перейти к публикации
33 комментария к публикации

«С дочкой случилась беда — у неё отказали ноги». Врачи поставили на ноги 15-летнюю парализованную девочку

17 сентября 2020, 15:46
Вот таких хороших новостей не хватает нашему городу!
17 сентября 2020, 14:55
Желаю полного выздоровления девочке. Врачи молодцы.
17 сентября 2020, 14:58
БОТТ, ты в свои 53 норм выглядишь, даже 78 не дашь
17 сентября 2020, 15:16
Учиться ходить. Жить в корсете. Трудно начинается жизнь у девочки. Желаю выздоровления и не сдаваться.
17 сентября 2020, 15:15
Врачи - большие молодцы! Браво. Пусть девочка выздоравливает. К сожалению, определённые ограничения в физической активности у неё будут всю жизнь.
17 сентября 2020, 15:23
Писатели, как понять Вами напечатанное: "Ранее новосибирские врачи 15-летнего подростка со взрослой болезнью, которому тоже не смогли помочь в других городах."? Сами то читайте!
Гость
17 сентября 2020, 19:38
Спасибо большое докторам евсюкову Алексею Владимировичу, Щербакову Александру Владимировичу,Кубецкому Юлию Евгеньевичу большое спасибо вам,что поставили мою дочь на ноги, дай бог вам здоровья
Гость
17 сентября 2020, 22:47
Бедная малышка, такое пережить!
Гость
17 сентября 2020, 14:57
выздоравливай!!
17 сентября 2020, 15:24
"...Мы были с ней в огороде..." Сколько выкопали картошки, кто копал, кто собирал в ведра, сколько ведер накопали, куда ссыпали картошку (в кучу или в мешки), кто мешки таскал? А то "в огороде они были"..... Если у матери ребенок больной со сколиозом, то зачем он в огороде наравне со взрослыми работает?
17 сентября 2020, 15:43
НГС просьба указывать реквизиты для добровольной помощи данным детям
Гость
17 сентября 2020, 19:42
Викуля выздоравливай!!! Все будет хорошо!!! Знаю эту семью!!! Семья хорошая!!! И мама у них самая хорошая!!! А тем кто пишет всякую ерунду- бог им судья!!! Дай бог здоровья Вике!!!
Гость
17 сентября 2020, 21:35
Выздоравливай , будешь может потом и ты врачём или учёной.
Гость
17 сентября 2020, 22:08
А вы нашу, местную медицину ругаете. В Новосибирск со многих городов приезжают лечиться/оперироваться.
17 сентября 2020, 16:20
Девочке здоровья, врачи молодцы!! А чего нет завывания ботов насчет того, что не лечат ничего, кроме Ковида?😀😀
Гость
17 сентября 2020, 16:10
Спасибо, НГС, а то уже боюсь заходить сюда. Точно дизгенез? Не могу найти такого слова.
17 сентября 2020, 15:12
У девочки и так с позвоночником нелады были, так ее еще и на огороде припахали. Ну, роители, теперь вы верите, что она болела?
Гость
17 сентября 2020, 17:24
НГС, я вас умоляю, откажитесь от этого ужасного, безграмотного "на округе", "на районе". Фраза "освободили спинной мозг на грудном отделе" просто убивает. Ну должно же быть образование у журналистов! Читатели должны учиться у вас, а не наоборот.
Гость
17 сентября 2020, 20:27
Получается НИИТО уже до оптимизировали? Раньше они такими операциями занимались....
Гость
17 сентября 2020, 15:42
Меня с ноги на ноги ставили после трех месяцев в гипсе, когда я обе ноги сломал
Гость
18 сентября 2020, 05:19
Выздоравливай скорее
Гость
18 сентября 2020, 12:49
Нет такого заболевания - отказали ноги.
17 сентября 2020, 14:49
Наконец-то выяснилось кто и зачем мутожыл и банкротил СИБМОСТ. Альбертик Кошкин его обратно прихватил. Ну ТУТ ВСЁ ЯСНО. В целом известная технология
Гость
17 сентября 2020, 16:09
Какой огород девочке? Родительница, у вас мозг есть?