перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Толмачёво задержали трех женщин из-за похищения 5-летнего ребенка

3 апреля 2021, 01:20
хоть не обоев, и на том спасибо
2 апреля 2021, 16:37
у мальчика 2е матери, одна из которых не осведомлена о его местонахождении, а вторая летала с ним в Москву?
Гость
2 апреля 2021, 17:12
У меня нет вопросов к двум матерям и двум мальчикам. У меня только один вопрос - ЧТО КУРИЛ АВТОР??
2 апреля 2021, 16:51
Без бутылки эту писанину про кучу родственников разобрать не возможно ..)
2 апреля 2021, 16:35
Боги журналистики, не иначе. Как мать может быть не в курсе нахождения ребёнка и тут оказывается, что следователи установили, что она летала на съемки в Москву????
Гость
2 апреля 2021, 16:36
Так мать мальчика знала где он, раз летела с ним? Или у него две матери? Сколько мальчиков то было? Два?
2 апреля 2021, 16:41
Так сколько всего мальчиков? А матерей? И чьи родственницы летели отдельно?
2 апреля 2021, 16:59
Каких "обоих" мальчиков? В заголовке речь об одном..
Гость
2 апреля 2021, 17:15
Ужасный текст, совершенно не читаемый. Стыдно, автор.
2 апреля 2021, 16:40
Что за идиотизм? Ни черта не понятно.
2 апреля 2021, 16:50
Браво, Александра!))) Тебе таки удалось взять новую планку в тяжелом репортерском деле подачи информации!!!
2 апреля 2021, 16:55
НГС, я настоятельно прошу , прямо требую развёрнутое интервью Александры Бруни на портале! Поддержите, коллеги- комментаторы!!
2 апреля 2021, 18:45
Уважаемые авторы! Вы сами читаете то, что пишете перед публикацией?
Гость
2 апреля 2021, 16:52
Три раза прочитала. Ничего не поняла....
Гость
2 апреля 2021, 17:15
Автор сам понял, чего нагородил?
2 апреля 2021, 22:54
Верните систему, выверенную систему уважения, поведения! И не будет хаоса в этом мире!
Гость
2 апреля 2021, 16:36
понятно, что ничего не понятно: какие-то женщины, мамы, съёмки и т.д. и летали они на грузовом самолёте что ли, т.к. на фото изображен MD-11 Lufthansa Cargo????
2 апреля 2021, 23:04
"- Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали?" (с)
2 апреля 2021, 17:05
-Так вот плывет мой дедушка через что-то а по нему кто-то из чего-то стреляет зачем-то, тут ему в левую руку попадают, он давай тонуть -А правая? -Ну да,правая то осталась! Он тогда правой давай грести. Тут ему и в правую попадают! - А ноги? -А ногами ОН КОНЯ ДЕРЖАЛ!
Гость
2 апреля 2021, 17:17
Зачем второго то мальчика в приемник увезли, сейчас и его тоже ищут небось?
2 апреля 2021, 16:52
Кто-нибудь понял о чем речь? Кто кому мать и кто кому сын? Сколько детей и сколько матерей? Кто кого поймал и в каком городе?
Гость
2 апреля 2021, 19:49
Пятница!!! Коварная пятница, что ты делаешь с сотрудниками НГС? Зачем ты так с ними и с нами?
2 апреля 2021, 16:44
Что происходит с Новосибирцами в последнее время? Особенно с женским полом! Может какой эксперимент проводят в городе. Как уничтожить город и его жителей.
2 апреля 2021, 17:05
Мы что в Америке? Или стали толерантными? Как у мальчика может быть ДВЕ матери?
2 апреля 2021, 18:02
Чего привязались к журналисту) Она ж уточнила: в разных местах сидели!
2 апреля 2021, 18:02
Сумбур какой-то, нормально нельзя было написать?
Гость
2 апреля 2021, 17:11
А был ли мальчик?
2 апреля 2021, 16:37
Какая-то мутная история. Или так редакторы изложили материал 🤷🏽‍♂️ Может, мальчик вообще не против был, а сейчас офигевает от того, что происходит
Гость
2 апреля 2021, 17:06
А почему не в Толмачеве?...вы же любите писать в Кемерове...
Гость
2 апреля 2021, 17:05
Бред, да и только!
2 апреля 2021, 16:35
Кто то в этой истории хочет денег и спекулирует на ребенке.
Гость
2 апреля 2021, 21:39
сын моего отца , мне не брат ))))))
Гость
2 апреля 2021, 21:59
Журналист сейчас сидит и угорает над комментариями, попивая всикарь ))))))))
Гость
2 апреля 2021, 22:54
Каша масляная, ничего не поняла...
2 апреля 2021, 17:20
А почему точки над "ё" в заголовке только в одном из трЁх случаев?
Гость
2 апреля 2021, 16:56
«Из города выбирайся на попутках» (с) Данила Багров
2 апреля 2021, 22:38
А! Дак они оба были грузинами! /М.М. Жванецкий. "Авас"/😢
3 апреля 2021, 00:14
А-а-а!!! 🤯 Что я прочитал???
Три мамы у двоих деток. Но проблемы только с пятилетним ребёнком. Жалко что в метрикалық нет записи, что женщины три и все матери...
3 апреля 2021, 08:58
Это задача ЕГЭ по математике?😢
Гость
3 апреля 2021, 10:23
Ничего не понимаююю... можно на расском😂
Гость
3 апреля 2021, 14:50
А при чем тут фото с грузовым MD-10 авиакомпании ЛЮФТГАНЗА ????
2 апреля 2021, 18:17
Ничего не понял
2 апреля 2021, 17:55
Мать на драйве!!!
Гость
3 апреля 2021, 10:52
Очередная ДУРЬ на НГС!
Гость
2 апреля 2021, 16:35
А когда к нам для интервью на НГС прилетит скопинский маньяк?
Гость
2 апреля 2021, 16:40
Все нормально, они к нам на программу пусть говорят ездили.
Гость
2 апреля 2021, 16:38
Что значит сняли с самолёта? Что за пошлость?
Совершенно не удивлён. Мужчины бы так не прступили
Гость
3 апреля 2021, 07:48
Автор заметки сделала анонс будущей передачи. Предполагаю что: 5 летний ребенок и его брат были на ток-шоу. С: "роднёй папы" и вероятно, мамой- которая прилетела в догонку за детьми, предварительно написав заявление в полицию. Возвращались на одном рейсе, но мать, как пострадавшая, как бы не с ними. Чтобы их задержали в аэропорту. Так?
2 апреля 2021, 16:37
Ах, мама, мама, Какая драма. Накрылась, к черту лысому, Моя программа...