Все новости
Все новости

Спасатели освободили маленького мальчика, закованного в наручники

Спасателям периодически приходится освобождать новосибирцев, заковавших себя в наручники

Поделиться

Ребёнок играл с наручниками и защёлкнул их

Новосибирские спасатели спасли 5-летнего мальчика, который заковал себя в наручники.

Муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС) выехала вечером 10 июня на улицу Полярную в Ленинском районе — женщина просила помочь снять наручники с ноги ребёнка.

«Наручники лежали дома, что за наручники — непонятно. Ребёнок игрался, защёлкнул, открыть не мог», — рассказал сегодня корреспонденту НГС начальник МАСС Дмитрий Фокин.

Спасатели распилили наручники и освободили мальчика.

«В медицинской помощи не нуждается. Передан родителям», — добавили в спасательной службе.

Ранее спасатели помогли женщине снять наручники с запястья — сибирячка сама пришла на базу МАСС на улице Колыванской и попросила помочь ей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.


Мария Морсина
Фото Алёны Истоминой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter