перейти к публикации
143 комментария к публикации

Семья с двумя маленькими детьми из Новосибирска погибла в ДТП под Уфой

22 января 2021, 22:36
а вот объясните, для чего ехать на машине семьёй по трассе, если давно придуманы поезда? Легли на полку и едь себе, читай книгу. я правда не понимаю....
23 января 2021, 12:51
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС, так вот пока не было машины по юности , так и считали "Вот купим, всю страну объездим!" Ага. Первая машина появилась дочке год был. Дольше пары часов нереально было уехать, может конечно только у нас дети-непоседы? Это для них ад, сейчас и дочь и сын подросли, но им в дороге двигаться надо, а они пристёгнутые должны сидеть. В 6 и 9 лет это пытка для детей, так ехать часами и сутками. Ужас Неужели романтика дороже детской жизни?
22 января 2021, 22:31
Я много ездил по трассам. Всегда. Везде. Но зимой только один. Никогда с семьёй не ездил. Мы ежегодно уезжали с Новосибирска в Гагру весной и возвращались осенью назад. Но если зимой надо ехать, то я один ездил, а своих самолётом или поездом... Нельзя ездить с семьёй так далеко тем более зимой. Летом, и то велик риск. Я даже летом ехал не выше 70-80 км. в час. Да, до моря ехал 6 дней обычно, но всегда возвращались живыми. Вы там это, поосторожнее. Ю-Туб смотрите почаще перед выездом. Бодрит!
22 января 2021, 21:43
Ехать с детьми зимой 1,5 тыс.км по гололеду, так себе занятие, а билеты на поезд ума не хватило купить в отпуске..
22 января 2021, 21:59
Почти 2500 .
23 января 2021, 00:42
Может вируса боялись,а плаукарте толчея обычно,а купе дорого.
22 января 2021, 21:28
Жесть!
22 января 2021, 22:21
Ужасная трагедия. Куда несутся люди ? Гололёд, снег...видимости ноль. Если в салоне дети, то вообще нужно ползти по трассе.
22 января 2021, 21:42
военным и членам их семей проезд же халявный по впд. спрашивается, почему они не поехали поездом или самолетом
22 января 2021, 23:29
Сэкономили, да.
22 января 2021, 23:05
Зачем на такие расстояния на автомобиле ездить? За 4 часа езды выматываешься, а тут несколько дней
22 января 2021, 23:51
Даже в самых фантастических фантазиях не могу представить, чтобы на трассе я был пассажиром, а жена за рулём.
22 января 2021, 21:35
Могу ошибаться, но по фото видно, что на переднем правом колесе докатка и вероятно с летней резиной. Может с фактором колейности дороги машину просто выкинуло на встречку. Горе конечно...
2 взрослых налогоплательщика, 2 будущих налогоплательщика. Боты и чинуши хоть с математикой дружат? Каждый человек за свои налоги должен иметь километры автобанов, а получает или шиш или смерть раннюю.
Гость
22 января 2021, 21:45
Зима, Россия, расстояние по российской трассе несколько тысяч км, маленькие дети в машине... Ну как так то. Ну поезда туда ходят, самолеты летают. В гостях в другом городе можно передвигаться на такси. Занавес.
Все безопасные дороги, которые не построили за последние 30 лет, воплощены у нас сами знаете где.
Гость
22 января 2021, 22:07
Были бы у нас трассы с разделителями , а не дороги смерти в одну полосу , такого бы не было .
22 января 2021, 21:41
Согласно визгам местных водятлов, которые во всем винят правый руль, а по факту просто сами не умеют толком управлять автомобилем, на левом руле такого случиться не могло. Однако ж...
22 января 2021, 21:37
А Косенко еще не составил карту мест, где можно ПДД нарушать?
Гость
22 января 2021, 22:03
в России дороги строят так, чтобы зимой как можно больше людей угробилось
22 января 2021, 21:44
Опять дорога без разделения встречных полос, все денег нет, что бы построить хотя бы одну безопасную дорогу от Москвы до Владивостока.
22 января 2021, 23:31
Странно, что в недавней новости о теракте в Багдаде не фигурировал бывший новосибирец. Прямо, я бы сказал, непорядок какой-то.
Гость
23 января 2021, 01:16
Влетела под фуру. Из Самары в Новосибирск с двумя малолетними детьми в январе. Была такая песенка "Ой Самара городок, беспокойная я, успокой ты меня".
Гость
23 января 2021, 04:33
Очень жаль, что так вышло. Соболезнования. Страшное горе
Гость
23 января 2021, 11:53
Зимой с семьей в гололед рвануть по трассе через несколько областей. Это за гранью рассудка.
Гость
22 января 2021, 22:35
С детьми даже до Барабинска ездить боюсь, хотя 8 лет за рулем. Всегда на поезде.
22 января 2021, 22:41
Железнодорожная станция Аша далеко от этого места?
Гость
23 января 2021, 01:54
Друзья! Вы меня, конечно, извините, но причем правый, левый руль. Вы посмотрите сколько ДТП после Нового года и причем везде смерти. Их все, смерти, можно было бы избежать, коли бы раздельные дороги. И ВСЕ, скорость ни причем, колеса не причем. Конечно, будут аварии, но соотношение 10 к 1. Таких страшных не будет. И стоит все это не очень больших денег, как казалось раньше. Куда больше уходит на их дворцы, яхты, дачи, шубы и хер и знает чего там еще. Упакой их душу/ я о аварии/ , бедные люди.
Гость
22 января 2021, 21:34
зато про короновирус трубят со всех утюгов -как будто только от него и умирают.
23 января 2021, 00:43
Очень жаль. Вся семья погибла😥.
Гость
25 января 2021, 18:02
Люди погибли, а в комментариях считают во сколько лет она родила дочь!?...в 18 лет вышла замуж, а в 19 родила, что тут страшногоили криминального! Это хорошие наши знакомые, очень порядочные люди!!! Соболезнование родителям и родственникам!!! Горе непоправимое!!! Держитесь!
Гость
23 января 2021, 00:51
Как пишут в одном популярном в вашем городе паблике "не успел оттормозиться". Новосибирские водители всегда славились наплевательским отношением к ПДД, но зато всегда всех пропускают, надо или ненадо.
22 января 2021, 22:31
Да, кстати, где вольный сантехник с высерами про правый руль и "японохлам"?
Гость
22 января 2021, 22:06
Опять мы платим за дворец... вы уж извините, но там такие огромные бабки пилятся, что это портит вообще всё в стране, включая трассы с разделителями. Можно, пожалуйста, мы уже построим трассы пошире!
Гость
22 января 2021, 22:23
Колея походу помогла ...
Гость
27 февраля 2021, 22:20
Да, у неё в 28 была 9 летняя дочь. А я родила своего сына, её супруга в 17!и рада, что было у меня это счастье! Частично прочитала комментарии. Какие же люди бывают злые!
Гость
22 января 2021, 21:36
Интересно, комментаторы искренне сочувствуют или лицемерят? Возможно сочувствовать чужому горю?
22 января 2021, 22:41
Успел? Вот за что я законы физики люблю им взятку не сунешь.
Гость
23 января 2021, 02:07
НГС, удалите фото с погибшим!
Гость
23 января 2021, 06:29
Быстро поедешь - медленно понесут.
Гость
23 января 2021, 16:54
Передаем соболезнования семьям((( родители остались без детей и внуков( Люди добрые,перестаньте писать чушь,можно просто почувствовать,а не разводить тут глупые дебаты!!!!это такая трагедия для близких (((
Гость
23 января 2021, 18:28
за имя ребёнка Милана, я б выгонял из армии.
23 января 2021, 23:53
Только вот почему опять жена за рулем а не муж. Дал руль, на трассе. Итог печален. Жаль детей и родителей
Гость
5 февраля 2021, 11:55
Да откуда денги на безопасные дороги? Тут на дворцы да на яхты не хватает...
Гость
22 января 2021, 21:34
Забаньте гостя или отключите комментарии. Какие страшные вещи гость пишет.
23 января 2021, 00:48
эх. полноразмерная запаска зимняя и все нормуль было бы. теперь поздняк.
Гость
22 января 2021, 21:43
Интересно правый руль у авто или левый?
Гость
23 января 2021, 09:16
Глубочайшая трагедия, и, самые глубочайшие соболезнования любивших их людям. Не осуждайте погибших - нормальные люди стремятся встретить Новый Год с родными. - чудесная необыкновенная радость для самих, родителей и внуков. Мы и сами более 20 лет так ездили, что с нами случалось, не буду рассказывать, но, не останавливались. Только 3 "скопившихся" события остановило - смерть папы + смерть мамы + инфаркт мужа (жив, спасибо нашей Скорой Помощи).
23 января 2021, 05:59
Вчера была новость про субару.....многие диванные эксперты кричат что они отмороженные, летают, и всё такое. Давайте теперь про фольца покричим..... Надо их запретить и т.д....
Гость
22 января 2021, 22:04
у неё в 28 лет уже была 9 летняя дочь? в 19 лет родила что ли?