перейти к публикации
32 комментария к публикации

МВД не разрешили расширить территорию в центре Новосибирска

8 апреля 2022, 15:14
больше ничего не надо им расширить, а
Гость
8 апреля 2022, 15:17
вам то расширили, и норм 👍
8 апреля 2022, 15:17
Гость
8 апреля 2022, 15:17
вам то расширили, и норм 👍
это вам с ними , расширенными, норм
8 апреля 2022, 15:11
бОрзые какие
8 апреля 2022, 16:05
Полицейские а вы не защищайте мерских и всё. а про заборы, на голову бы локтю забор надеть уже, это ужас во что город превратили микросхема лабиринт, когда уже запретят эти могильные оградки везде. 4 метра зажали.. чтобы памятник и ёлки сохранить.. просто нет слов.. вот их настоящее отношение к павшим милиционерам, защищавших интересы власти и Родину.
8 апреля 2022, 17:22
Так вы за кого, так и не поняла?))) За забор или против мэрских?
8 апреля 2022, 17:23
На кой черт там забор???
Полиция сейчас просто обязана за каждую яму на дороге штраф денежный мэрии выдавать. А как иначе? С мэрией только так нужно работать. Тогда и дороги будут хорошие
8 апреля 2022, 18:02
А зачем очередной забор?
9 апреля 2022, 10:41
Это знаково - ставить забор полиции (!!!!) от граждан?
Гость
8 апреля 2022, 15:54
И мэрию, и полицию нужно сокращать. Выгонять бездельников и паразитов с насиженных или настоенных мест (как,например, у памятника Ленину)!
Гость
8 апреля 2022, 17:56
Там не расширение нужно, а на оборот, сужение и разгон этих не понятных кабинетных сотрудников, на улицу в ППС всех, ведь ровно 50% там сидят, штаны протирают, раздули штаты за счёт рабочих постовых, а зарплаты в 3 раза больше.
Гость
8 апреля 2022, 15:57
А зачем там забор?
8 апреля 2022, 20:46
Пожалуй единственное "производство", которое расширяется. И перспективы у них неплохие.
9 апреля 2022, 10:55
Заборостроение--это да! Передовая инновационная отрасль. А если ещё к каждому забору поставить будку, а в будку назначить стрелка с собакой--это целая новая экономика получится. Встающаяскален.
Гость
8 апреля 2022, 15:19
Примечательно что у них там под носом почти регулярно модно наблюдать нарушения правил парковки на местах для инвалидов..(((
9 апреля 2022, 11:34
Я инвалид 3 группы. Предъявив удостоверение инвалида таксисту могу попросить припарковаться его на месте для инвалидов. А такой как ты начнет верещать что это нарушение правил парковки. Вот кто из нас прав? Откуда ты знаешь, кто был в машине на момент остановки авто на парковке для инвалидов?
Гость
8 апреля 2022, 15:07
хватит одного расширения территории.........на пр. Дзержинского, напротив зданий 34 и 36............которое создало пробки на Трикотажной и пр. Дзержинского.
Гость
8 апреля 2022, 15:15
Посмотрите Демьяна Бедного, 49, там вообще улицу Ольги Жилиной шлагбаумом перегородили и забор поставили. По кадастровой карте там проезд.
8 апреля 2022, 15:11
На всех ресурсах уже интервью Пескова обсуждают.
Гость
8 апреля 2022, 15:22
интервью той неполживой конторе, которая директора с художественным руководителем путает (которым все равно, что директор, что руководтель, что Кехман, что Кустурица)?
8 апреля 2022, 16:53
Гость
8 апреля 2022, 16:53
интервью той неполживой конторе, которая директора с художественным руководителем путает (которым все равно, что директор, что руководтель, что Кехман, что Кустурица)?
Ну новостям каким-то зарубежным.
Гость
8 апреля 2022, 15:20
загон, для хоомячков ???
Гость
8 апреля 2022, 15:22
морских свинок
Гость
8 апреля 2022, 15:16
Надо расширять, загоны, строить для майданутых и проверять при, вылове ...
Гость
8 апреля 2022, 15:15
странно,.. от этого наверное оппо, зиция кричала КПРФ, лучше чем ЕР , ..на выборах... (в инете) теперь вот полиции, не даёт территорию, оппозиция очень не уважает полицию, это мы в курсе .. на майданах видели это
Гость
8 апреля 2022, 15:18
а где господа, мы тут, власть что орало ?? как то тих стало в последнее время в сети от, них
Гость
8 апреля 2022, 15:19
для, скакунов алексеевских ",строят здание, на 15 суток надо же сажать, И потом улицы убирать Труд облагораживает человека
Гость
8 апреля 2022, 15:32
РАБОТАТЬ НАУЧИЛИСЬ БЫ ВНАЧАЛЕ
Гость
8 апреля 2022, 21:09
Да вы, что они же родину защищают! Они же хорошие палки показывают! Даже если нет состава они же найдут его! И покажут вам жирную важность! Пусть едут загород и там расширяют! Привыкли что у них все на поводу идут!
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Когда нуужно патриотизм свой доказать ,доказывают любым способом ,даже таким -желая прихватить территорию города ,вместо того чтобы защищать город от захвата и преступлений ,за что и получают ,кстати , звания и зарплаты .
Гость
9 апреля 2022, 12:48
страшно далеки они от народа, а теперь еще хотят за забором спрятаться. к чему бы это....