NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Грузовик врезался в автобус на остановке в Ленинском районе: есть пострадавшие

Грузовик врезался в автобус на остановке в Ленинском районе: есть пострадавшие

Травмы получили двое детей

В аварии пострадали 4 человека

Сегодня вечером, 22 июля, в пассажирский автобус, стоящий на остановке в Ленинском районе Новосибирска, врезался грузовик — из-за этого пострадали четверо пассажиров автобуса, в том числе двое детей.

Как сообщил корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков, авария случилась на остановке «Торговый центр Заря» в Ленинском районе.

«Автобус ПАЗ остановился на остановке на Чистой Слободе. Его догнал грузовой автомобиль. В результате женщина и мужчина 1956 года рождения и два ребёнка 2004 года рождения с различными травмами доставлены в больницу. Они пассажиры автобуса», — рассказал Савченков.

На месте работает экипаж ГИБДД — сотрудники оформляют аварию

В полиции уточнили, что пострадавшие дети — мальчик и девочка. А читатель НГС уточнил, что в ДТП попал грузовик Scania. Сейчас, по его словам, экипаж ГИБДД оформляет аварию.

Сегодня утром произошла другая авария с участием общественного транспорта — на проспекте Дзержинского в Дзержинском районе Новосибирска «Лексус» врезался в стоящий на остановке троллейбус. В аварии пострадала 60-летняя пассажирка автомобиля — у неё сломана нога.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления