NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Врачи любой специализации и современные обследования: сюда приезжают даже из Москвы и Казахстана

Врачи любой специализации и современные обследования: сюда приезжают даже из Москвы и Казахстана

Где сдать анализы, пройти МРТ, УЗИ, сердечные тесты, электроэнцефалографию и ФГС

Обследования помогают установить точный диагноз

Знакомство большинства пациентов с клинической больницей «РЖД-Медицина» начинается с диагностического центра. Сюда можно обратиться за консультацией врачей, пройти УЗИ, КТ, МРТ или функциональные пробы, сдать анализы. В состав диагностического центра входят четыре подразделения: отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, консультативное отделение и томографический центр.

За последние несколько лет в диагностическом центре проведена большая реконструкция и установлено новейшее оборудование. На современных аппаратах можно сделать высокоточную ультразвуковую, нейрофизиологическую и функциональную диагностику всех органов и систем человека. В этом году был открыт кабинет пренатальной диагностики для обследования беременных женщин на всех сроках. В томографическом центре установлены компьютерные и магнитно-резонансные томографы, которые позволяют получить достаточно информации для ранней диагностики большинства патологических процессов.

Руководитель диагностического центра Денис Михайлович Романовский
Руководитель диагностического центра Денис Михайлович Романовский
1 из 2
Руководитель диагностического центра Денис Михайлович Романовский

В консультативном отделении работают врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук, многие из них также являются сотрудниками стационара. Здесь есть доктора основных специальностей: неврологи, терапевты, гинекологи, ревматологи ортопеды, урологи, кардиологи, эндокринологи, гастроэнтерологи. А также уникальные эксперты, например аритмологи и сомнологи, занимающиеся заболеваниями, связанными с нарушением сердечного ритма и сна. При необходимости врачи привлекают коллег из смежных областей для постановки точного диагноза.

Если после приема доктор назначит дополнительные обследования, их можно оперативно сделать в клинике. При необходимости лечения в стационаре, пациента могут госпитализировать в отделения «РЖД-Медицина» экстренно или планово.

Для удобства пациентов в диагностическом центре разработали комплексные программы, когда за один день можно пройти полное обследование: чекап для мужчин, для женщин, гастроэнтерологический, эндокринологический и другие. Это экономит время и деньги.

В клинику приезжают даже из соседних стран
В клинику приезжают даже из соседних стран
1 из 2
В клинику приезжают даже из соседних стран

Высокий уровень услуг и сервиса известны далеко за пределами Новосибирска — в клинику обращаются жители других городов и соседних стран, чтобы пройти обследования на передовом оборудовании, сдать анализы и проконсультироваться у опытных квалифицированных врачей.

Диагностический центр «РЖД-Медицина»
Владимировский спуск, 2а, к. 4.
Тел. 8 (383) 328-19-19, 8 800 250-19-19.
WhatsApp 8 983 128-19-19.
vk.com/rzd_medicine_nsk.
Med54.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления