перейти к публикации
253 комментария к публикации

В Москве задержали Юлию Навальную (видео)

23 января 2021, 19:44
а дочь.. дитё, с америке привет передаёт по скайпу !!😂😂 Держитесь, мы с вами в америке ..! но, чужие все на барикады ..!!
23 января 2021, 19:43
кто в трусы заносит яд? это путинский отряд!
Гость
23 января 2021, 19:48
Сколько раз я прочитал слово "садить" за сегодня?
23 января 2021, 19:50
Всячески поносящие Навального (не о ботах) - а вы бы вернулись в страну, чтобы отстоять свои права и продолжить дело чести, в котором вы уверенны зная, что посадят вас, возможно надолго, возможно и это билет в один конец? Вы же сами пишете - он богат, денег немерено - чего ж не уехать куда ещё? Но вот он прилетел на родину. Чего все беснуетесь, говоря - предатель россии и всё такое? Предатель, зная, что предатель, поступил бы иначе. Нет?
24 января 2021, 17:45
терпение у людей заканчивается ,пора ,что то менять ,а именно всю грабительскую власть ,все конфисковать и на 121км.
Гость
23 января 2021, 19:42
Если человек нарушает общественный порядок, выкладывает в соц.сетях информацию о призыве к митингу и подобную ерунду, то он сам уже заранее готов к таким последствиям. А всё, что происходит после задержания - цирк и показуха. Увы.
Гость
23 января 2021, 19:42
Женщина соскучилась по мужу, решила к нему присоединиться. Только вот в сизо ее вряд ли отправят
Гость
23 января 2021, 19:45
статья ей за агитацию и участие в несогласованном митинге, так как привод не первый, привет 30 суток и штраф в 300 тысяч, видимо хорошо им платят из-за бугра, раз идут на это
Гость
23 января 2021, 20:40
В Москве полиция задержала жену политика Алексея Навального Юлия - журналисты, ну вас ничего в предложении не коробит? Ну в ворде хотя бы проверьте.
Гость
23 января 2021, 19:53
Мы предпенсионеры, которых Путин лишил пенсии повысив возраст, под предлогом ,что нет денег в бюджете, против ареста Новального , он деньги нашел, в твоем кошельке дед. Возвращай дед пенсионный возраст назад, у тебя деда денег много, а у нас нет работы, нас никто не берет из-за твоего тупого закона, что нельзя предпенсионеров увольнять. Кто же возьмет такого работника на работу, которого потом не уволишь никогда.
Гость
23 января 2021, 19:54
НГС, вы зачем сами с собой разговариваете?
Гость
23 января 2021, 19:46
Ох как власти тошно будет цены поднимать и антисоциальные законы принимать.Ну а деваться некуда,сказки про злой запад уже даже слабые умы не впечатляют,а богатых дружков мы трогать не можем.Мне не нравится Навальный,но все это очень кстати.Население от этого точно выиграет.
Гость
23 января 2021, 19:44
Комментарии пишет человека два. Одинаковые тексты
Гость
23 января 2021, 19:51
Иуды уничтожают оппозицию. Бесят они со своими яхтами и дворцами!
Гость
24 января 2021, 00:39
Люди вышли на митинг не «За» Навального, а против воровства, лицемерия, вранья и беззакония людей у власти на всех уровнях!
23 января 2021, 19:41
правильно садить
Гость
23 января 2021, 19:44
Задача кремлеботов - Ругать оппозицию и восхвалять жестокость.
Гость
23 января 2021, 23:37
Россия - странный садовод, сперва растит- потом сажает... Тов.Губерман
Гость
23 января 2021, 20:27
Позор подпутинским насиловикам - героям сражений с женщинами.
Гость
23 января 2021, 20:31
Юльку хоть во-что одевай — краса!! Хоть как пусть падает свет в автозаке — краса!! С любого ракурса — краса!! Кроче. Пусть Лёха будет президентом — мне это без разницы, а вот Юльке будет приятно.
Гость
23 января 2021, 20:37
Юлия Навальная: первая леди России!!!
23 января 2021, 19:56
Как же Дед боиться всей правды и про себя и про своих воров саратников
Гость
23 января 2021, 20:50
Юлия! Мы с Вами! Держитесь!!! Вы боец и пример для подражания!!!
Гость
23 января 2021, 19:49
Уничтожают оппозицию
Гость
23 января 2021, 20:32
Защитники дворцов и бункеров в погонах смелы только против женщин и детей.
Гость
23 января 2021, 19:41
А халуи бункерного деда ,ботье проплаченное визжало ,что она в Америке. Вот вранье все и всплыло ,что шакалье съели.
23 января 2021, 19:45
Закон один для всех.Почему такое внимание к этой персоне?
Гость
23 января 2021, 20:43
Юлии уважение за моральную поддержку своего мужа, не каждая женщина найдет в себе силы в такой ситуации.
23 января 2021, 19:58
Муж и жена - одна сатана. Логично. А детей по закону Димы Яковлева? Не думаю, про такой жесткач. Подержат на время протестов, и отпустят.
Гость
23 января 2021, 20:41
О такой жене может мечтать каждый мужчина. А царьковы каратели в очередной раз облажались, как всегда воюют с женщинами.
23 января 2021, 20:02
Боты, отгадайте загадку: чего у таракана три, а у моли не больше двух?
Гость
23 января 2021, 20:12
Как боиться власть оппонентов.. добрались и до женщин!
Гость
23 января 2021, 20:00
Есть женщины, разгоняющие тьму и отрицающие смерть. В В 1943 году произошла крупнейшая за всю историю нацизма акция сопротивления нацизму - марш еврейских жен на Розенштрассе. Самое удивительное , что акция была успешна. Мужья, кому посчастливилось уцелеть, вернулись домой.
Гость
23 января 2021, 20:02
юля навальная!!! уважаю!!!
Гость
23 января 2021, 20:03
Каратели, которые задержали Юлию не имеют и тысячной доли мужества этой женщины.
Гость
23 января 2021, 20:09
Есть интересный и поучительный Белорусский опыт: жену Навального в депутаты , в Президенты ?
Гость
23 января 2021, 19:42
Посадить на 15 лет по статье 275 УК РФ, за пособничество иностранной разведке, а потом обменять все семейство на наших Бута и Ярошенко.
Гость
24 января 2021, 16:49
а где жена Путина ?
23 января 2021, 20:05
вот вы мне скажите - что это за жёсткое задержание, когда потом жертва ведет трансляцию из автозака?
23 января 2021, 21:41
Ну на немецкие деньги можно побарагозить
Гость
23 января 2021, 19:47
Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем отдела. У меня есть квартира в Европейском береге и 2 машины. А все это потому, что пока все остальные выходили на митинги я учился и вкалывал. С момента, когда пришел ПУтин - он у меня ничего не украл. Что со мной не так? После публибакации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.
Гость
23 января 2021, 20:05
Кто бы не пришёл к власти,власть будет одна. Делать только для себя набивать свои карманы,это РОССИЯ детка!!!
24 января 2021, 03:27
Нгс, комментарий для вас! Вы что навального пропагандируете! Если он дорвется до власти стране конец придет. Вы забыли уже времена Горбачева, ставленника запада - развалил страну, устроил голод, пенсии не платили, старики от голода умирали, разрушил всю военку! Вы хотите повторения?
Гость
23 января 2021, 19:59
Кто такая? Тик ток)))
23 января 2021, 20:01
возможно ее тем самым уберегли
Гость
23 января 2021, 20:24
Вера в чудеса толкает людей на выдающиеся подвиги и выдающиеся глупости.
23 января 2021, 21:03
Интересно то, что Юлию задержали как раз возле девятого подъезда Государственной думы... Навального таки слили и посадят? Сакральная жертва или "скрипач не нужен"?))
Гость
23 января 2021, 21:57
Не очень мне нравится Навальный. Даже если он где- то прав, то его цель не добиться правды, а сломать страну. Вот, если, после его последнего фильма никто из упомянутых в нем лиц не подаст на него в суд в защиту своей чести и достоинства, то...
Гость
23 января 2021, 23:05
юлю увезли домой очень культурно чтобы ее не обидел никто, она дома все хорошо!
Гость
24 января 2021, 12:11
Юля президент