перейти к новости

Следком завел уголовные дела на двух авиадебоширов из Толмачёво

23 февраля 2021, 19:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
23 февраля 2021, 23:44
Я чет в сомнениях - полицейские, вместо того, чтоб вязать, на мобилу снимают? И когда первого пытаются побить, второй продолжает снимать? Это начальство их так науськало, что пока видео не будет, все действия преступиков будут трактоваться в их пользу, или что?!
Гость
23 февраля 2021, 21:32
Подобных идиотов надо пожизненно лишать возможности летать всеми авиакомпаниями. И штраф, разумеется, серьёзный.
Гость
23 февраля 2021, 23:02
Проход в самолёте узкий, поэтому трудно вязать таких. Снимать видео обязательно нужно, чтобы не отвертелись было/ не было...
23 февраля 2021, 20:12
Вот пусть снег почистят суток 30,а поток суток 20 водоотводом занимаются :)₽ Если не могут себя вести в обществе, то пусть сливаются с дорожной инфраструктурой !
Гость
23 февраля 2021, 20:38
Пример того, как легко себе на мотать срок за короткое время. Если с головой вава, летать котегорически запрещено.
Гость
23 февраля 2021, 20:23
Не могу понять, как двое пьяных в невменяемом состоянии вообще могли попасть на борт, минуя многочисленные контроли. В мою бытность старшим бортпроводником, подобных паксов просто на трапе разворачивали и выпроваживали с полицией.
Гость
23 февраля 2021, 22:16
Интересно их накажут по новому варианту где могут дать 5 лет или штраф до 500 тыс!!!!
Гость
23 февраля 2021, 21:44
А скажите пожалуйста, это что за полиция у нас такая нежная что не могут справиться с пьяным быдлом? Их по какому-то принципу на работу берут? Тех кого пластиковый стаканчик покалечить может? А пассажиры участвовавшие в задержании потом не отхватят проблем? В нашей стране всякое бывает...
24 февраля 2021, 09:14
Летаю по работе много, потребление спиртосодержащих жидкостей непосредственно перед входом давно стало нормой. Плюс добавляют в самом аэропорту, развозит в тепле и результат налицо. Вангую, что эти двое будут рассказывать, что боятся летать.
"Не дай бог с дураками связаться" (поговорка). Буйным, диким мужикам не место в самолёте, гнать их в три шеи надо! Пусть пешком топают до Москвы, коли мозгов нет.
23 февраля 2021, 23:06
А как их вообще пустили в самолёт! ????служба авиационной безопасности отсутствует в Толмачево?
Гость
24 февраля 2021, 11:18
не понятно зачем таких пассажиров вообще пропускаю в самолет?
Гость
24 февраля 2021, 01:45
Авиабезопасность - одна из самых бесячих и бесполезных вещей, с которыми все сталкиваемся. Ну почему на борт нельзя пронести маленькие маникюрные ножнички или литровую бутылку воды, но можно садиться бухим в дрова, да ещё и агрессивно настроенным? И почему отношение такое к людям? Да, нажрались и даже драться полезли, но это всё-ещё люди. Имхо - авиакомпания должна судиться с аэропортом, что на борт пропустили бухих в дрова пассажиров. А пассажирам надо впаять штраф (не шибко большой, не в нём суть) и исправительные работы (достаточно большие, именно они должны снова людей из них сделать).
Полиция уже с алкоголиками справиться не может. Уволить всех сотрудников аэропорта, кто был ответственный за контроль на входе.
24 февраля 2021, 11:34
Позор полицейским. Неужели нет в арсенале электрошокера
Гость
24 февраля 2021, 17:53
Считаю,что надо вообще запретить вылет пьяных. Даже если они не буйные от них такое амбре исходит. Помню ехала в ночь в Яровое на автобусе,ехать примерно часов 6. Рядом сидел дедушка приличный не буйный. Всю дорогу пил водочку и закусывал котлетками домашними. Скандалить не хотелось,вроде бы не буйный, да и ночь ..многие спали.. но этот запах котлет и перегара.... пришлось с головой укрыться курткой.. и только так удалось уснуть.. ну вот почему я должна вдыхать их ароматы.???!!!))))))) не думаю что он ехать боялся...))) люди перестали уважать друг друга.. многие живут по принципу лижбы мне хорошо было ...
24 февраля 2021, 10:12
И чего стражи стоят, а не пакуют в автобусы дебоширов, ждут, когда те плакаты с лозунгами развернут?
23 февраля 2021, 20:18
Вот пример трусов. Как гориллы и некоторые другие приматы пытаются за агрессивным поведением скрыть свой страх. И ведь много таких. Боишься - не летай. А уж полетел, то доверься людям полностью. От буйного поведения никому легче не будет. Что ж в вас, люди, любви так мало? Для вас де и религию придумали, чтоб любви научить а вы притворяетесь, что цените это и даже обижаетесь если вам не верят.
Гость
23 февраля 2021, 20:25
А уже есть видео, как они глубоко извиняются на коленях?
24 февраля 2021, 00:54
Я так понял, что на двух парней, славянской внешности, начали наезжать в самолёте, какие-то, как про них написали, лица "восточной внешности". Парней вывели из себя, а полиция вместо того, чтоб разобраться, начала на славян предъявлять. Вообще, что за формулировка - пятеро с восточной внешностью, держали одного ? Они напали значит на него ? Надеюсь следственный комитет разберётся в этом запутанном деле. Это куда годится, что на славянских парней, уже и в самолёте им не дают проходу !
Гость
23 февраля 2021, 20:22
Надо экипажам уже кнопки автоматической катапульты делать в самолетах для каждого сиденья, и применять для особо буянистых. На ходу. В полете.
Гость
24 февраля 2021, 07:04
За что бились-то?
Гость
24 февраля 2021, 11:51
И полетят Москва - Магадан посылочки посылочки
Гость
23 февраля 2021, 20:06
Я бы назвал эту новость - Будни Скрепостана.
24 февраля 2021, 09:05
а применить шокер как спецсредство вера не позволяет? И потом спокойно упаковать, без шума и пыли? Или у нашей транспортной полиции шокеров нема?
Гость
23 февраля 2021, 20:58
А полицейский сзади хорош! Вместо помощи коллегам решил заснять их избиение)
Гость
23 февраля 2021, 23:52
Не дали пацанам в дисантников поиграть, а ведь счастье так близко было.
24 февраля 2021, 12:11
Бои ММА в замкнутом пространстве...
24 февраля 2021, 22:41
Так-так... А давайте-ка вспомним недавнюю историю с Кириллом Жуковым, которого осудили на три года. "Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318) и приговорили к трем годам колонии общего режима. По версии обвинения, на митинге, который прошёл 27 июля 2019 года, Жуков дернул за шлем нацгвардейца, чем причинил ему физическую боль. Несмотря на доводы защиты о том, что нацгвардеец никак не мог почувствовать боль, приговор оставили без изменений". Теперь что касаемо этой статьи. Здесь мы видим, как бухущее тело чётко попадает кулаком в голову полицейского. Вопрос. Можно ли в этом случае рассчитывать на реальный срок? Или это касается только тех, кто выражает своё недовольство действующей (точнее бездействующей) властью?
Гость
23 февраля 2021, 23:12
Просто класс!! Понятное дело, не подростков же , безобидных, дубинками бить на улицах. Что, всегда и требовалось доказать
Не понял, полицейский СНИМАЛ(а) на смартфон, как напали на его коллег? Это вообще что за такое? Это точно полиция ? Или это подстава какая то.
Гость
25 февраля 2021, 09:40
У этих дамочек полицейских бузотеры просто отобрали бы эти электрошокеры и положили бы весь салон... Правильнее отогнать самолет в сторону и провести полноценную операцию по освобождению.заложников ....тогда и статьи были бы по серьёзнее чем хулиганка с применением насилия не опасного для жизни....или придумать новую уголовную статью для подобных случаев ....нападение на экипаж и т.д. лет до 5 лишения свободы....
Вот что бывает когда S7 цены в несезон скидывает. Начинаются проблемы с быдлом.
23 февраля 2021, 19:57
Справится с двумя алкашами может и один полицейский. Под влиянием алкоголя удар никто не держит. Знаю ещё по тренировкам в Bellator.
24 февраля 2021, 08:47
“Когда стало понятно, что полицейским не справиться с дебоширами, начали подключаться другие пассажиры” Рука-лицо(((
23 февраля 2021, 21:01
Что движет этими людьми, откуда ненависть к соседям по креслу и обслуге? Вне самолетов ведь они так себя не ведут.
Гость
24 февраля 2021, 06:47
ждём полное видео происходящего на борту самолета
Гость
24 февраля 2021, 08:49
Мощно, однако )
Гость
24 февраля 2021, 18:42
сейчас начнут плакаться что из за страха перед полетами выпили и от стрессче не понимали что делают...
Гость
25 февраля 2021, 00:05
В наших полицеянов нету электропистолетов. Так бы одного шокером и второго. И вынесли и все.
Гость
25 февраля 2021, 16:53
В советское время за погон 5 лет давали и милиция без дубинок ходила уважали а эти отмажутса Россия
Гость
25 февраля 2021, 16:58
Какой снег чистить по пятерочке строгача в хозбанду
Гость
1 марта 2021, 12:21
Какая судья добрая попалась этим двум дебоширам, а может кто-то похлопотал за них, очень интересно получается! Кого-то строго наказывают за такое хулиганство, а эти так нагло вели себя! Безобразие!!!
23 февраля 2021, 20:19
20 лет стабилачки сделали своё дело
Гость
23 февраля 2021, 21:06
50 с лишком летаю-в Толмачах всегда бардак !
Гость
23 февраля 2021, 20:14
Граждане недмбнутые, всем срочно на кухню колбаску подрезать. Граждане женщины, мы вас любим!
23 февраля 2021, 20:02
Завтра снег в обед пойдёт.