NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На пересечении Державина и Красного проспекта столкнулись «Хёндай» и «Хонда» — погибла молодая девушка

На пересечении Державина и Красного проспекта столкнулись «Хёндай» и «Хонда» — погибла молодая девушка

Водителей автомобилей увезли в больницу с различными травмами

Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что с ухудшением погодных условий необходимо соблюдать скоростной режим

Поздно вечером в пятницу, 9 октября, на пересечении Красного проспекта и улицы Державина произошло серьезное ДТП — столкнулись два автомобиля.

— В 23:10 водитель 1994 года рождения на автомобиле Hyundai Solaris двигался по улице Державина со стороны улицы Мичурина в сторону улицы Советской, в пути следования на перекрёстке с Красным проспектом произошло столкновение с автомобилем Honda Accord под управлением водителя 1995 года рождения, который двигался по Красному проспекту со стороны улицы Гоголя в сторону площади Ленина. В результате ДТП пострадали водители, которые с различными травмами были доставлены в больницу. Пассажирка автомобиля Hyundai Solaris, которой на вид около 25 лет, получила травмы, несовместимые с жизнью, — уточнил инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что с ухудшением погодных условий необходимо соблюдать скоростной режим и быть предельно осторожным.

Вы знали погибшую девушку? Или у вас есть фото или видео с места инцидента? Свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вечером 8 октября в Коченёвском районе на трассе автомобиль Toyota, следовавший в сторону Колывани, столкнулся с автомобилем УАЗ-3909 — установлено, что водитель иномарки выехал на встречку, чтобы совершить обгон. Мужчина погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления