перейти к публикации
92 комментария к публикации

Новосибирец в балаклаве открутил шлагбаум во дворе девятиэтажки и утащил его

28 августа 2023, 17:23
давно пора снести все шлагбаумы и заборы в городе и запретить подобное навсегда. Хочешь жить за забором - вали в пригород
28 августа 2023, 19:37
Гость
28 августа 2023, 17:25
Согласен! Этот заслон мешал проезду машин. Очень хорошо, что нашёлся решительный человек, кто его убрал и заодно заработал (лом алюминия стоит от 110 руб/кг) 👍
А что левым машинам делать во дворе? Кто там живёт, тот шлагбаум откроет. А по чужим дворам машины нечего ставить
Гость
28 августа 2023, 17:25
Согласен! Этот заслон мешал проезду машин. Очень хорошо, что нашёлся решительный человек, кто его убрал и заодно заработал (лом алюминия стоит от 110 руб/кг) 👍
Гость
28 августа 2023, 17:45
Гость
28 августа 2023, 17:25
Согласен! Этот заслон мешал проезду машин. Очень хорошо, что нашёлся решительный человек, кто его убрал и заодно заработал (лом алюминия стоит от 110 руб/кг) 👍
Там написано, что нашли шлагбаум и установили на место. А вообще - надоели шлагбаумы и заборы!
28 августа 2023, 19:11
Это местный Дон Кихот, эти ветряные мельницы шлагбаумов ему жить мешают !
28 августа 2023, 19:10
Это цветуёчки! Ягодки начнут созревать, когда металлические ворота и заборы начнут спиливать. Отгородились заборами, как в деревне, ладно, в деревне свои участки и ходить по ним не надо, а здесь городят на общегородской территории частенько.
Гость
28 августа 2023, 17:19
Это Робин Гуд такой -- откручивает шлагбаумы у богатых и раздает бедным
28 августа 2023, 18:04
Фантомас разбушевался.
29 августа 2023, 00:36
Это движение Стоп-Шлагбаум. Очищают город от этого 💩💩💩
28 августа 2023, 21:28
мужик спасибо тебе, а ты можешь по всему городу так сделать? а то не пройти ни проехать какая то микросхема как из фильма про маргиналов, название не помню, но смысл как в сибе
Гость
28 августа 2023, 23:37
Могу. А зачем?
28 августа 2023, 19:03
сегодня хулиган - завтра герой))
28 августа 2023, 17:18
затейник какой. открутил и спрятал так, чтобы сразу нашли. молодец
28 августа 2023, 17:28
а судя по всему, он не хотел его прятать. Его цель была - просто открутить
Гость
28 августа 2023, 20:43
👏👏👏
Гость
28 августа 2023, 17:21
Это прыгун с шестом. Ему нужен был новый шест и он его нашёл. Уровень подготовки к деянию: профи
Гость
28 августа 2023, 19:46
Гость, скоро станет прыгуном на шесте, или прыгуньей
28 августа 2023, 17:30
А меня во дворе ночью кто-то спёр кусок асфальта. Второй год жду, когда новый локоть положит
28 августа 2023, 17:51
Он на площади Ленина лежит, сходи забери
28 августа 2023, 18:13
28 августа 2023, 17:51
Он на площади Ленина лежит, сходи забери
Так у меня нет Т - 90. У меня только китайские петарды с Нового 2000 Года. Штук 6-7 осталось.
Гость
28 августа 2023, 20:32
локоть на все дела давно положил...локоть
Гость
28 августа 2023, 19:36
Когда шлагбаум ставили с жителями других домов согласовывали? Улицы в Новосибе пока ещё общественные и вы не можете запретить людям пользоваться внутриквартальными проездами. 😡
Гость
28 августа 2023, 20:33
Ответ правильный! Разбере мся. Груз200-Мы вместе!
Гость
29 августа 2023, 11:18
это дундича 21, дорога через двор, прямо возле подъездов дома. пока рядом были старые бараки - никого особо не волновало, а сейчас понастроили рядом высоток плюс яндекс-таксисты ездят. но полагаю это с соседней 5-этажки - у них вариант либо по-быстрмоу и как всегда было - через 21 дом, либо большими кругалями через 25 лет. ибо когда ставили - соседей сильно обидели.
