NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мой дом Италия в российском исполнении

Италия в российском исполнении

Интерьер как индикатор ваших семейных ценностей и положения в обществе

Каждая деталь классического интерьера Floriana настолько многогранна, что в общую картину удачно вписываются и изящные плавные линии, и современная техника, без которой обстановка не будет полной.

Считается, что аристократы не покупают мебель, они ее наследуют. Все дело в том, что мода сиюминутна, и кому, как не аристократам, знать и понимать это. Но что делать современному человеку, который чувствует, что модные веяния в интерьере — это всего лишь временные тренды, которые разобьются вдребезги о нерушимую, но вместе с тем грациозную и шикарную классику? Мебель MIASSMOBILI удовлетворит вашу потребность в прекрасном сегодня, станет верным спутником на протяжении долгих лет и позволит возобновить традиции аристократических семейств.

Применение художественного набора шпона в отделке фасадов и столешниц в сочетании с глянцевым финишным покрытием раскрывает всю элегантность и красоту природного материала. Цена представленного набора — от 464 600 рублей. Комод 4-дверный + зеркало, витрина 3-дверная, стол обеденный, стулья (5 штук).
Исполненная в цвете беж серия Floriana для гостиной, столовой и спальни выглядит легко и чуть кокетливо. Едва заметная мраморная текстура на фасадах в комбинации с художественной росписью, сделанной вручную, и множество деталей…
Резные декоративные детали, украшенные сусальным золотом; гравировка на стекле и чувственно изогнутые дверцы делают эту мебель истинным украшением интерьера.
Мебель для гостиной и спальни Prestige в светлом бежевом оттенке — аристократичная новинка от MIASSMOBILI.
Эта коллекция создана по всем классическим канонам, сохраняя вековые традиции создания качественной и изысканной мебели.
Все в этой мебели прекрасно: формы, линии, цвет, фактуры и обработка натуральных пород дерева. Коллекцию Prestige отличает богатый золоченый декор, тонкая ручная роспись, «медальоны» на фасадах с легкой мраморной фактурой, изысканность линий карнизов и цоколей. Цена представленного набора — от 326 000 рублей. Витрина 1-дверная (2 штуки), тумба TV, стол журнальный.
Только классика способна дать почувствовать человеку, что в его руках сосредоточены все ценности европейской цивилизации. Итальянская классика — свидетельство сложившегося мировоззрения и статуса.
Серия спален Prestige, выполненная в медово-ореховой цветовой гамме, — обладательница гран-при международной выставки «Мебель-2014».
Каждая деталь мебели для спальни из коллекции Prestige — это неповторимая дизайнерская находка, способ сказать, что здесь каждый день вы будете чувствовать себя счастливым. При создании интерьера спальни важно все, вплоть до правильно выбранного освещения.
Шпон красного дерева, массивные элементы из натурального бука, ручная художественная роспись золотом являются традиционными декоративными приемами, используемыми искусными итальянскими мастерами. Изящные изгибы фасадов, точеные ножки кабриоль делают спальни Prestige настоящим произведением искусства. Цена представленного набора — от 487 100 рублей. Кровать с ажурным элементом, тумба (2 штуки), шкаф 4-дверный, комод + зеркало.
Спальня — самое «личное» пространство в доме любого человека. От того, как вы обставите эту комнату, какой стиль и цветовую гамму мебели выберете, зависит многое, а главное, ваш сон.
Итальянская классика — это красота и смысл в каждой детали, это неповторимая история, стиль, неподвластный времени. Цена представленного набора — от 338 800 рублей. Кровать без ножной спинки, тумба (2 штуки), шкаф 4-дверный, стол туалетный + зеркало.
Барокко быстро утомляет, минимализм со временем становится скучным, и только классические формы отличаются благородством, элегантностью и разумностью.
Коллекция для спальни Luigi смотрится невероятно эффектно и в цвете орех, и в белоснежной отделке. Цена представленного набора — от 217 900 рублей. В него входят: 2-спальная кровать с кованым элементом без ножной спинки, тумба (2 штуки), 5-дверный шкаф и комод + зеркало.
Текстура натурального дерева, кованые элементы на спинках кроватей, декор в виде гравировки с позолотой на фасадах подчеркивают благородство и красоту мебели, изготовленной с использованием массива и шпона натурального ореха.
Безупречный вкус, природные качественные материалы, выверенные пропорции и оригинальные декоративные элементы, выполненные вручную, делают мебель для спальни Bristol воплощением красоты и совершенства. Коллекция Bristol представлена в двух цветовых решениях: орех и беж, изготавливается с использованием массива и шпона натурального дерева. Каждая деталь привлекает не только выразительным дизайном, но и безупречным качеством исполнения.
Зачастую в домах мы встречаем интерьеры, созданные под копирку. Мебель MIASSMOBILI позволяет вам выделиться, но не быть вычурным, показать свое достоинство, но не выпячивать собственное я. Каждая деталь в интерьере, созданном MIASSMOBILI, скажет все о вас — тонко, элегантно и искренно. Цена представленного набора — от 248 200 рублей. 2-спальная кровать с ажурной головной и прямой ножной спинкой, тумба (2 штуки), шкаф 4-дверный.
Коллекция «Джоконда» — это мебель и предметы интерьера для спальни, кабинета и прихожей. Спальни «Джоконда» сочетают в себе классический стиль и нотки современности. Такая грань позволяет вам окунуться в вечное, но не забывать про сегодняшний день.
В MIASSMOBILI вам помогут выбрать не только корпусную мебель, но и подобрать к ней аксессуары, которые помогут создать законченный и гармоничный вид.
Итальянские пуфики и банкетки, консоли и подставки, вазы, посуда, светильники, текстиль и картины — все, что делает атмосферу в комнате уютной, а пространство — функциональным.
Благодаря богатому мебельному ряду и профессионализму MIASSMOBILI, вы очень быстро поймете, о каком интерьере в доме мечтали и благодаря усилиям компании сможете создать единый стиль всего дома.
Прихожая, спальня, кабинет и столовая — каждая коллекция MIASSMOBILI создана для того, чтобы вы почувствовали невероятную атмосферу аристократизма и полюбили ее.
Классика не может наскучить, это утверждение не требует доказательств, ведь оно проверено временем. Проверено MIASSMOBILI.
Салоны «Миассмебель»:
пл. Карла Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», 3-й этаж; тел. 8 (383) 335-42-14
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»; тел. 8 (383) 230-02-29
www.miassmobili.com


ООО «Торговый дом "Миассмебель"», ОГРН 1067415047842, юридический адрес: Челябинская область, Миасс, ул. 60 лет Октября, 13.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления