перейти к публикации
63 комментария к публикации

Спас от смерти: сибиряк до приезда врачей зажимал пробитую сонную артерию на шее друга

Гость
23 июня 2018, 21:27
Понравилось: "Затыкал" ему рану своими руками...Не как нибудь, не зажимал, а затыкал:-) Затыкать можно сливное отверстие в ванне.
23 июня 2018, 22:42
И ведь не будет ничего ей - матриархат-с и антимужское государство.
Гость
23 июня 2018, 23:40
Эндокринопатия и психическая неустойчивость на этой почве .. очень опасная штука в сочетании со спиртным.
Гость
24 июня 2018, 09:30
Если каждый будет знать основы оказания пмп, то это спасет много жизней. Ситуации разные бывают,будь то дтп или бытовуха, не всегда рядом оказывается медик. Парень молодец!
Гость
23 июня 2018, 19:10
Высокие отношения.. Племянник герой, не растерялся и спас жизнь, хоть что-то светлое во всей этой истории..
23 июня 2018, 22:09
сажать,сонную артерию,не всякий сможет,это навык уметь надо!
Гость
23 июня 2018, 22:55
бедные соседи
Гость
23 июня 2018, 19:15
Весело люди живут Драйвово
24 июня 2018, 11:29
В 53 года такие страсти? Или просто нервы и дурь от пьянки?
Гость
23 июня 2018, 20:22
Как скучно я живу...рукалицо
23 июня 2018, 21:48
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...
23 июня 2018, 19:58
Страсти в Сибири похлеще итальянских..
Гость
23 июня 2018, 22:26
а все таки живем или существуем, вопрос.
Гость
24 июня 2018, 01:06
Ничего себе девочка, в 53 года как Рокси из Чикаго: "Он сам нарвался, он сам нарвался, во всей красе цветок сорвал И рассмеялся, и надругался, его убийство - не криминал!" Одна моя подруга говорила: убью тебя, пусть потом буду каяться всю жизнь. В 23 чего не ляпнешь, даже не думал, что способна на поступок.
23 июня 2018, 19:16
Спиртное -зло!Живите в любви,в трезвости,в доброте и столько счастья придет,что сами поразитесь!
23 июня 2018, 20:15
Только два вопроса: 1. Зачем кидаться с ножом на друга, когда хочешь убить сожителя? 2. И почему племянник этой эээ дамы назван в заголовке другом пострадавшего?
Гость
23 июня 2018, 20:19
Вот это жизнь! Главное весело!
Бедные мужики
Гость
23 июня 2018, 19:56
Этой леди Макбет Кривощековского уезда внуков бы нянчить, а не ножами размахивать. Но я просто из любопытства открыла текст в поисках ключевого слова "выпивали". Нашла, и все в порядке. Создаем себе трудности и доблестно их преодолеваем.
23 июня 2018, 19:58
"Сам потерпевший заявил, что подругу он простил, претензий к ней не имеет и хочет, чтобы её оставили на свободе. В прокуратуре района добавили, что сейчас обвиняемая в СИЗО. Скоро она пойдёт под суд за покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)." Написал же претензий не имеет, что ещё надо прокуратуре? Садили бы коррупционеров и ловили бы опасных преступников..
Гость
23 июня 2018, 19:16
Как его самого не насадили!! У нас закон такой, кто рядом тот и виновен!! Парень молодец, повезло с другом, а другу повезло что не закрыли вместе с ревнивой подругой!!!
24 июня 2018, 12:30
как всегда - пьянь... Россия...21 век...
Гость
23 июня 2018, 21:33
Неужели некоторые умники не могут понять, что любящее сердце всегда прощает и его никогда и никто не обманет своей ложью и чёрными колкостями!:))
Гость
23 июня 2018, 19:28
Стыдно !
24 июня 2018, 16:17
Хватит пить!
Гость
25 июня 2018, 14:15
О, под конец прямо Ромео и Джульетта....) на самом деле, конечно, парень молодец и не растерялся. Не знаю, у всех ли выдержки хватило в такой ситуации... а про начало всего этого можно даже не гадать, начало стандартное - "они вместе выпивали"
23 июня 2018, 20:13
капец, ну. пьющая страна. почти каждый употребляет алкоголь, большинство употребляют систематически, и никто не презирает таких людей - норма жизни постоянно прикладываться к бутылке.