28 августа 2023, 18:36
Он мечтал, закусив удила, Свесть Америку и Россию. Но затея не удалась, За попытку… спасибо
Гость
28 августа 2023, 19:37
😀👍
28 августа 2023, 18:44
Это просто предупреждение.
28 августа 2023, 17:18
мда, не перевелись еще настоящие мужчины, рисковые и фартовые а вы бабы все ноете, что перевелись мужыыки не тянут и измельчали!
Гость
28 августа 2023, 18:05
Только ты ноешь на эту тему
Гость
28 августа 2023, 21:28
Гость
28 августа 2023, 18:05
Только ты ноешь на эту тему
Гость, ему никто не даёт
29 августа 2023, 12:12
Гость
28 августа 2023, 21:28
Гость, ему никто не даёт
Так же как и тебе.
Гость
28 августа 2023, 17:28
Да уже давно пора разгородить дворы на локальные зоны, чтобы у каждого подъезда была своя территория огороженная колючей проволокой и свой шлагбаум.
Гость
28 августа 2023, 17:56
И пущен ток.
Гость
28 августа 2023, 18:30
Еще ток пустить по периметру
Гость
29 августа 2023, 12:19
Это прям про ЮАР! Живьём это видал.))
28 августа 2023, 21:58
Начинающий стриптизер унес домой, сделает пилон. ))
Гость
28 августа 2023, 17:44
может, просто убрал помеху. В Новосибирске слишком много шлагбаумов, причем многие опасны для пешеходов - этакая железная труба - если опустится на голову - явная смерть. Но ни Травникова, ни Локтя это не колышет. Поэтому от Травникова нужно избавляться
Гость
28 августа 2023, 17:56
А что думает по этому поводу сенатор Городецкий?
Да, есть железные. Их, обычно, можно опознать по противовесу или тому, что открываются горизонтально. Большинство же - пластиковое барахло.
Гость
28 августа 2023, 17:17
трудные времена , дикие нравы , все больше и больше народ разучивается разговаривать ..общаться ... нет дипломатии вообще. то плюются как верблюды, то как крысы воруют предметы споров . медленно но верно превращаемся в "зоопарк" !
Гость
28 августа 2023, 17:54
Давно уже это произошло. После развала союза. Воспитанием никто не занимался. Всех подсадили на кредиты. Бабло « рулит»
Гость
28 августа 2023, 17:24
"элита" пытается отгородиться от люмпена, не понимая что на всю жизнь за забором от низов не спрятаться, как в США сначала идёт расслоение на гетто-микрорайоны (чайнатаун), потом на гетто-районы (бронкс, квинс), потом в гетто превращаются целые города (детройт), в итоге возникают целые агломерации городов (ржавый пояс США), в которых лучше не останавливаться даже на заправке.
Гость
28 августа 2023, 17:37
зато можно жыть в барбилэндах, то есть в маямах и беверли-хилзах... там даже снимать запрещено, и туристам длительно время находиться можно
28 августа 2023, 17:42
Да какая элита? Людей достало, что во их дворах паркуются все кому не лень. Потому и шлагбаумы.
Гость
28 августа 2023, 17:49
28 августа 2023, 17:42
Да какая элита? Людей достало, что во их дворах паркуются все кому не лень. Потому и шлагбаумы.
Вот именно.
Гость
28 августа 2023, 17:51
Молодец!!! А не мог бы этот человек разобрать все заборы и шлагбаумы в Новосибе. Жители города ему памятник поставят в городе в знак благодарности.
Гость
28 августа 2023, 18:31
☺️👍
28 августа 2023, 19:08
Интересно: эти шлагбаумы из алюминия делают или из пластика?
Гость
28 августа 2023, 22:05
кулькулятр, стекловолокно
28 августа 2023, 20:41
Наверное, ему нужнее.
Гость
28 августа 2023, 17:22
ах, какой мужчина!
Гость
28 августа 2023, 17:49
"Штрильниц никогда не был так близок к провалу"
Гость
28 августа 2023, 21:21
Жму руку! Весь город перегородили
Гость
28 августа 2023, 17:57
Кстати эти шлагбаумы запросто могут убить. Тоже как то рядом стоял, он вместо того чтобы медленно опуститься, быстро так упал. За смерть и нанесение побоев, кто будет отвечать? Все кто подписывался за установку как я понимаю?
Гость
28 августа 2023, 18:05
всех не посадят
Гость
28 августа 2023, 18:26
Гость
28 августа 2023, 18:05
всех не посадят
Гость, Будут друг на друга кивать.
28 августа 2023, 17:17
Это председатель соседнего ТСЖ, который пропил собранные для своего дома деньги на шлагбаум, его можно понять
Гость
28 августа 2023, 17:19
а нечего шлагбаумы устанавливать)) Ни пройти, ни проехать уже нигде)))
28 августа 2023, 17:43
Пройти мимо шлагбаума легко. А проезжать не надо, потому что это чужой двор
Гость
28 августа 2023, 17:55
28 августа 2023, 17:43
Пройти мимо шлагбаума легко. А проезжать не надо, потому что это чужой двор
Чужой? И документы на двор есть ? Вы владелец земли ? Налоги платите?
Гость
28 августа 2023, 18:12
Гость
28 августа 2023, 17:55
Чужой? И документы на двор есть ? Вы владелец земли ? Налоги платите?
Ну в нашем дворе, например, документы есть, двор оформлен в общедомовую собственность официально с регистрацией в кадастре
Гость
28 августа 2023, 18:04
Молодец, готовился, знал что сейчас везде камеры - одел маску....
Гость
28 августа 2023, 18:00
О у нас тут тоже сделали шлагбаум поперек пешеходного пути. Я была в ярости думала как можно! Нужно снести! Кто-то снёс. Спасибо ему огромное! Больше нет этого шлако-шлагбаума. Можно спокойно идти и разойтись двум пешеходам, и даже с коляской.
28 августа 2023, 17:28
Чужое брать не хорошо с одной стороны, но с другой, если начальник ворует, то всем можно. Логичненька
Гость
28 августа 2023, 20:38
Не курите так! "Чужое брать не хорошо с одной стороны"- бери с другой! Кончай тупить!
29 августа 2023, 12:11
Надо было болгаркой распилить, чтобы уже наверняка.
Гость
28 августа 2023, 17:23
Это не я.
Гость
28 августа 2023, 18:42
Да, его надо в УК, создать новый отдел-по зачистке. Жильцам- новый пунктик, в квитанции.
Гость
28 августа 2023, 19:15
Новосибирец в балаклаве открутит шлагбаум.
Гость
28 августа 2023, 20:50
Робин Гуд новосибирский. 😏
Гость
28 августа 2023, 22:08
правильно сделал, что открутил, там в каждом дворе в этом году шлагбаумы поставили, не проедешь
Гость
28 августа 2023, 23:45
ВОЛОГОДСКУЮ СВИНЬЮ УТОПИМ!
Гость
28 августа 2023, 23:32
Ждите беспилотники на открытой подстанции ТЭЦ-2, 3. Ноябрь. и до весны.МНЕ ЖАЛЬ ДИСПЕТЧЕРА
Гость
29 августа 2023, 08:04
признать всё шлагбаумы незаконными, да здравствуют ворота
Гость
29 августа 2023, 08:16
Может он не новосибирец вовсе?
Гость
29 августа 2023, 08:35
Нормально живем. В 90-е выходишь утром, а вместо колес - кирпичи. Так что не стоните. Нормально все у нас.
Гость
29 августа 2023, 08:53
Все эти шлагбаумы во дворах полная чушь.
Гость
28 августа 2023, 18:12
покушение на путина?
Гость
28 августа 2023, 20:31
Браво! Полная поддержка! Грабь награбленное! Я такой, примерно, на дачу прикупил, на первый тамбур, где охрана Груз200-Мы вместе!
Гость
28 августа 2023, 18:39
Я заметил, что жильцы дома в основном паркуются компактно, а приезжие как попало. Наверно от этого и негатив