перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирск отметил День Победы — 2024

Глядя на весь этот кирзово-камуфляжный угар понимаешь, что не будет у нас в обозримом будущем ни дорог нормальных, ни образования, ни медицины - ничего хорошего у нас не будет, только мания величия, гордыня и претензии. Власти оно не надо, а народу, судя по всему, тем более.
11 мая, 16:57
Я не уверена, что оно умирает. В поликлиниках полно народу все помощь получают. Скорые тоже стараются приезжать, несмотря на препоны на дорогах. А если вы хотели всё бесплатное, то извините, СССР закончился.
Гость
10 мая, 07:25
А что не так с образованием ? Или библиотеку закрыли? Иди да обучайся .
Гость
10 мая, 07:29
лена путина: гордыня? ну эт вы загнули. понты, величие, претензии, фсе плохие...
10 мая, 08:47
В финал фильма "Минута молчания", снятого в 1971 году, поставили документальные съёмки 9 мая под песню в исполнении Александра Кавалерова. Едва ли кто помнит, но потратьте несколько минут и посмотрите. Скажите, много ли вы видите на этих кадрах праздника, радости, веселья и безудержного желания повторить?
Гость
10 мая, 09:48
спасибо за фильм - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
В ВОВ победила не Россия, а Советский Союз. Это общая Победа когда-то братских народов.
Гость
10 мая, 04:59
Не стремно ли хвастаться новой техникой, а на больных детей собирать деньги по всему миру? И при этом воровать миллиардами.
Гость
10 мая, 04:53
А что там смотреть? На этих парадах. Каждый год одно и то же. Красный проспект вычистили хоть от грязи и пыли? Во дворах полно мусора. Дороги разбиты, мосты и метро не достроены. Цены на все выше некуда. Зарплаты низкие, а пенсии и вовсе плакать хочется.
Гость
10 мая, 07:31
лена путина: чуть ветерок, и пыль в лицо, и сразу родиной гордишься)
10 мая, 03:42
Напишите в красках, как дорожники устроили в праздничный день ремонт димитровского моста и организовали огромную пробку. Это как?
Гость
10 мая, 05:17
415701, а кто бы что не говорил, но ты его ведь не любил.
Гость
9 мая, 23:39
Салют диареей! Ура, товарищи и товарки!
Гость
10 мая, 00:02
Гость, ура!
Гость
10 мая, 00:05
Гость, а у кого-то фартук
Гость
9 мая, 23:46
Я на Новый год для прикола кота наряжаю, а детишек как-то стрёмно.
Гость
10 мая, 00:22
Клоун, ты юбку снять не забыл
Гость
9 мая, 23:39
Раньше отмечали Победу над фашизмом. А сейчас что? Всё наоборот?
Гость
9 мая, 23:44
Дава прекрасен!
Гость
9 мая, 23:48
Гость, are you gay?
Гость
9 мая, 23:51
Гость
9 мая, 23:48
Гость, are you gay?
подружку ищешь? бгг)))
Гость
9 мая, 23:54
Гость
9 мая, 23:48
Гость, are you gay?
Король Сигизмунд II, он за СВО
Гость
9 мая, 23:45
Люблю Андрюшу Малахова!
Гость
10 мая, 04:39
Никогда не ходили на такие мероприятия. А сейчас тем более. Не безопасно.
11 мая, 11:41
А металлические рамки были? А вход только по пригласительным тоже был?
Гость
9 мая, 23:47
А на Кипре лучше в миллион раз.
Гость
9 мая, 23:53
Король Сигизмунд II, да и там тоже рядом ...
Гость
10 мая, 00:16
почистил унитаз бабай-паше?
Гость
9 мая, 23:41
Победитовые люди у нас! Слава России!
Гость
10 мая, 00:02
Гость, с эюлом
Гость
9 мая, 23:50
Собираю из носа корочки и слизь и варю суп.
Гость
10 мая, 00:01
Гость, и катышки тоже как фрикадельки!
Гость
10 мая, 00:02
больше всего понравился городок из плитки в Первомайском сквере
Гость
10 мая, 07:31
лена путина: а мне, что мизерный парк второй год ремонтируют!
Гость
10 мая, 00:08
Всё выше и выше и выше. Стремим мы полёт наших птиц. И в каждом пропеллере дышит. Спокойствие наших границ.
Гость
10 мая, 01:15
Суп из волос
Гость
10 мая, 01:16
и никаких гуляний и воплей
Гость
10 мая, 01:31
Роди!
Гость
10 мая, 02:39
дороги на фото какие-то волнистые. Медальки дают за участие в параде. Это нормально?
Гость
10 мая, 07:09
скукота, а не праздник
Гость
10 мая, 07:17
Под Новосибирском.
Гость
10 мая, 07:27
лена путина: замечательно! парады!!!! урааааа! так, когда там у меня пенсия 14 тысяч?! пойду дальше порадуюсь!!! а, вот вопрос в кинотеатре начнут показывать министерство джентельменских дел (2024, сша/великобритания) - неужто санкции сняли? россия гордая и великая страна! и показывать вражеские фильмы это правильно? надеюсь не стыбзили киношку то?????
Гость
10 мая, 08:04
ВСЕГДА НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ…
Гость
10 мая, 12:14
Редкая, уникальная возможность увидеть оружие для истребления мирного населения
Гость
9 мая, 23:46
Врага из НАТО скажем нашу родину не тронь. А то откроем сокрушительный огонь 🔥
Гость
9 мая, 23:48
Гость, обратитесь в психотерапевту. хотя в вашем случае уже поздно видимо.
Гость
10 мая, 03:19
Гость
9 мая, 23:48
Гость, обратитесь в психотерапевту. хотя в вашем случае уже поздно видимо.
Король Сигизмунд II, у нас с поликлиниками плохо, а вот с величием - отлично, вот и льётся оно у некоторых из ушей периодически
Гость
10 мая, 04:55
Ни к чему эти парады сейчас.
Гость
10 мая, 11:30
7 ноября 1941 года БЫЛ парад на Красной площади! Иди в школу, учись.
Гость
9 мая, 23:45
Люблю НГС!
Гость
10 мая, 00:23
Байден нагадил в памперс, не снимая штаны
Гость
9 мая, 23:45
Люблю Владимира Соловьева!