NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Уехать лечиться за границу: в городе Соннам планируют принимать больше туристов

Уехать лечиться за границу: в городе Соннам планируют принимать больше туристов

Пригород Сеула сосредоточил в себе качественные медицинские учреждения, готовые принять иностранцев

Больница Сеульского национального университета Бунданг

Город Соннам — единственный среди городов Кореи, куда в прошлом году приезжало 10 тысяч иностранных пациентов. На 2021 год его цель — привлечь 13 тысяч пациентов, увеличив число иностранцев на 30% благодаря комплексному лечению иностранных пациентов с ожирением.

Город Соннам расположен примерно в 16 км от Сеула, столицы Кореи, и является центром медицинского обслуживания Кореи с высококлассными больницами, такими как больница Сеульского национального университета Бунданг, больница Бунданг Ча и больница Бунданг Чесенг.

В городе Соннам находятся больница Сеульского национального университета Бунданг, входящая в состав Московского инновационного центра Сколково, больница Бунданг Ча, специализирующуюся на женских заболеваниях и бесплодии, больница Бунданг Чесенг, демонстрирующая сильные стороны в области восстановления после ожогов, больница Чонг, специализирующуюся в ортопедии, мемориальная больница Бобас, специализирующаяся на заболеваниях головного мозга и реабилитации, больница Филипп, которая сильна в области комплексных обследований премиум-класса и антивозрастной медицины, а также Медипиум, славящаяся своим комплексным центром укрепления здоровья и стоматологией.

Мемориальная больница Бобас, международное отделение

Вместе с этими больницами город Соннам имеет прочную медицинскую инфраструктуру, включающую более 1600 больниц и 14 тысяч медицинских работников. По этой причине ежегодно его посещают пациенты из России, стран СНГ, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Операция с использованием передовых технологий, больница Сеульского национального университета Бунданг

Соннам — чистый новый город, расположенный в 16 км от центра Сеула. Здесь есть два красивых и больших парка, такие исторические места, как крепость Намхансансон и храм Тэгванса, а также рядом расположены корейская народная деревня и крепость Сувон Хвасон, что делает его привлекательным городом для осмотра достопримечательностей. Кроме того, поблизости находятся крупные торговые центры, такие как Pangyo Hyundai Department Store и AK Plaza, что также позволяет насладиться шопингом в любое время.

Намхансансон
Центральный парк в Соннам
1 из 2
Намхансансон

Количество иностранных пациентов в Соннам растет быстрее, чем в других регионах. Это происходит из-за того, что правительство города Соннам прилагает все усилия для превращения города в центр медицинского туризма, привлекая иностранных пациентов благодаря возможности лечиться и путешествовать одновременно.

Правительство города Соннам вместе с Министерством здравоохранения и социального обеспечения с 2020 года делает акцент на комплексном лечении иностранных пациентов с ожирением для привлечения новых пациентов.

Иностранный пациент, проходящий реабилитационное лечение

Комплексное лечение для иностранцев с ожирением организовано совместно с больницей Сеульского национального университета Бунданг, мемориальной больницей Бобас и компаниями по привлечению иностранных пациентов, которые являются кооперативными организациями в сфере медицинского туризма. Если в больнице Бунданг Сеульского национального университета проводятся бариатрическая операция для иностранных пациентов с ожирением и индексом массы тела 30 кг/м² или более, то специализированная реабилитационная больница Бобас-мемориал отвечает за реабилитационное лечение и назначение физических упражнений.

В прошлом году международная конвенция по медицинскому туризму города Соннам проходила в мэрии с 20 по 22 сентября. В ней приняли участие 79 зарубежных компаний из 13 стран, 25 тысяч участников из таких сфер как медицинская промышленность, туризм, биоиндустрия, здравоохранение и т.д., также заключен экспортный контракт на 4,8 млрд вон. В этом году с 9 по 12 ноября в городе Соннам международная конвенция медицинского туризма города Соннам 2020 (SMC) пройдет онлайн.

Международная конвенция медицинского туризма города Соннам – 2020

Если у вас есть вопросы, вы можете обраться по номеру +7-499-350-83-98 или в WhatsApp по номеру +82-103-745-103.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления