перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Вот бы дом был такой же красивый»: как пенсионерка сделала яркий балкон из пробок в обычной серой пятиэтажке

10 февраля, 15:47
мужики только ради чувства прекрасного и помощи ближнему, собственно, и пили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля, 13:25
фантазеры слепы где.. звезда давида? - в которой два одинаковых равносторонних треугольника (один развёрнут вершиной вверх, другой — вершиной вниз) наложены друг на друга😳. Молодец тетушка, это вам не бесконечно мыльные сериалы смотреть. И результат яркое пятно на серой обыденности👍
Гость
10 февраля, 13:48
193248203, бредишь, бабуля
Гость
11 февраля, 15:44
Да хоть какая звезда,у нас светское государство.
Гость
10 февраля, 13:08
Дом страшный, балкон классный
Гость
10 февраля, 13:21
Как и вся наша жисть...
Гость
10 февраля, 14:16
Гость
10 февраля, 13:21
Как и вся наша жисть...
Вся ваша - да. Не обобщай, 99.9% живут и ненарадуются.
Гость
10 февраля, 13:19
Молодец женщина! Украшает свой быт и свою жизнь!
10 февраля, 15:27
Если честно, ничего хорошего я не вижу. Облезлый фасад, разномастные балконы и лоджии, а эти пробочки... Дому нужен хозяин, неужели жители не понимают, только они, как собственники квартир, смогут изменить облик дома. А эта мозаика такая нелепая, как лебеди из покрышек, грибы из тазов и мокрые, гнилые плюшевые игрушки.
Гость
11 февраля, 18:34
Поддерживаю! Ещё шторки из скрепок в общую кучу и фруктовницы из цветной проволоки сплести))))
10 февраля, 13:43
Я вокруг своего замка в Северном Девоншире лебедей из покрышек поставила. И не из каких ни будь, а от карьерных самосвалов Komatsu, Caterpillar.
Гость
10 февраля, 14:46
Вот, правда, вместо того , чтобы перерабатывать пластик, у нас "украшения" из него делают самоделкины.
Гость
10 февраля, 17:16
Гость
10 февраля, 14:46
Вот, правда, вместо того , чтобы перерабатывать пластик, у нас "украшения" из него делают самоделкины.
Не знаю, почему вы пластик не собираете и в переработку не сдаете. Живете-то где? Мы сдаем. Новосибирск.
10 февраля, 13:21
Главное, чтоб не заставили всё это убирать, чиновники. Так как по градостроительному закону все балконы должны быть одинаковыми у дома. выделятся нельзя. А балкон очень красивый.
Гость
10 февраля, 13:40
Вот именно....
Гость
10 февраля, 14:17
Заставить убирать надо, за ее же счет эти страшные художества
Гость
10 февраля, 14:24
Гость
10 февраля, 14:17
Заставить убирать надо, за ее же счет эти страшные художества
Иди пусть другие балконы украсит.
Гость
10 февраля, 13:29
Очаровательная Женщина!!! Просто Прелестная! Нет фото, но и так понятно, что Большая Умничка и Красотка!!! Здоровья Вам и Удачи!!
Гость
10 февраля, 13:48
не завидуй
Гость
10 февраля, 13:22
какая умница, дай бог здоровья женщине!
10 февраля, 15:27
вы цветут...и будет очень не красиво
11 февраля, 02:55
Они долго не выцветают, как ни удивительно
10 февраля, 13:08
Балкон на еврейские мотивы. В Дагестане Галине Борисовне не поздоровилось бы.
Гость
10 февраля, 13:33
Раньше такой "узор" был просто "узор", когда успел стать какой-то звездой, а в Дагестане ковров с таким узором в каждом доме штук по пять!🙄😜
10 февраля, 13:38
А в Сомали? А в Гондурасе? А в КНДР? Какие ещё есть места, в которых эта пенсионерка никогда не окажется? Тем более, вместе с балконом.
Гость
10 февраля, 13:49
кулькулятр, +1
Гость
10 февраля, 16:42
Молодец женщина!
11 февраля, 18:51
Это крышки!!! Пробки вообще другие.
11 февраля, 00:39
человечище! эх вот же делали раньше не людей.. а какие дворы огромные были, не то что сейчас гетто, солнышка не видно, голову не поднять, как тюремный двор(((
Гость
10 февраля, 13:18
Главное, не на солнечную сторону.
Гость
10 февраля, 15:46
Одевайте окуляры, если кому то видится фигура медведя а в ней тень козлика
Гость
10 февраля, 17:12
Это пробки из-под молока? Вроде на них похоже. А причем тут алкаши под кустами?
Гость
10 февраля, 23:41
Борисовне РЕСПЕКТ!
Гость
11 февраля, 06:55
Молодец бабушка ,очень правильные вещи делает , дай бог ей здоровья !
Спасибо местным алкашам. Уверен, есть среди них и комментаторы.
10 февраля, 13:21
это сколько раз надо было в наливайку бегать....
Гость
10 февраля, 13:41
Прочитай статью - это она от таких, как ты крышки собирала. правда, те были добрее.
11 февраля, 10:47
2/3 страны обветшалый ужас, трубы лопаются, дороги проваливаются, 70% без зубов, т.к.дорого.. И всё "мы, мы" и удивляются, узнав,что Россия считается страной 3го мира
Гость
11 февраля, 14:42
Ничего красивого.
Гость
10 февраля, 15:00
"Другой раз сидят они там, пьют пиво или что, я подхожу: «Мальчики, пробочки можно у вас?» Отвечают: «Да ради бога!» Я пробки потом мыла, естественно, дезинфицировала". То что она их дезинфицирует, это конечно, замечательно, но обе её собаки на носу и лапах тащат с прогулки в дом столько потенциально опасной инфекционно-вирусной и бактериальной гадости, а также яйца глистов и прочих патогенов, что немытые пробки от алкашиков покажутся просто детской шалостью!
Гость
10 февраля, 15:19
А ты сколько на своих копытах тащишь, не задумывалось?
Гость
10 февраля, 17:17
Гость
10 февраля, 15:19
А ты сколько на своих копытах тащишь, не задумывалось?
Это у вас, в европах, дома не разуваются. У нас все переобуваются, чисто.
Гость
10 февраля, 19:57
Гость
10 февраля, 15:19
А ты сколько на своих копытах тащишь, не задумывалось?
Меньше твоих "копыт", "копытная" ты наша. ; )
Гость
10 февраля, 14:46
Не понимаю, чего там фотографировать-то? Страх людской, аж глаза кровью обливаются, и без слёз не взглянешь на этот облупленный временем фасад! Чтобы возникло хоть какое-то желание фотографировать этот дом, его фасад, как минимум(!), нужно привести в порядок, облагородить свежей покраской и снести напрочь все лоджии, остеклённые на разный вкус и цвет (или, наоборот, застеклить их все до одной на один типовой манер). Ну а в идеале, тогда ещё и увешать полотнами из ярких пробок другие балконы в количестве 31-й штуки. ))
Гость
10 февраля, 17:48
Единообразие оно, конечно, таааакое красивое?!
11 февраля, 02:57
Господи, вас бы, запретителей, снести... Тоже, архитектурный шедевр. Смотрите на ОДИНАКОВЫЕ стены/балконы всяких джулаевок, матрешек и проч. - и тоже орете про гетто, однообразие, ужасную архитектуру.
Гость
10 февраля, 13:05
Шестиконечная звезда.....Давида?
Гость
10 февраля, 13:17
И не одна.
Гость
10 февраля, 13:50
Гость, таки не ясно, противники или приверженцы звезды минусуют?
Гость
10 февраля, 14:13
Гость
10 февраля, 13:50
Гость, таки не ясно, противники или приверженцы звезды минусуют?
Вопросом на вопрос?
Гость
10 февраля, 14:28
А когда веревка перегниет это все свалится на голову прохожим.
Гость
11 февраля, 18:38
Для начала провиснет кривобоко и покроются пылью насечки на пробках. Потом бабуля будет это мыть, а соседи снизу материться!)))
Гость
10 февраля, 13:17
Я один гексаграммы увидел?
Гость
10 февраля, 13:18
комменты почитайте
Гость
10 февраля, 13:49
Гость, +1
Гость
10 февраля, 13:49
Гость
10 февраля, 13:18
комменты почитайте
Гость, читайте
Гость
10 февраля, 13:24
убогие дома
Гость
10 февраля, 13:40
И опять не в нашем городе.... 😕
Гость
10 февраля, 13:44
У фотографа и редактора завален горизонт на фотографиях, но из-за этого показалось, что рисунок несимметричный. Меняйте бракоделов!
Гость
10 февраля, 13:47
Звезда Давида?
Гость
10 февраля, 13:46
Как на партия управленцев разукрасила дома в облезлый цвет
Гость
10 февраля, 13:57
Звезда Давида
Гость
10 февраля, 14:10
Какой красивый дом, жалко что краску дождем смыло. Денег на хорошую что-ли пожалели.
Гость
10 февраля, 14:15
Философски: а у нас так всегда, фантик главное сделать красивый, а то что внутри "Г" так это потом !? ))
Гость
10 февраля, 15:00
Лорды то заходят глазами повращать на инсталляцию?
Гость
10 февраля, 15:04
как бабушка тонко подметила своей работой город пробка
Гость
10 февраля, 16:19
Красивое 🙂
Гость
11 февраля, 11:37
Молодец женщина.
Гость
11 февраля, 11:47
Откуда столько сарказма и злости? Люди добрее надо быть, а то язвы желудок сожрут.
Гость
11 февраля, 14:47
Красота спасёт мир.
Гость
11 февраля, 15:10
На памятниках старины, такой узорчик бы боком вылез, ничего нельзя делать
Гость
11 февраля, 19:01
НГС часто бывает в Маслянино? Рассказывали, что у Николая Мамаева за Бердью фронтоны на доме выложены такими же пробками в виде оленей...
Гость
11 февраля, 22:43
Здравствуйте Надежда
Гость
17 февраля, 11:53
Бабке штраф выкатят
10 февраля, 21:38
Бабушке не нравится тёплый климат мёртвого моря?
Гость
10 февраля, 13:25
Непорядок! Нарушение общей композиции! Кто распорядился? Убрать! Наказать!