перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Слава Марлоу расстался со своей девушкой — что говорит об этом новосибирский музыкант

Гость
16 января 2023, 20:22
Газ в Европе стал дешевле, чем тогда, когда мерлоу сошёлся с девушкой... Цены на газ в Европе упали до 650 долларов за тысячу кубометров.
17 января 2023, 11:11
ты горишь, как огонняяяя, у тебя агонняя!:)))
Гость
16 января 2023, 20:29
Беги покупай
16 января 2023, 20:05
Больше интересует как сейчас обстоят дела с брачным периодом у гиббонов из папуа-новая Гвинея.
16 января 2023, 22:27
причем, гиббонов все меньше и меньше...а всякие марлоу поющих ротом не понятно что, все больше и больше. Я за гиббонов!
16 января 2023, 19:57
НГС, чем обусловлен ваш интерес к этой персоне, большинству горожан он безразличен.
Гость
16 января 2023, 20:16
привыкай, это твоя общечеловеческая ценность
17 января 2023, 10:34
наверное заместо Алкина будет
16 января 2023, 21:07
Почему слово музыкант не взято в кавычки?
17 января 2023, 00:54
Далеко от больших городов, Там, где нет дорогих бутиков,  Там другие люди живут, О которых совсем не поют. Не снимают про них сериалов - Ведь они не в формате каналов,  И не пишет про них Интернет - Их совсем, вроде как бы, и нет. Они молоды, но не студенты, Ни «О-кея» не знают, ни «Ленты»,  В суши-барах они не бывают, И в соляриях не загорают. У них нет дорогой гарнитуры, Наплевать им на эмо-культуру, Не сидят в "контактах", в "он-лайнах" - Они вкалывают на комбайнах! Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"),  На "ДТ", "Дон-500", "Т-150", Покормил перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень: Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри, Получаешь за работу в месяц тыщи три — комбайнеры.  Каждый из них был в армии родной, Не отмазался никто, что у него там геморрой. Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур - Эти парни не являются мечтой гламурных дур. И пускай Артем Готлиб беснуются в Москве, Но пока такие пацаны есть у нас в стране, Знают пусть враги все и знает Кондализа Райс - Никогда, отребье НАТОвское, не возьмете нас! Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"),  На "ДТ", "Дон-500", "Т-150", покормил перед этим поросят. И пошел зябь пахать, молотить ячмень: Будет долгим-долгим твой рабочий день, Эта песня посвящается всем сельским пацанам, Деревенским комбайнерам, трактористам, пастухам- Слава Вам!
16 января 2023, 21:43
Странные клички они себе выбирают.
Нас, Сибиряков остро теперь интересует, как у музыканта теперь с половой жизнью? Регулярно?
16 января 2023, 20:23
Половая жизнь современного шоубиза редко связана с женским полом...
17 января 2023, 00:34
Слава Марлоу настоящее имя — Артем Гоблин?
16 января 2023, 21:32
Пропаганда ЛГБТ преследуется по закону
16 января 2023, 23:31
Настоящее имя лучше
16 января 2023, 20:34
Ну так одно полые браки у нас ещё никто не разрешал.
Гость
16 января 2023, 19:42
серьёзно? я думал он девушка
16 января 2023, 19:46
он просто осознал, что он - девушка, по сему, необходимость в девушке отпала 😁
Гость
16 января 2023, 20:49
16 января 2023, 19:46
он просто осознал, что он - девушка, по сему, необходимость в девушке отпала 😁
Зачем вы так о Славочке, он просто очень нежный мужчина..
Гость
16 января 2023, 22:32
Гость
16 января 2023, 20:49
Зачем вы так о Славочке, он просто очень нежный мужчина..
Нежный мущинка
Гость
16 января 2023, 21:31
Дрищ в татухах- как воробей с контрабасом😂😂😂😂😂
Гость
16 января 2023, 19:47
На фото это его девушка что ли?
16 января 2023, 20:43
Гость, Тоже мне понравилась.
16 января 2023, 22:04
Милашка такой. Просто ути-пуси.
17 января 2023, 01:35
У него была девушка? Удивил!
Гость
16 января 2023, 22:07
А это вообще кто!!? И зачем нам это новость?
Гость
16 января 2023, 22:34
Новость дна
16 января 2023, 20:04
Не интересен
16 января 2023, 19:46
девушка - это временное явление. в любом смысле.
Гость
16 января 2023, 20:47
AK - забанен модераторатором, ты из личного опыта констатируешь, теперь тебя увлекают мужчины
16 января 2023, 21:53
Гость
16 января 2023, 20:47
AK - забанен модераторатором, ты из личного опыта констатируешь, теперь тебя увлекают мужчины
Гость, пропаганда ЛГБТ - нарушение законов рф. Скрин отправил в роскомнадзор через веб сайт
Гость
16 января 2023, 19:46
Новости которые мы заслужили!
Гость
16 января 2023, 21:35
Карина предпочла нормального мужика? Ну что ж, молодец Карина.
Гость
16 января 2023, 22:34
Божеж мой. Как это теперь развидеть?
16 января 2023, 21:22
девушка по призванию или по паспорту )))
Гость
16 января 2023, 20:56
он ей явно неправильно вводил, и не то, и не туда.
Гость
16 января 2023, 22:22
Ранбше были музыканты из Нска - Мацуев, Репин,Ревякин на худой конец даже Шура или Фомин пускай! .... а сейчас нечто славамарлов плачущий над своими виршами ????? город опускается все ниже
Гость
16 января 2023, 20:52
В окопы его
Гость
16 января 2023, 19:44
слава? когда уже начнет называться полным именем?
17 января 2023, 10:33
Мы с Каринкой больше не вместе. Не раздувайте вокруг этого негатив и интернет-драмы ---------------------------------------------- Спокойно, потихой расстался бы и всё. Сам на весь твитер раструбил и теперь просит нас не рыдать 😜
Гость
16 января 2023, 20:04
слава м. вроде бы митя ф. тоже свободен.
Гость
17 января 2023, 03:10
какой ты зоркий, как говорится рыбык рыбака видит издалека.
Гость
16 января 2023, 20:50
Славочка, если тебе нравятся женщины чуть постарше, я тебя жду❤️😁
Гость
16 января 2023, 21:15
Возвращайся Домой, с богаткова скучает, пить начал.
Гость
16 января 2023, 22:17
Это кто ? Писать больше не о чем ? В городе есть достойные люди? А интересные события?
Гость
16 января 2023, 23:11
Ну вот мэр Локоть например? Достоин ли он Пера Косенко, Лысенко или Тищенко?
Гость
16 января 2023, 19:48
Блин!
Гость
16 января 2023, 19:55
Очень важная новость.🤭
Гость
16 января 2023, 19:54
ну чё он там плакал? ну как обычно он же плачет))
Гость
16 января 2023, 21:13
На Асанцева очень похож
16 января 2023, 20:05
Если он хочет пойти дорогой Прохора Шаляпина, то я всегда тут. Но пусть поторопится, а то возраст, радикулит, склероз...
Гость
16 января 2023, 21:11
ждёте, бабушка?
Гость
16 января 2023, 21:27
Прохор Шаляпин? Это который Андрей Андреевич Захаренков?:-)
Гость
16 января 2023, 19:49
Зачем он взял такой "мяукающий" псевдоним? У него своя шикарная для сцены фамилия! Только представьте: ревущий в экстазе стадион. И на сцене ведущий объявляет громко и протяжно: А теперь на сцене не сравненный Г_О_О_ТЛИБ!
Гость
17 января 2023, 03:32
то ли гот, то ли бан
17 января 2023, 11:06
Дно-новости...
16 января 2023, 20:33
это реально достойно новости здесь ?
Гость
17 января 2023, 02:05
"У нас слишком теплые отношения, чтобы выносить внутряк в интернет" А зачем тогда пишешь об этом в интернете? Так никто бы сроду и не узнал, что кто-то там с кем-то расстался.
Гость
16 января 2023, 20:46
Это что за очередное чудо
Гость
16 января 2023, 19:56
Что, Мерлони? Своя рука - владыка? Тем более всегда с собой твоя ручная женщина!
Гость
16 января 2023, 22:20
а кто такой Слава Белехмаер ?
Гость
17 января 2023, 00:17
Это кто такой? Напиши те лучше про Александра Новикова
Гость
17 января 2023, 03:08
Молодец. Нужно как вождь, жить без женщин, чтобы они потом не раскачивали лодку, когда заберут на фронт.
Гость
17 января 2023, 07:49
Бейби, марлоу…… А че не матрёшка, тузик, тому подобное… чего за музыка… блогерша- это профессия???? К чему идёт- страшно думать даже…..👀
Гость
17 января 2023, 08:07
и что? 🤔
17 января 2023, 15:24
Очень интересно, а кто это?