перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Следователи показали видео с задержанным заместителем министра транспорта НСО

опять на манеже одни и те - же, виз!жат шумят "с оппозиции головного мозга.." содют плохо не содют ..опять плохо ..
19 марта 2021, 18:04
Он единоросс?
20 марта 2021, 07:00
Из жизни "патриотов", "государственников"... и чуть ни забыл, "эффективных менеджеров"! )-)
Гость
19 марта 2021, 17:40
Ск работают, и достаточно оперативно. А перед законом все равны. Если виноват, будет отвечать
19 марта 2021, 19:26
Локтя когда начнут проверять и его замов????
Гость
19 марта 2021, 18:06
ставленник от единой россии
19 марта 2021, 18:26
Боты работают на износ 😁
Гость
19 марта 2021, 17:40
Нгс вы куда торопитесь? Вы бы так про уборку снега в городе клепали статьи. Может и локоть бы ожил
19 марта 2021, 17:52
Вот не понимаю, что людям жить мешает ?! Большие должности, более чем достойные зарплаты, гора привелегий, чуть ли не на полном гос.обеспечении, многое дают такого, что народу ни когда не дадут - жильё, транспорт, не говорю уж про мед.обеспечение и прочее. Радуйся жизни и работай не покладая рук на благо страны ! Нет же, бесы в них вселяются и начинают ещё взятки брать ! Судить за это, садить в тюрьмы, конфисковывать имущество, без жалости !
Гость
19 марта 2021, 17:41
Ну посмотрим, к чему приведут обстоятельства. Не будет забывать, что органы в любом случае разберутся, кто прав, кто виноват.. И есть ли вообще вина
Гость
19 марта 2021, 22:34
с такой маленькой пачкой? ) стыдно как то даже за НСО
19 марта 2021, 19:06
губернатор начал волноваться, не
19 марта 2021, 18:40
Глубже копайте!
Гость
19 марта 2021, 18:59
Как думаете, накажут или на повышение пойдёт?
19 марта 2021, 18:23
Кухня не министерская, да и заначка - тоже.
19 марта 2021, 19:13
Ну вот, а вы всё кричите не борются с коррупцией. А впрочем я поняла, что некоторым надо просто поорать: - не сажают плохо - посадят тоже плохо.
19 марта 2021, 17:49
Неправильный какой-то SMM СК. Какая-то застольная беседа на кухоньке... Покажите сам обыск! Ну ладно: результаты. Ну там, разложеннып крупные купюры разных стран, например.
Гость
19 марта 2021, 18:00
Копейки какие то на столе, мелочь
Гость
19 марта 2021, 18:24
А он из какой партии?
Гость
19 марта 2021, 19:13
Непонятно почему избирательно? Одних сажают, других награждают...
Гость
19 марта 2021, 20:18
Конечно взятки - это плохо. Но как звучит - в особо крупном размере - 1.5 млн рублей, что равносильно 20000 долларов США, что является 1/3 самой дешевой ЗП соцработника с высшем образованием в США. Дожили)))
Гость
19 марта 2021, 17:38
Ну сейчас тут визг хомяchков до небес будет))))
Гость
19 марта 2021, 23:17
пересмотрела 2 раза... что-то совсем СК обмельчал... кухня а-ля хрущ... "пачки денег" максимум на 1,5 миллиона деревянных потянут, что в принципе ничего не доказывает такую сумму он вполне мог и заработать и получить продав авто или квартиру.... страшшшный взяточник конечно.... вот если бы они у него в хате 8 миллиардов нашли тогда вопросы были бы понятны... а так показуха одна, ничего в принципе не доказывающая.
Гость
19 марта 2021, 20:52
Создают информационный шум и показуху.К выборам готовятся:смотрите как мы боремся с коррупцией!
19 марта 2021, 19:43
я человек не злой, но почему то мне этих чиновников взяточников, и всяких там депутатов коррупционеров совсем не жалко, но наверно других в нас нет
19 марта 2021, 20:51
"...Дома найдены пачки денег...." - это в квартирах московских полковников - "пачки денег".
19 марта 2021, 21:28
Кухня явно не взяточника, бедненькая. Подстава
20 марта 2021, 01:29
В правом верхнем углу оберег намоленный-он защитит.
Гость
19 марта 2021, 17:39
Одно дело - завести уголовное дело, совсем другое - доказать. Материалов-то, достаточно?
Гость
19 марта 2021, 17:52
что это за пурга? деньги, показанные на видео, это взятка которую дали полгода назад? Лежали дома в специальной коробочке с надписью ?
Гость
19 марта 2021, 20:11
Не похожа квартира на видео на жилище взяточника. Похоже, что подставили человека
19 марта 2021, 18:28
ну, ну, кухня 6 кв в хрущевке. прям проворовался(((. убрали неугодного
Гость
19 марта 2021, 21:40
Зачем хранить деньги дома ? Совсем обнаглели. Представляю что дома у пескова творится.
Гость
19 марта 2021, 17:58
без истерики господа, будьте пунктуальные держите себя в руках, внятней без,безумства пишите комменты
Гость
19 марта 2021, 18:18
Что это за ролики СК всё на ютубчик выкладывает? Уже даже не просто оперативная съёмка, а нарезки какие-то с проходами доблестных сотрудников, клип прямо, осталось только музыку начать накладывать. ;) Развлекаются?
Гость
19 марта 2021, 19:18
Копейки какие-то высыпали. На такую мелочь даже комнату на окраине новосибирска не купишь!
Гость
19 марта 2021, 19:17
Пачка так себе, конечно. Не впечатлила.
19 марта 2021, 20:04
Судя по фотографии, домашняя жизнь уже проистекает за решёткой
Гость
19 марта 2021, 17:56
Я 40 лет живу на Богаткова, дорога всегда в идеальном состоянии, поэтому из-за мелочи не стоит людей сажать в тюрьму. уверена, все делалось во благо жителей, избирателей.
Гость
19 марта 2021, 17:40
И что дает это видео?) Ну произошло, зачем раздувать то. Еще не особо известны обстоятельства, зачем догадки кидать
19 марта 2021, 21:01
Молодец Haввльный, вывел на чистую воду. Если бы не Haвальный, так бы и продолжали воровать.
Гость
19 марта 2021, 17:41
команда фас дана... Вина к этому не имеет никакого отношения.Для этого и создавался следственный комитет!
Гость
19 марта 2021, 17:45
С каких пор у нас ведут такие съемки? Это прям что то новое.
Гость
19 марта 2021, 18:59
У меня тоже на кухне есть пара пачек денег. Заработал на комментариях, на НГС. За мной тоже придут?
Гость
19 марта 2021, 17:44
С последними кадрами какая то непонятка, как будто их к ролику просто прилепили.
Гость
19 марта 2021, 17:46
Текст такой хитрый, все явобы да возможно. Под страхов выспитесь, чтобы в кливете не обвинили?
19 марта 2021, 18:27
У меня у одного нет звука?
Гость
19 марта 2021, 17:42
Для чего видео подобного характера выставляют на показ?Кому-то кто-то и что-то хочет доказать?
19 марта 2021, 19:08
Хороших бы каких-нибудь новостей😐
Гость
19 марта 2021, 17:43
Да уж, ну время придет все узнаем) сейчас зачем догадки гонять.