перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Скрутили пробег? Ученые открыли вещество, которое замедляет «механизм смерти», — оно продлит жизнь вам и вашим клеткам

16 ноября 2023, 18:38
Очень интересно, но ничего не понятно.
Что тут не понятно? Бессменный хочет стать бессмертным, вот и напрягает биологов.
Гость
16 ноября 2023, 19:43
Что тут не понятно? Бессменный хочет стать бессмертным, вот и напрягает биологов.
Опять вшивый про баню - уймись уже
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Что тут не понятно? Бессменный хочет стать бессмертным, вот и напрягает биологов.
А ты , чувствуется, побыстрее ласты хочешь склеить?
16 ноября 2023, 18:52
Пенсионный фонд будет против таких лекарств. В массовое потребление они не поступят никогда.
16 ноября 2023, 19:02
просто на пенсию в 100 лет пойдём
Гость
17 ноября 2023, 07:15
Какие лекарства? Быстрая ходьба вместо пива и сигарет.
17 ноября 2023, 14:46
У Рокфеллера точно будет👍
16 ноября 2023, 21:22
Расслабтесь, это не для вас. У России свой путь. В приоритете рождаемость. А смертность, ну экономия пенсионного фонда, тоже неплохо. И потом где мы и где мировая медицина, по разные стороны пропасти.
Гость
16 ноября 2023, 21:47
В приоритете твоя рождаемость у России. Родишь откуда пожелаешь🤣🤣🤣
16 ноября 2023, 19:42
НГС ,вы в курсе ,что есть свобода слова.Вы никак не хотите принимать критику в свой адрес.У вас демократия по американски.засланцы?
17 ноября 2023, 14:46
Зело борзо👍👍👍
16 ноября 2023, 19:06
Чай с донником и булочки с корицей - путь к бессмертию? Ну-ну :)))
Гость
16 ноября 2023, 18:21
что помешало вместо хакнуть написать "понять" без всяких кавычек, захотелось выпендрится ? Интеллектуалы эпохи смартфонов и митушниц ?
Гость
16 ноября 2023, 19:28
Гость, что такое митушницы? Что-то производное от яичницы? Сами то по русски писать не умеете, даже с подсказками от телефона, а других поучаете.
Гость
16 ноября 2023, 19:09
короче, опять пенсионный возраст поднимут
16 ноября 2023, 20:01
я все понял вообще с первого раза!
Гость
16 ноября 2023, 20:59
Молекулы нашли, Нобелевские премии получили, а где лекарства ? Видно патенты все скуплены - надо ведь золотой миллиард формировать, а остальные через 40-60 лет все вымрут...
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Опять пенсионный возраст поднимут? До 80?
Гость
16 ноября 2023, 18:31
Бабушка. Можно мне такое лекарство? Если стану молодой, смогу к внуку напарницей ехать работать.
16 ноября 2023, 20:20
НГС в комментах мутная контора,прада только в одну сторону
Гость
16 ноября 2023, 19:08
Василичу только не показывайте это.
Гость
16 ноября 2023, 19:26
Кто такой васильич
Гость
16 ноября 2023, 19:43
Да и ты зря прочитал - ведь все равно ничего не понял
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Кто такой васильич
Гость, это вопрос к патриарху
Гость
16 ноября 2023, 18:32
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 21:11
35546
Гость
16 ноября 2023, 21:27
Гость, А нам газ в Ст.Мочище вчера дали!
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Гость, А нам газ в Ст.Мочище вчера дали!
Российское враньё с целью покормить начальство
16 ноября 2023, 18:36
Очередной лохотрон.... а вы его походу ещё рекламируете.
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Вся твоя жизнь лохотрон, похоже
17 ноября 2023, 14:44
Вот оказывается почему Кощей то Бессмертный.
Гость
16 ноября 2023, 19:04
пока учёные ищут ну конечно что-то найдут для обычных граждан остаётся обычной эгоизм ну плюс ещё пофигизм
Гость
16 ноября 2023, 21:21
А какую пользу Россиянство оказывает друг другу?
Гость
16 ноября 2023, 23:12
Чеб такое есть чтоб зубы до 70ти не протезировать 🤔 свои чтоб были. Бесит вот - ногти гель лаком научились покрывать. Загоняют, что мол технологию любящий стоматолог придумал для своей жены. - Почему этот же влюбленный стоматолог не придумал зубы/жевательную поверхность таким/похожим материалом уф отвердевающим тонким слоем ни покрывать???? Чтоб зубы были целыми - не стачивались преждевременно и пломбы были бы им не нужны.
17 ноября 2023, 01:16
Многа букв, а смысл уже давно известен. Для выработки энергии митохондрии нужен жир и кислород, а по простому - аэробная нагрузка, которая делает стройнее и здоровее. Собсно обычный ЗОЖ😎 Еще регенерация клеток происходит в ответ на стресс клетки, коим являются массаж и тренировки до лёгкого изнеможения.
17 ноября 2023, 14:47
Нобель в курсе?
16 ноября 2023, 19:52
Русские похоронят Ленина только тогда, когда вернут все земли, подаренные им Украине.
Гость
16 ноября 2023, 18:51
а зачем замедлять механизм смерти? или пенсионный возраст поднимут, или на пенсии в 14 тысяч будешь голодать да таблетки пить. вот радость-то!
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Не хотите - читайте материал "Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара".
Гость
16 ноября 2023, 20:23
— Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно. ...особенно в России
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Что такое примус?
Гость
16 ноября 2023, 19:48
Муть полная.Движение -вот жизнь.Как говорит наш великий доктор Мясников:спорт вокруг нас.Не пользуйтесь лифтами,ходите по лестнице.
Гость
16 ноября 2023, 21:46
Российские учёные разрабатывают эликсир бессмертия. Путин, Начальники, Россия неистребимы! Должны жить вечно, над этим и работает Духовность и Интеллект Святомыслия.
Гость
17 ноября 2023, 14:05
А как это вещество действует на замороженные клетки???
Гость
17 ноября 2023, 16:09
Иих, милааай, омолодимси! А о чОм эфто?
Гость
17 ноября 2023, 16:15
Усе не такь! Растут в некоем царстве молодильные яблочки. Стережеть их змий о седьми главах, да баба-яга восьмирылая
Гость
17 ноября 2023, 22:06
Баба Безграмотея, дярëвенская ясновидяшшая, потомственный футуролог, и почишшэ магию знаить...
16 ноября 2023, 19:35
Порожает число грамотных комментаторов на нгс! Если все такие умные, чего страна такая......
Гость
16 ноября 2023, 19:48
Какой сам, такой и страну видишь
Гость
16 ноября 2023, 21:16
Не, Россиянство не приемлю. У меня всё по Бехтереву. Мой труд, даст мне вечную жизнь и окажет пользу другим.
Гость
17 ноября 2023, 08:56
Учёные, не торопитесь. А то дедушка пойдёт на 7 и 8