перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирске снесли незаконные кафе, которое принадлежало родственникам террориста из «Крокуса»

В Хилокском жилмассиве снесли скандально известно кафе «Папа плов». Как сообщил источник НГС в правоохранительных органах, заведение зарегистрировано на ИП Мерзоев и принадлежит родственникам одного из террористов, которые устроили массовую казнь в подмосковном «Крокусе».

1 октября, 18:56
А где же был участковый у которого на участке такой бардак.Еще тянет лямку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября, 21:19
ПЛУТ, это их поляна и они с неё кормятся
1 октября, 19:27
А тот, кто незаконно сдал землю в аренду имеет имя и фамилию?Мы хотим знать своих "героев"! Хотелось бы знать, будет ли кто-то наказан за это и почему эти люди МОГУТ такое творить? Никто не контролирует? Это по доброте душевной делалось или все-таки за денежку?
Гость
1 октября, 20:12
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
Гость
1 октября, 20:51
Гость
1 октября, 20:12
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
пальцем тыкни не промахнёшься.
1 октября, 21:14
Гость
1 октября, 20:12
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
Гость, все
1 октября, 19:15
Кстати хорошая новость. На площади Маркса убрали названия Худжанд с шашлычной и плов - центра. Хотелось бы большего но пока так.
Гость
1 октября, 19:40
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
Гость
1 октября, 21:05
Гость
1 октября, 19:40
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
это борщ с салом! а щи - с мясом! с доброй такой коленкой говяжей!
Гость
1 октября, 21:17
Гость
1 октября, 19:40
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
... не окрошка с килькой в томате!
1 октября, 23:41
Это просто полёт мысли от нашего чинушатника ,итак читаем: "" По данным мэрии, участок на котором построили заведения, принадлежит муниципалитету, а земля была сдана в аренду незаконно.""",другими словами я вроде нея и хата не моя,мы за всё болеем и ни за что не отвечаем......
1 октября, 18:46
приехал пару дней тому из Абхазии - таксисты абхазы и армяне , торгуют абхазы и армяне , а как же живут таджикокиргизы ? замечательно живут и работают , утром на стройку , вечером со стройки , тихие , незаметные , как будто божьи одуванчики
1 октября, 18:50
будешь там тихим, на двух абхазов три автомата и пара гранатометов т большой опыт применения этих гаджетов
Гость
1 октября, 19:02
1 октября, 18:50
будешь там тихим, на двух абхазов три автомата и пара гранатометов т большой опыт применения этих гаджетов
а русским что мешает?.. только терпилка при рождении выдается?..
Гость
1 октября, 19:11
лена путина: ну в 90е эти англиччане и в рф тихие и незаметные были. а щас шумные наглые.
1 октября, 19:22
сдана в аренду незаконно, что это значит? кто сдал ее не законно, а разве можно было так, а фамилия у этого человека есть? или как всегда не известно кто и когда.
Гость
1 октября, 21:07
берега на Оби же продают и покупают "неустановленные лица"??? так потом и пишут в судебных решениях
Хорошо , но очень мало. Все эти забегаловки незаменимых позакрывать нужно !!!
1 октября, 18:39
Родственники террористов так же должны быть наказаны.
Гость
1 октября, 19:02
Да, да, да!!!!
Гость
1 октября, 19:53
Нет, они помогают улушать демографию. Хезболлу, Хамас и Талибан же у нас уважают.
Гость
1 октября, 20:10
товарищ Сталин это знал и понимал! но эти знания севодня категорически утрачены!
1 октября, 18:48
их же там вроде уже не один раз сносили)))
1 октября, 19:12
Сколько еще осталось?
1 октября, 20:24
У-у-у-у! Закрывать-не перезакрывать! По всему городу... :(((
Да дело не в том, кто чей родственник. Это всё хайп и подобное. А дело в том, что изначально законность нарушена, и всякие крокусы и гладиолусы тут ни при чём.
Гость
1 октября, 19:41
Что значит "участок сдан в аренду незаконно"? У каждого незаконно есть ФИО. Кого из чинушков привлекли к уголовной ответственности?
1 октября, 19:24
Надеюсь это только начало большого дела,имя которому- восстановление законности и порядка на земле Русской!
Гость
1 октября, 21:27
тоси- боси, нет конечно..мы теперь строим евразийства по дугину а значит мигранты азиаты арабы нам друзья
1 октября, 20:00
мы новосибирцы сидящие в тазах в пробках смотрящие на недостроенные мосты и на друг друга не против чтобы на хилок скинули атомную бомбу и докинули фабами 3000, ну это чтобы все нас боялись 😉🤣
Гость
1 октября, 19:46
Пора принять закон, чтобы "друзья" из ближнего зарубежья плодились у себя на родине. А здесь не выдавать им пособия, место в саду, в школе, гражданство. Скоро русские станут в России малочисленным народом
2 октября, 07:39
Ехал вчера мимо хилка, как стояло куча кафешек так и стоят. А снесли, судя по фото, остановочный павильон.
