перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске поставили колесо обозрения у ТЦ на Троллейной

19 апреля 2022, 09:40
Большой вопрос зачем?… заняли большую часть стоянки, в выходной и так места не хватает… реально смотреть нечего… кирпичный завод? Юго-западный? Автокомбинат или что там сейчас? Ужас. Ребёнку точно показывать не стану

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2022, 10:29
ТАМ КРОМЕ СТОЯНКИ И КРЫШИ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ. И ПРОБКИ))
19 апреля 2022, 08:33
Всегда думал что Троллейный жилмассив в другой стороне от Титова, а Континент на Юго-Западном 😂
19 апреля 2022, 08:40
Вы верно думали :)
Гость
19 апреля 2022, 08:47
Шесть лет прожила на Юго-Западном. А оказывается он Троллейный...Журналисты даже родной город не знают. Позорники. Элементарно на карте в 2Гис щелнуть и посмотреть
19 апреля 2022, 11:21
А где написано, что на Троллейном жилмассиве? Написано ведь - на ТроллейнОЙ. А Континент и находится на Троллейной улице (((
19 апреля 2022, 08:42
будем надеяться в расчетах не ошиблись и прочный фундамент действительно не нужен и ветром не сдует.
19 апреля 2022, 09:15
НГС опять отжигает! 🔥Если ул.Троллейная - значит Троллейный ж/с. Если вы из деревни, советую обратиться к Яндекс картам или к приложению 2Гис, доступно, как для Ios так и для Андроид. ТРЦ «Континент» расположен на Юго-Западном ж/м!
19 апреля 2022, 09:03
Отличный вид на Хилокский рынок! Сразу видно, когда свежую капусту подвезли, и где лучок посвежее )
19 апреля 2022, 10:28
НЕЗНАЕШ ГОРОД НЕ ПИШИ КАКОЙ РЫНОК ТЫ ОЧЁМ ВОБЬЩЕ. КАПЕЦ НЕЗНАЯ ГОРОД ЧУШ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ СКАЖИ ЕЩЁ ТЕБЕ ВИДНО И ТЫ УЖЕ ПЕРВАЯ КАТАЛАСЬ БОГДАШКУ ТЕБЕ ВИДНО.))))))
19 апреля 2022, 10:46
19 апреля 2022, 10:28
НЕЗНАЕШ ГОРОД НЕ ПИШИ КАКОЙ РЫНОК ТЫ ОЧЁМ ВОБЬЩЕ. КАПЕЦ НЕЗНАЯ ГОРОД ЧУШ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ СКАЖИ ЕЩЁ ТЕБЕ ВИДНО И ТЫ УЖЕ ПЕРВАЯ КАТАЛАСЬ БОГДАШКУ ТЕБЕ ВИДНО.))))))
Действительно, целых 2 км по прямой, где ж там чего увидеть ) Пиши в личку, подарю тебе карту города, и учебник русского языка вдогонку. Ну и новую клавиатуру, а то на твоей капс запал )
Гость
1 мая 2022, 14:26
😁👍
19 апреля 2022, 10:31
Можно рассмотреть как свалка на хилокском горит
19 апреля 2022, 09:59
Кирзавод чтобы можно было рассмотреть😹
19 апреля 2022, 10:29
Вася - Кот, и пробку на троллейной
19 апреля 2022, 10:31
19 апреля 2022, 10:29
Вася - Кот, и пробку на троллейной
иккенхисацу, и тёщин язык
Гость
19 апреля 2022, 08:44
и что там смотреть с колеса? какие красОты? пыльный частный сектор через дорогу...
19 апреля 2022, 08:54
жорж, панорамную 3D крышу континента
19 апреля 2022, 09:18
Почему нет? Крутиться, смотреть и думать - "как хорошо, что я там не живу".
Гость
19 апреля 2022, 09:50
Самое классное колесо было в парке на Горской, где сейчас ЖК Панорама... Отличный парк был, убили ради застройщиков, как и половину парков и скверов города
Гость
19 апреля 2022, 08:58
Форма кабинки показывает, что это не очень хорошая затея))) Бред конечно… смотреть на завод, сто и азс!)))) ну левый берег….
19 апреля 2022, 13:51
Это то, что на ГБШ в прошлом году стояло и должно было уехать в Крым? Вернулись всё же...
19 апреля 2022, 09:17
Балансировку этого колеса нужно делать. Кабинки не по всей окружности расположены. Будут посетители, как белье в барабане стиралки крутиться.😎
Гость
19 апреля 2022, 09:23
Заголовок измените, что колесо на Юго-западном жилмассиве на ул. Троллейной.
Гость
19 апреля 2022, 10:23
60 тн. С площадью опирания 45 м кв
Гость
19 апреля 2022, 08:41
ну что может быть лучше, чем обозревать юго-западный жилмассив с высоты!!! потому что ходить по нему страшно...
Гость
19 апреля 2022, 09:16
Иван Непряев, да что там страшного. Нормально все, не хуже, чем в других местах Западной Сибири.
Гость
19 апреля 2022, 09:20
Иван Непряев, это тебя читать страшно, а смотреть на Юго-Западный не страшно. Обычный жилмассив.
Гость
19 апреля 2022, 09:16
А нигде больше места не нашлось для такого аттракциона? ;)
Гость
19 апреля 2022, 10:05
Центр тяжести нарушен в данной конструкции мне видится. Нет?
Гость
19 апреля 2022, 10:37
Вид на Кирзавод с его клубами пара должен быть фееричным.
Гость
19 апреля 2022, 08:36
это Юго западный жилмассив
Гость
19 апреля 2022, 09:03
Маленько ошиблись видимо с расположением, надо было на Троллейном и ставить. Да, кабинки жутковатые.😠
Гость
19 апреля 2022, 09:52
с гусинки перетащили?
Гость
19 апреля 2022, 10:38
гость, похоже на то. За невостребованностью.
Гость
19 апреля 2022, 09:15
Автор из деревни, учи географию что ли.
Гость
19 апреля 2022, 10:44
Что докопались до журналистов!?! Всё правильно написано в заголовке: "на Троллейной". Речь идёт о улице, а не о жилмассиве ;-)
Гость
19 апреля 2022, 11:07
Можно было на другой площадке поставить, где каток был, а не занимать место стоянки машин. Там и просторный, и толпы меньше. Да и цена кусается!
Гость
19 апреля 2022, 12:58
Ну всё! Теперь пробку видно будет, от и до!!!!
Гость
19 апреля 2022, 20:52
ну если Юго-Западный - удаленный район города, то всякие родники, стрижи и прочие "птицы" - это пригород. думаю в выходной день от этого колеса до центра за 15 минут доехать можно. не каждый "удалённый" район может похвастаться такими показателями
19 апреля 2022, 09:04
Детям будет интересно!👍
Гость
19 апреля 2022, 08:41
смотрии какая красотааа (с)
не нравица - не катайтесь!!
19 апреля 2022, 09:19
Так мы и сделаем... Не будем!
Гость
19 апреля 2022, 10:52
Троллям - Троллейную!
Гость
19 апреля 2022, 12:12
Титова раньше была "Трамвайная", тогда было логично наличие пересечения трамвайной и троллейной
Гость