перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Разрушено семь квартир, под завалами могут быть люди: в девятиэтажке в Татарстане прогремел взрыв (видео)

30 марта 2021, 11:27
В Новосибирске многим известен случай, когда на ул. Шекспира дом трёх этажный двух подъездный рванул от газа. Только две торцевые стены остались и то до половины. Благо тогда люди на заводах все работали больших жертв не было.
30 марта 2021, 05:06
Ничего себе хлопок на 8 квартир. Их там специально обучают этому новоязу?
30 марта 2021, 07:11
Автор! Татарск он под новосибирском а не под Казанью !
30 марта 2021, 09:43
Запретить использование газа в многоквартирных домах.
30 марта 2021, 14:27
Идеальная история "русского мира" - Славянск. Там "добровольцы" некоего Гиркина самоотверженно спасали русских. Как только они свалили, война там немедленно прекратилась. И русскоязычный Славянск просто стал опять спокойным, милым и скучноватым городом где ничего не происходит.
Гость
30 марта 2021, 07:34
В СССР газ по другому взрывался. Стены кирпичные не выносил. Подъезды домов не рушил.
Гость
30 марта 2021, 06:55
Похоже нас готовят к тому что газ запретят. Газ европе нужнее.
30 марта 2021, 07:44
ну не катит в нашей стране газ в многоэтажках, утеряна культура обращения с ним
30 марта 2021, 10:58
В России регулярно взрываются дома. В России дети регулярно травятся бесплатными "завтраками Путина". Без, казалось бы, какого-либо участия террористов. Но! Когда вся мощь государства направлена на борьбу с мнимой угрозой прихода к власти Навального и школоты, уже не остаётся сил на организацию нормального жизненного процесса. Всё очень просто...
Гость
30 марта 2021, 11:28
Уважаемый Антон, вы что, бузотёр? Или вы не знали, что взрыв газа в многоквартирном доме в этой стране называется "хлопок"? Чему вас только учили!?
Гость
30 марта 2021, 06:15
Новосибирский сайт или татарский ?
Гость
30 марта 2021, 06:12
Про суицид нельзя писать, нужно ввернуть про тлетворное влияние Запада.
30 марта 2021, 08:00
Даёшь газификацию всей страны! Пенсионный фонд - спонсор.
Гость
30 марта 2021, 06:11
взрыв? почему не хлопок?
Гость
30 марта 2021, 07:27
Опять виноваты прочные стеклопакеты - в старых обычных окнах просто вылетали стекла, стены все оставались целыми.
30 марта 2021, 10:33
"В американском городе Нэшвилл, столице штата Теннесси, взорвался фургон. На месте взрыва обнаружили человеческие останки". (с) Associated Press. "В Германии прогремел взрыв в жилом доме". (с). MDR.
Гость
30 марта 2021, 08:18
Не хлопок?Не? Точно взрыв?
Гость
30 марта 2021, 08:30
после слов «за что еще мы должны покаяться» неожиданно упала.
Гость
30 марта 2021, 23:37
Кто еще хочет ГАз ??? долой газ !