Гость
1 октября, 19:33
Того кто сдал землю незаконно как наказали? 🤔
Гость
1 октября, 21:08
установить не могут. буквы забыли
2 октября, 00:10
А того,кто делал вид,что не замечает и каждый месяц долю малую получал с этого?
Гость
1 октября, 19:05
таджики все друг другу родственники
То есть. Чтобы снести весь ХИЛОК. Нужен массовый терроризм России. Масса жертв. Это как тот петух. Который, клюнуть должен !!!! А ВЫ, власть! Забыть постарались. Сколько ваших чиновников погибло ?! Пытаясь закрыть барахолку на Гусинобродском шоссе. Их просто расстреляли. Это потому, что надо вовремя всё делать. Не доводить до такого. Теперь уже поздно. И на Хилке будут жертвы. Среди чиновников. А если их пожалеть, всё-же. То только войсковая операция. Ни как иначе.
2 октября, 00:16
и потому что городецкий....
2 октября, 00:16
и потому что городецкий....
За державу обидно!. Нет. Не только Городецкий. Этот человек (!?) двух слов связать не мог. Да и сейчас не может. Даже сейчас, будучи сенатором. Просто послушать!!! А мне не страшно. Уже. Это сказать. Это нужный человек определённым людям. Зато прежний был уж такой, такой краснобай. Что аж в Красноярск сослали. А его оттуда выперли мгновенно. Найти себя до сих пор не может. Но Городецкому ОН дорогу дал. Не Новосибирску, к сожалению. До него была работа. Именно была. Были и вопросы. Были проблемы. Но работа шла. И работали профессионалы. Он придя к власти мгновенно всех, всех профессионалов. За пару месяцев уничтожил. Понятно. Кого поставил. Вот и получили. Что сегодня видим. И даже на коже ощущаем.
2 октября, 00:57
За державу обидно!. Нет. Не только Городецкий. Этот человек (!?) двух слов связать не мог. Да и сейчас не может. Даже сейчас, будучи сенатором. Просто послушать!!! А мне не страшно. Уже. Это сказать. Это нужный человек определённым людям. Зато прежний был уж такой, такой краснобай. Что аж в Красноярск сослали. А его оттуда выперли мгновенно. Найти себя до сих пор не может. Но Городецкому ОН дорогу дал. Не Новосибирску, к сожалению. До него была работа. Именно была. Были и вопросы. Были проблемы. Но работа шла. И работали профессионалы. Он придя к власти мгновенно всех, всех профессионалов. За пару месяцев уничтожил. Понятно. Кого поставил. Вот и получили. Что сегодня видим. И даже на коже ощущаем.
Если этот ,по вашим словам, двух слов связать не может,то представляете какой второй,который сегодня с ним нас представляет???
Гость
1 октября, 19:47
Да я удивляюсь. Это приехать из колхоза из средней Азии и поставить киоск посреди улицы и торговать как не в чем не бывало. Как в сказке )))
Гость
1 октября, 19:38
Сносят и сносят. Но их там ещё много. И хостелов понастроили.
Гость
1 октября, 19:44
пусть сносят
Гость
1 октября, 18:43
Стесняюсь спросить, а почему родственники террориста из Крокуса продолжают жить в Новосибирске?
Гость
1 октября, 18:50
Бизнес, ничего личного... Платят кому надо...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 октября, 19:04
вот вообще непонятно.. не знали, что рафик оказывается уиновен.. ржака, прям..
1 октября, 19:27
стесняюсь спросить, а у вас нет родственников кто сидел или сидит?
Гость
1 октября, 20:12
Курам на смех !11 закрыли а 111 открыли !Как говорил Усманов нужно дать так чтобы было удобно брать и они берут и будут брать пока всерьез не взялись за порядок .а не рассказывают здесь сказки.Напомню что в стране засилие иммигрантов из за освоения .в том числе и бюджетных средств чинушами.и коррупция в стране процветает !
Гость
1 октября, 21:33
Они получают сотни миллиардов на патентах. Тоесть ценные покупают патент какой-то.
Гость
1 октября, 22:37
НГС, эти 11 не снесли, их тупо перенесли на другие улицы!!! Остановка "Кафе Лада" превратилась в кишлак!!! Настроили харчевен, лепешечных, таксисты на тротуаре паркуются! Не Сибирь, а Мигрантоград!
Гость
1 октября, 23:04
Вы обойдите центральный рынок )))
Гость
1 октября, 19:57
Ну и что, пару кафе снесли и пару десятков автобусов новых торговцев завезли.
1 октября, 20:48
Привольно родственникам террористов в эрэфии живётся,власти их холят и лелеят.
Гость
1 октября, 19:10
лена путина: ну снесли это кафе, ясно, а родственников вывезли из рф????? нафиг они здесь нужны.
1 октября, 19:29
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
Гость
1 октября, 19:55
1 октября, 19:29
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
Не боись, желающих найдут при нормальной зарплате. 200 тыщ можно платить в месяц, бюджет позволяет нанять армию дворников.
Гость
1 октября, 20:09
1 октября, 19:29
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
281039012, ты вместо него пойдешь улицы мести. Уж больно ты страждущ до порядка, так, что так и быть!
Гость
1 октября, 20:12
А районная администрация и не знала что там построено. Построю себе что-нибудь в районе оперного, точно не заметят.
1 октября, 20:50
Гость, они их покрывают ,т.к кормятся вместе с мусорами с кишлачников
2 октября, 00:15
Аминистрация этого района особая,неприкасаемая и не контролируемая никем и даже ФИО главы вы не найдёте ни в одном материале,где рассказывают про зимнюю катасрофу с прорывом труб ,горящую свалку,анклав под названием Хилок,где уже законы РФ не действуют и т.д.
Гость
1 октября, 20:01
Наивная наша власть, пустившая врагов на русскую Землю...
1 октября, 21:11
Гость, это делается целенаправленно,а не по наивности
Гость
1 октября, 20:52
ОНИ деньги зарабатывают в стране и на свои терракты против самой страны.
Гость
1 октября, 21:11
по заветам цру - на деньги России, за щщщот России
Гость
1 октября, 22:22
Причем здесь « родственник террориста»? Разве в нашей стране не личная ответственность каждого за поступки? Или отвечают все родственники за то что сделал один из них? Тогда может стоит « спросить по полной» с семьи Ельцина за развал страны?
Гость
2 октября, 03:11
При том, что могли и финансировать теракт. Не нужно быть наивными, они никогда не сознаются в этом.
Гость
1 октября, 19:16
"а земля была сдана в аренду незаконно" Ниче, покровитель им новой земли выделит в другой точке.
Гость
1 октября, 19:56
Шо, опять?
Гость
1 октября, 20:10
тщательно пережовывая пищу из этих кафе ты финансировал террористов! вот так!
Гость
1 октября, 22:52
Ну и посадки за незаконное предоставление земли в аренду будут??? Или типа ТУАД и прочие друганы, прокатит?
Гость
2 октября, 08:51
В смысле неустановленное лицо, а подпись чья в документах?
Гость
2 октября, 11:40
снесите все ларьки мигрантов на остановках !
Гость
1 октября, 18:52
При Сталине ТАКОГО НЕБЫЛО...
Гость
1 октября, 20:48
Гость, При Сталине так и было, так как это была одна страна и все из аулов и гор ехали в Москву и остальную Россию.
Гость
1 октября, 19:18
Не переживайте, откроют новые!
Гость
1 октября, 19:37
Ниша освободилась! Пора открывать заведения со свиными сосисками и пивом!
Гость
1 октября, 21:35
Гость
1 октября, 19:37
Ниша освободилась! Пора открывать заведения со свиными сосисками и пивом!
Котлетки свинные да в русской лепёшке )))
Гость
2 октября, 04:56
Гость
1 октября, 21:35
Котлетки свинные да в русской лепёшке )))
Кафе "хищный парась" :)
Гость
1 октября, 21:11
свечку построят? на освободившейся территории
Гость
1 октября, 23:31
Значить - был =Крокус= получим скоро фокус\ ломать не строить-
Гость
2 октября, 00:12
Не злите нацменов-а то плохо спать будите-
Гость
2 октября, 08:17
Оппачки..надо же, неожиданное свершилось🤝и как переживет это местный" алигархат..",да и олигарха🤨🧐
Гость
2 октября, 09:17
Да там весь хилок родственники
Гость
2 октября, 09:59
Там закрывают, они в другом месте массово свои хибары настраивают. Пройдите от Лады до Молодёжи, одни незаконные постройки с их кафе, пекарнями и фруктами.
3 октября, 15:48
"массовая казнь"?? Это ещё что за чушь? теракт там был.
Мы тама как-то тухли с босоношками, туалетной водой в одной из палаток купляли. Поехали за черешкой да инжирными персиками, увидали там палатки, зашли, я купила двое босоношэк и туалетную воду Montale - Starry nights. Так-то....
Гость
1 октября, 20:50
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Молодец Марго супер Наталья Матвей вредная.