NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Запущенные болезни лечат дольше и дороже: медицинский центр снизил цену на диагностику позвоночника

Запущенные болезни лечат дольше и дороже: медицинский центр снизил цену на диагностику позвоночника

Только в январе можно пройти МРТ позвоночника со скидкой

Боль в спине может быть причиной или следствием разных заболеваний, выявление и лечение которых определяет врач

При боли в спине всё не так однозначно, как кажется. У каждого свое восприятие боли, поэтому невозможно точно определить диагноз по ее характеру. Например, мужчины имеют низкий болевой порог, поэтому терпят до последнего.

— Боль в спине может являться причиной или следствием заболевания почек, самого отдела позвоночника, межпозвоночных суставов, повреждений мышц и связок, опухоли, воспаления, иммунодефицита, малоподвижного образа жизни, неправильного поднятия тяжестей от 10 кг, которые нужно лечить совершенно по-разному, — говорит врач-невролог центра «МРТ-Эксперт» Моисеева Татьяна Анатольевна. — Поэтому важно пройти МРТ-диагностику, чтобы определить, что провоцирует болевой синдром, и обратиться к врачу, который расскажет, куда двигаться дальше.

МРТ позвоночника позволяет увидеть суставы, ткани, мышцы, а также почки и органы малого таза. Это позволяет увидеть объективную картину, диагностировать заболевание и назначить лечение. Если лечить болевой синдром вслепую, то можно ухудшить состояние и увеличить срок лечения. Кроме того, запущенные процессы лечатся дольше и дороже и нет гарантии на полное выздоровление.

Центры «МРТ-Эксперт» с 20 по 31 января проводят МРТ любого отдела позвоночника по выгодной цене — 3000 рублей (вместо 3800 рублей).*

Магнитно-резонансная томография диагностирует состояние внутренних органов без облучения и радиации. Процедуру проводят с любой частотой, назначают даже новорожденным детям, беременным и кормящим женщинам.

По словам директора, кандидата медицинских наук Геннадия Ярина, центры «МРТ-Эксперт» оборудованы томографами экспертного класса закрытого и полузакрытого типов. Процедура длится 15–40 минут, а результаты выдают через 1–2 часа. Более детальную характеристику готовят в течение суток.

В «МРТ-Эксперт» вы можете найти своего врача, который поможет отследить динамику вашего здоровья. Например, обратитесь к Евгению Николаевичу Кликичу — рентгенологу высшей категории, члену СРО Ассоциации врачей МРТ-диагностики, участнику номинации «Доктор года — 2019». Он внимательно слушает пациента, определяет его проблему и старается сделать всё, чтобы ее решить. Евгений Николаевич обладает уникальной врачебной интуицией и хорошо выстраивает причинно-следственные связи, в результате чего определяет для пациента дорожную карту того, что делать дальше.

Кроме МРТ позвоночника, медицинские центры «МРТ-Эксперт» исследуют сосуды, головной мозг, молочные железы, малый таз, органы брюшной полости, суставов, органов средостения.

Январская акция на МРТ позвоночника — прекрасный шанс пройти качественное обследование по выгодной цене. Записаться на исследование можно на сайте или по телефону 8 383 312–08–57.

Центры «МРТ-Эксперт»:
ул. Якушева, 41, к. 1 (территория БСМП № 2), станция метро «Речной вокзал»
Красный проспект, 79/1, станция метро «Гагаринская»
mrtexpert.ru
часы работы с 7:00 до 23:00, без обеда и выходных
единый номер: 8 (383) 319–15–51

* Акция действует с 1 по 31 января 2020 года. Подробности на сайте mrtexpert.ru.

Медицинская лицензия ЛО-54–01–004398.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления