перейти к новости

Новосибирец обвинил подрядчика ремонта путепровода на Фрунзе в порче машины

В Новосибирске машина испачкалась в краске, когда проезжала под мостом на улице Фрунзе. Об этом НГС рассказал владелец автомобиля Вадим Воробьев.

По словам мужчины, инцидент произошёл вечером 17 ноября. В тот день Вадим ехал по улице Ипподромской и проезжал под мостом на улице Фрунзе.

— Там работник красил мост — идут ремонтные работы. Так вот, у нас вся машина в крапинку от этой краски. Сегодня заехали на автомойку — это не смывается, — цитирует мужчину группа «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».

19 ноября 2024, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
19 ноября, 14:57
ну прям новость городского масштаба. странно, что без пометки "срочно"
19 ноября, 15:18
С каких пор красят белой краской 🤔,а не серой типа грунтовки.Не сходится,хозяин машины 🚗 врёт однозначно.Идёт поток машин,а "пострадал" он только один?
19 ноября, 15:32
Толян54, чего от забора на коттедже осталось, тем и красят. коттедж же сначало построили, а на сдачу ремонт моста сделали.
Гость
19 ноября, 14:36
🦄 всегда всем недовольны...
19 ноября, 15:31
ещё одна стройка века... вшивый мостик год ремонтируют.
Гость
19 ноября, 17:16
Не ремонтируют, a bablo бюджетное осваивают. Через неделю у них начинается Декабрьская лихорадка. Кровь из носу надо Акты приёма-передачи все декабрем закрыть. Приходи завтра в укс и тебе какойнить подряд сообразим!
Поровну
19 ноября, 15:31
мраморный красный ...
Гость
19 ноября, 14:38
обмарали..
Гость
19 ноября, 14:37
Аэрография - это тема
Гость
19 ноября, 15:03
"машина испачкалась в краске" "у нас вся машина в крапинку". А у нас вся машина серо-буро-малиновая. Да и Фрунзе уже не Фрунзе, а Бишкек.
Гость
19 ноября, 14:42
Вадим как-то антинародно о себе думает, тут для города дело хорошее делается. Сообщу куда надо, чтобы забрали машину на нужды СВО, по Федеральному закону «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации». Статья 13. Военно-транспортная обязанность.
19 ноября, 14:46
ко мне бы такие забиральщики пришли - каждого бы с винцом угостил
Гость
19 ноября, 14:49
19 ноября, 14:46
ко мне бы такие забиральщики пришли - каждого бы с винцом угостил
В твоей будке есть вино?
Гость
19 ноября, 15:09
19 ноября, 14:46
ко мне бы такие забиральщики пришли - каждого бы с винцом угостил
ТЦК ещё не приходили? Говорят они теперь в жилища могут самостоятельно заходить, Выламывая Двери...
Гость
19 ноября, 14:35
ну и кто же виноват в том что ты купил красную машину ? была бы белая , наоборот, подкрасил бы косячки.
Гость
19 ноября, 15:11
Такое только под микроскопом разглядеть можно...
Гость
19 ноября, 14:36
Нужно растворителем попробовать
Гость
19 ноября, 14:50
антикоррозионное покрытие
Гость
19 ноября, 15:22
Когда откроете восточный объезд мост через р.иня у ст. Инская
Гость
19 ноября, 15:51
Поработаещь в такси, потом тоже не отмоешься. Так до пенсии и будут шашечки на лице.
Гость
19 ноября, 16:05
краска на кузове белая, у путепровод красят СЕРОЙ!!!! Каждый день там езжу
Гость
19 ноября, 17:11
Полоротые строители не только на Фрунзе, ещё и на Сухарной 109 , у заельцовского парка, зря народ ленится в суд заявлять на компенсацию!
Гость
19 ноября, 20:58
ууух,аж кровь стынет в жилах
Гость
19 ноября, 22:22
чем красят? где взять такую качественную краску?
19 ноября, 14:43
безответственность всюду