перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирские врачи восстановили артерию двухлетней девочке впервые в мире

23 августа 2022, 11:38
Врачи у нас есть. Классные врачи. Вот со здравоохранением беда (
Гость
23 августа 2022, 17:08
Вот со здравоохранением беда ( А в здравоохранение разве не врачи работают? Пишешь всякую чушь, сам не зная who is who. А второе - пишется "с здравоохранением", а не "со здравоохранением", умник ты наш.
23 августа 2022, 20:50
Гость
23 августа 2022, 20:50
Вот со здравоохранением беда ( А в здравоохранение разве не врачи работают? Пишешь всякую чушь, сам не зная who is who. А второе - пишется "с здравоохранением", а не "со здравоохранением", умник ты наш.
рассуждать вы не умеете, ничего страшного. Но зачем чушь нести? ПРосвещаю: Предлог «со» пишется со словами, которые начинаются с двух согласных: с + любая согласная (со сливками) з + любая согласная (со знатоками) ш + любая согласная (со шваброй) ж + любая согласная (со жрецом) л + любая согласная (со лба) ль + любая согласная (со льдом) р + любая согласная (со ртом) м + любая согласная (со мной) в + любая согласная (со вторника) а также, если слово начинается с согласной «щ» (со щами). А в здравоохранении аж три согласных
Гость
23 августа 2022, 22:45
23 августа 2022, 22:45
рассуждать вы не умеете, ничего страшного. Но зачем чушь нести? ПРосвещаю: Предлог «со» пишется со словами, которые начинаются с двух согласных: с + любая согласная (со сливками) з + любая согласная (со знатоками) ш + любая согласная (со шваброй) ж + любая согласная (со жрецом) л + любая согласная (со лба) ль + любая согласная (со льдом) р + любая согласная (со ртом) м + любая согласная (со мной) в + любая согласная (со вторника) а также, если слово начинается с согласной «щ» (со щами). А в здравоохранении аж три согласных
Сразу видать по русскому у тебя выше троечки нечего не было.
23 августа 2022, 14:04
Впервые в мире, ну-ну рассказывайте сказки. Клиника Мейо и Кливлендская, нервно курят в стороне.
Гость
23 августа 2022, 22:47
Сразу видать видать ты профессор медицины, хирург с международным именем.
Гость
23 августа 2022, 11:56
как некрасиво лгать. много случаев, с основном сопряженных с гипоплазией легких, но много и других. что до тромбоза есть статьи датированные серединой прошлого столетия....
Гость
23 августа 2022, 13:52
Отличная новость. Вообще медицина - это та область, где Россия могла (да наверное и сейчас может) стать ведущей. Потому что во многих европейских странах медицина дороговата и не расторопна, а в США это вообще чудовищно неэффективно (не знаю уж почему, наверное слишком много поводов для их любимых судебных разбирательств... уже и в РФ то врачи больше пишут в карточках, чем реально с пациентами работают (помню приёмы из детства - участковая смотрела на меня, опрашивала, щупала, а потом что-то чиркала в карточке от руки за 30 секунд и объясняла схему лечения маме... а теперь прийти не успеешь - подписываешь талмуд документов и потом врач от монитора глаза не поднимает - только по клавиатуре стучит 80% приёма... это ж бред). Очень хочу, чтобы в РФ со всего мира летели люди на лечение... чтобы делали в России крутые протезы из космических материалов (циркониевая керамика для суставов, титановые импланты для костей и т.д.) и чтобы в Новосибирских больничках среднему классу из США ставили коленные/бедренные импланты суставов, удаляли раковые опухоли, проводили косметическую коррекцию и прочее прочее... чтобы люди потом ехали в санаторий в лесу у озера, кушали свежие и полезные продукты, восстанавливались под наблюдением медиков, оставляли очень хорошие по новосибирским меркам и очень скромные по меркам американским деньги и летели счастливые домой. Это экологично, технологично...
Гость
23 августа 2022, 16:47
неэффективная помощь в США? батюшки -свет! они про это правда не в курсе)))!
Гость
23 августа 2022, 11:51
Либеральчики, наш выход: пишем про самую отсталую странку)
23 августа 2022, 11:55
Самый умный либерал, посмотри как по телевизору каждый день, десяткам детей, деньги на лечение собирают и крякни ещё раз за либералов.
Гость
23 августа 2022, 12:22
тебе можно любую лапшу вешать... ты все равно дальше носа и телевизора ни-ни
Гость
23 августа 2022, 13:19
23 августа 2022, 13:19
Самый умный либерал, посмотри как по телевизору каждый день, десяткам детей, деньги на лечение собирают и крякни ещё раз за либералов.
Каждый благотворительный фонд выгоден тем кто за ним стоит (вспомни, например, Чулпашу или Остапа Бендера).
Гость
23 августа 2022, 14:43
Непонятно только что будет по мере роста ребенка, нужно ли будет постоянно переделывать.
23 августа 2022, 16:22
Пишут, что нужно будет делать коррекцию
Гость
23 августа 2022, 15:17
Чушь полнейшая! Медицина никакая, все это прекрасно знают. Мешалкина - дно полное, сбор денег.
Гость
23 августа 2022, 11:50
зачем нам инвалиды
Гость
23 августа 2022, 11:51
Однако, вы самокритичны)
Гость
23 августа 2022, 13:03
чоп богатковский (пенсионерка), зачем нам пенсионеры