители в этот момент! Что за безответственность? Это вина родителей!
Гость
7 сентября 2021, 22:30
Такой маленький ребенок не виден водителю,движущемуся задним ходом. Любой может оказаться в такой ужасной ситуации. Так что на водителя не стоит наезжать. Да и ребенок не должен быть за воротами дома без присмотра.Тем более в таком возрасте. Ребенка,конечно,жаль.Что тут скажешь...(если что,я не водитель).
Гость
8 сентября 2021, 00:18
Полуторогодовалых детей уж точно ну никак нельзя выпускать из поля зрения, трагедия ,конечно, чудовищная, страшный урок родителям.
Гость
7 сентября 2021, 21:49
Жалко малютку(((
7 сентября 2021, 21:57
Очень надоело писать эти слова - преступная родительская халатность.
Это несчастный случай Стечение обстоятельств
Гость
7 сентября 2021, 22:11
Я с ребёнка до трех лет глаз не спускала. Манеж и мобиль помогали минут на пять, умыться и зубы почистить. На кухне когда готовила ставила автолюльку на стол. Когда пошла я следом бегала, спина только загорала. Осуждать поздно, они, родители сами себя наказали..
Гость
7 сентября 2021, 22:43
Бедный водитель. Без камеры заднего вида зачастую и невозможно заметить такие преграды, можно и 5кмч задом сдавать (да и вряд ли бы он лихачил задом по двору на астре) и всё-равно ДТП со смертельным исходом получится. Надеюсь на него это не повесят. Девочку конечно жаль, но водителя - больше, ему теперь с этим жить... ну и родителям, но вот их вина тут очевидна.
7 сентября 2021, 23:18
Бедный водитель - смех. Жалеть его всё равно что потакать убийце. Вы всех убийц обычно поддерживаете?! Человеческую жизнь не вернёшь, из-за каких-то пары секунд, из-за того что в зеркало заднего вида не научился смотреть наш 22 летний водитель и ехать медленно по двору видимо тоже не его конёк. Позор таким водителям. Надеюсь получит по заслугам. Сил и терпения родителям ребёнка.
8 сентября 2021, 01:03
7 сентября 2021, 23:18
Бедный водитель - смех. Жалеть его всё равно что потакать убийце. Вы всех убийц обычно поддерживаете?! Человеческую жизнь не вернёшь, из-за каких-то пары секунд, из-за того что в зеркало заднего вида не научился смотреть наш 22 летний водитель и ехать медленно по двору видимо тоже не его конёк. Позор таким водителям. Надеюсь получит по заслугам. Сил и терпения родителям ребёнка.
У вас нет своей машины! И скорей всего, никогда не было. Это заметно...
8 мая 2022, 23:25
8 сентября 2021, 01:03
У вас нет своей машины! И скорей всего, никогда не было. Это заметно...
У меня есть и даже две. А оправдывать детоубийцу грех. Вам аукнется.
Гость
7 сентября 2021, 22:03
Родительская халатность. Оставить без присмотра ребёнка в 1,5 года? Как это называется ?
7 сентября 2021, 23:10
Обнаглели донельзя все те, кто в данном случае оправдывает родителей. Давайте тогда вообще спишем на трагическую случайность все несчастные случаи с детьми. Летят из окон, тонут, гибнут под колесами дети только лишь по чудовищной нелепой случайности, а ангелы родители не при чем... Да фиг вам !!! Родители виноваты во всех бедах детей на 90%. Бывают случаи, когда трагедия происходит и с этим ничего нельзя было поделать, но это лишь каких то 10%. Всё остальное преступная халатность, разгильдяйство и бестолковостт родителей у которых дети растут как сорняки на дороге.
Гость
7 сентября 2021, 21:47
А маму за не надлежащий уход разве не посадят?
Гость
7 сентября 2021, 23:17
Родители виноваты, однозначно, открыть дверь на улицу и не смотреть за ребенком - это своего рода преступление, в этом случае жалко водителя
8 сентября 2021, 00:16
нгс (МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ) ушатал все мои комментарии. Очкуют перед выборами. ПОНИМАЮ!!!! ЗОЛ, КАК СОБАКА))))
Гость
7 сентября 2021, 22:02
Родители сами себя наказали , как жить будут с этим
7 сентября 2021, 22:07
На родителей не надо тут наезжать. Давайте признаем, что дворы превращены в автостоянки и виноваты в этом мы все. Пусть детей нельзя без присмотра выпустить из подъезда, пусть мы дышим выхлопом и болеем онкологией, главное наши ласточки вот они, под самыми окнами.
7 сентября 2021, 22:11
265957860, какие дворы/подъезды? Частный сектор в статье…
Гость
7 сентября 2021, 21:50
Мать губы в инстаграмме вытягивала с поисках нового оленяки.
7 сентября 2021, 23:50
Бедное дитя. Очередная жертва взрослых. Одни не проследили, куда малышка отправилась, другой не убедился в безопасности движения. Равная вина.
7 сентября 2021, 22:25
Надеюсь убивший ребенка преступник присядет лет на 7 как минимум.
7 сентября 2021, 23:42
да преступники должны быть осуждены: папе 7 лет, маме -15 лет!
Гость
7 сентября 2021, 21:51
Ох блин эти нгсовские писаки, не спасёт их даже переобучение русскому.
Гость
8 сентября 2021, 12:51
ЗАДНИЙ ХОД. Будучи уже достаточно взрослым, вышел на пешеходный переход (на зебре, если ктонепонял), чтобы убедиться в отсутствии машин, автобусов и прочих существ слева. Но на этой самой зебре вдруг ни с того ни с сего меня по правой голени достал чей бампер. Выходит замухрышка и орёт: " Ты что, не видишь, ......................... что я ЗАДНИМ ХОДОМ еду?"
Гость
7 сентября 2021, 22:15
Зачем писать что родители виноваты? Что за бредовая логика? Когда вас убьют, ограбят, обманут, вы кого-то потеряете - это тоже ваша вина будет?
Гость
8 сентября 2021, 18:06
водитель слепой? или зеркала в небо стоят? не может увидеть подходящего к машине человека?
Гость
7 сентября 2021, 22:37
В Новосибирской области дети не нужны? С ними идёт « война». Не проходит дня, чтобы ребёнка не убили или не травмировали машиной. Губернатор не хочет сменить руководителя ГИБДД ?
Гость
8 сентября 2021, 01:49
У тебя камера дороже машины.
Гость
7 сентября 2021, 23:13
Двор частного дома и водитель,сдающий задом.Видимо,это родственник.
Гость
7 сентября 2021, 22:44
Водятлы, людей убивать нельзя и не потому, что вас посадят, а потому что ВО-ДЯТ-ЛЫ, ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Гость
7 сентября 2021, 22:14
Ждём когда 8 месяцев один гулять будет. Пусть только его никто не собьёт, пожалуйста 🙏🏻
Гость
7 сентября 2021, 22:19
Вот поэтому мой бывший коллега при движении задним ходом чуть ли не по пояс высовывался из окна, на доверяя зеркалам заднего вида. А молодые мужчины проявляют поразительную беспечность, щеголяя, как они могут быстро ездить задним ходом. И то, что ребенок оказался на улице один, не умаляет вину водителя.
Гость
7 сентября 2021, 21:51
Фотографии года два, если не ошибаюсь?
Гость
7 сентября 2021, 22:35
Чем отличаются убийцы, которые убивают детей оружием от убийства детей машиной? Почему насильникам дают 25 лет, а автомобильному быдлу 3 -5 лет ?
8 сентября 2021, 00:53
Нуууу как бэ настрой статейки ясен изначально уже"Ребенок самостоятельно вышел во двор дома"(с) Ребенок видимо ВИНОВАТ окажется в том что ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА.
Гость
7 сентября 2021, 21:55
А вам не кажется, что водилы оборзели? Сбивают насмерть уже во дворах, на пешеходных переходах, в парках. Где дпс? Штрафы собирает с камер и жирует в своих замках во главе с начальником любителем стриптизерш
Гость
8 сентября 2021, 09:07
Не надо устраивать магистрали на внутридомовой территории. К тому же носятся как по магистрали во дворе.
Гость
8 сентября 2021, 09:28
Машины для того и покупают чтобы детей давить , об этом написано во всех документах , за это их не наказывают даже .
Гость
8 сентября 2021, 01:10
А что у нас в ПДД написано про движение задним ходом? "8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц." И ещё язык поворачивается обвинять родителей, а водителя, задавившего ребенка, выставлять чуть ли не жертвой. Он грубо нарушил ПДД и должен сесть!!!
Гость
8 сентября 2021, 00:43
Все просто... Не видишь, куда едешь - стой. Или кого-нибудь попроси посмотреть. А теперь - сиди.