перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Акции протеста в Москве и Петербурге начались с задержаний (видео)

23 января 2021, 18:36
..что то нет тысяч и тысяч и то фотю под ракусом толпы преподносят, нас обманывают господа расходимся ... 😂😂)
23 января 2021, 18:29
Это нормально. С американскими прихвостнями по другому нельзя.
23 января 2021, 18:26
все что нужно знать про нашу власть
23 января 2021, 18:35
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Все задержания незаконны. Позор!
Гость
23 января 2021, 18:56
предатель родины Навальный специально провоцирует амёб на незаконные митинги, чтобы «западные партнеры» затем вводили очередные санкции. Навальный это как тихановская (которая рада что у Белоруссии отняли ЧМ по хоккею), будет вредить своей стране при любой возможности. Тьфу на него!
Гость
23 января 2021, 18:43
У нас разбитые дороги-виноват Навальный? У нас худшая медицина- виноват н Навальный? У нас людям на операции собирают смсками-виноват Навальный? У нас правда-это экстремизм-виноват Навальный? У нас ядовитая экология-виноват Навальный? Вы поддерживаете антинародные законы и действия, и будете приговорены к высшей степени наказания за содействие кровавому режиму.
Гость
23 января 2021, 18:26
Участники акций сами себе создали проблем.
Гость
23 января 2021, 18:26
И правильно, надо задерживать! Одни сосунки и выжившие из ума пенсионеры. Чего хотят - не ясно? Посадить ещё большее жульё во власть, чем сейчас? На такие акцию ходят от безделья! Лопату в руки и пусть трудятся на благо Родины!
Гость
23 января 2021, 18:41
Варламов конечно, попсятина среди блогеров, разочаровалась в нем после интервью с Собчак. Больше снимает, но ни хрена не делает. И вообще туда все пошли кто в жизни ни хрена не делает, а ждет только от государства все.
23 января 2021, 18:27
Хорошо работают братья!
23 января 2021, 18:43
Во власти должна быть сменяемость и конкуренция. ЕДРО просто надоели. Навального не вижу как президента и другого достойного нет. Если ЕДРО не останется меньшинством, то пусть уж лучше Алексей. Отдельный вопрос: какая пенсия будет? На тот момент Путина уже можно не будет с нами, вопрос не кому будет задать.
Гость
23 января 2021, 18:45
В комментарии пришла грязная обслуга граждан с двойным гражданством. Это Песков, например, усманов, жириновский...
Гость
23 января 2021, 19:29
уже надоело объяснять либерастам, навальнястами и не говорю за их спонсоров, госдепастам, укропастам и прочит пастам. что все дела внутри России, это ее внутренние дела. вывод, а не пойти ли вам к себе? лехе, пойти поговорить со смотрящим хаты насчет удобной шконки
23 января 2021, 20:05
И правильно!!! Нефиг митинговать)))
23 января 2021, 23:42
И зачем Варламова отпустили?
Гость
23 января 2021, 18:32
Страна терпил!
Гость
23 января 2021, 19:34
Если бы бункерный дед не обнаглел совсем со своей шайкой воров и не додумался повысить пенсионный возраст мужчинам с 60 до 65 лет при нищенской пенсии ,то столько сторонников у Навольного не было бы ,а теперь деда ненавидит молодежь с одной стороны и тем кому 50 лет и больше. Т.е. он думал, что прокатит повышение пенсионного возраста, будет без последствий ,а я ждал когда отомщу ему за это ,приходят времена ...............
Гость
23 января 2021, 18:48
Страну продали с 91 года политики с двойным гражданством - виноват Навальный 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
23 января 2021, 19:48
Молодцы что не сидят дома и не хотят быть терпилами Деда!!!!!! Я за, но мало городов в этой акции..
Гость
23 января 2021, 18:38
потому что организаторам нужен был хайп, а не согласованный митинг. А раз он несогласованный, то все пришедшие нарушители. Сами напросились на задержания, что там, что у нас
Гость
23 января 2021, 18:50
Нгс, почему оскорбления проплаченных кремлеботов не убираем?
Гость
23 января 2021, 18:53
Навальный опять обосрался
Гость
23 января 2021, 18:47
Одни недоросли , да блогеры собрались и снимают друг друга.
Гость
23 января 2021, 19:23
либерасты, орущие о том, что вас крутят без причины,предоставьте доказательства
Гость
23 января 2021, 19:47
Сталин: - Сколько людей, слоняющихся без дела. Их энергию да в правильное русло.😜😂
Гость
23 января 2021, 18:58
Полицаи не работающие в нормальное время, задницу рвут на митингах, там ведь ваши братья, друзья их родители, кого вы долбите об асфальт, а главное зачем ,воров защищаете и все. Потом вас ,как не нужный мусор выкинут с работы, когда весь бюджет стырят.
Гость
23 января 2021, 18:46
как мне стыдно за моего тёзку! из одной семьи. все у нас добрые, а это в кого-то злой и жадный! всего боится, из бункера не выходит, набрал опричников. ужас а не родственник!
Гость
23 января 2021, 18:40
В мире пандемия смертельно опасного вируса. В Европе на корню такие сборища пресекают.
Гость
23 января 2021, 18:39
Всё, Навальному хана, упекут теперь лет на 15 минимум!
23 января 2021, 19:31
Засилье , пригожинских троллей и биомассы, на НГСе.!!
Гость
23 января 2021, 18:39
Вот и пересчитаем сейчас всех зомбированных, которым Навальный в уши вливает
Гость
23 января 2021, 18:36
Сажать по статье 275 УК РФ за измену Родине, участие в реализации призыва к свержению власти и оказание иной помощи агенту ЦРУ.
23 января 2021, 18:42
Главное, с, навального началось.. как представлялось, а кончается смотрите плакатами, кто... замутил, в офисах сидят, но в типографии напечатать успели заготовки ! )))😂😂
Гость
23 января 2021, 18:47
А там кто у них предводитель? ксюха носится на катафалке?
Гость
23 января 2021, 18:57
Кремлеботы застряли в 80 годах или они слепые? Родину вашу продали в 91 году. Историю читайте, клоуны)
Гость
23 января 2021, 18:57
ругатели Путина, кроме базаров за 20 лет ничего умного сказать не могут. при этом молчат о том,что они могли сделать за 20 лет,
Гость
23 января 2021, 19:37
Что такое блогеры-это полуграмотные люди, которые научились нажимать на кнопки компьютеров.
Гость
23 января 2021, 19:43
Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.
Гость
23 января 2021, 19:50
Молодцы ребята!!! Всех не задержат иначе начнётся реально погромы и война
23 января 2021, 20:49
Митинги, протесты и насилие - это не путь демократии! Побеждайте на выборах! Убедите народ, что вы лучше!
Гость
24 января 2021, 02:23
Правильно что арестовали, и из за таких баламутов и союз развалился
23 января 2021, 18:47
Всё таки какие либералы не организованные! Даже свои 2% собрать не могут, отсюда вывод, их на самом деле гораздо меньше, чем нам тут пишут! Если ЛГБТ выйдут, их будет больше, хотя на этих "митингах" их половина)))
Гость
23 января 2021, 18:45
где, навальный ? где, текст на плакатах ..?? ..в офисах зачинщики.. ручёнки поитрают..; ,пациентов, всех мастей вывели на улицу" и где... же вы, главные герои вас не видно на улицах, кукловоды??
Гость
23 января 2021, 18:39
Ничего, 15 суток отсидят, подумают. главное телефонов их лишить, чтобы не ныли в нете, а то они ведь тупыми прикидываться начнут
Гость
23 января 2021, 18:38
кастрюли, жмут и не только.. украина, армения, и т.д.. вот свежий показатель - многие по садо - мазо соскучились.. или хотят .,болезнь, однозначно
23 января 2021, 18:40
НГС, усердно заголовки, пиарит, и цифры ))... Массово, к тому же ! Но, сколько господа вы не садитесь в музыканты не годитесь ...😂😂😂)
Гость
23 января 2021, 18:58
Задержания уже два дня назад начались. Собственно, это не способ предотвратить митинги, а попытка отвлечь обсуждения от "Дворца Путина". Это же очевидно.
23 января 2021, 18:33
Судя по фоткам, совсем мало народу. Даже предвзятым объективам фотографов не удалось наскребсти внушающую кучку.
Гость
23 января 2021, 18:41
Навальный приехав в Россию захотел быть "Героем"? Будет Героем тюрем и лагерей в ближайшие лет 15
Гость
23 января 2021, 18:34
Судя по записям там одни журналисты.