перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Над Новосибирском 16 января начнется магнитная буря

14 января 2022, 14:45
"Самую страшную магнитную бурю перенес инженер Сидоров, который подарил жене на 20-летие супружеской жизни магнитик на холодильник."
14 января 2022, 10:33
исключительно к НСК, точечный удар такой ... да? Барнаул, Томск, Кемерово не зацепит же - там спать спокойно людям? :)
14 января 2022, 12:36
За что это нам всё, ковид, магнитные бури, землетрясения??
14 января 2022, 10:10
Хм... Если она "приближается к Новосибирску", то такое впечатление, то от неё можно спастись в Кемерово или хоть в Искитиме.
Гость
14 января 2022, 10:35
Физически активными? Вчера вечером из центра ехал - чуть не задохнулся. Чудесная смесь ароматов выхлопных газов, буруго угля и говна не способствует физической активности.
14 января 2022, 10:02
"Чтобы снизить чувствительность к буре, ученые рекомендуют вести здоровый образ жизни и быть физически активными" - вот это верно, а не намордники напяливать и по домам сидеть.
14 января 2022, 12:47
какая буря ау. солнце это нарисованная картинка, активность картинки нарастает? нуну
14 января 2022, 12:16
Чё делать-то, воду заряжать или магниты выдохшиеся?
14 января 2022, 12:46
А после магнитной бури пойдёт магнитный снег и подует магнитный ветер
На работу можно не ходить. Красота. на больничный и за пивом.
Гость
14 января 2022, 11:36
Где найти свежий воздух, чтобы на нем пребывать? Уезжать за город дышать?
Гость
14 января 2022, 13:09
судя по заголовку - достаточно уехать от магнитной бури в Бердск🤣 топ контент...
15 января 2022, 07:39
если б не ншс, жилиб мы спокойно и жили, а теперь все запугали, ждем бури. чес слово сайт стал ужасным. одни пугалки. сайт ужасов.
Гость
14 января 2022, 10:13
Вакцина от магнитной бури спасет вас, - всем колоться!
Гость
14 января 2022, 13:05
Газообразный материал вытекает из южной дыры в атмосфере Солнца. Небольшие геомагнитные бури возможны 16 января. Ожидается, что поток высокоскоростного солнечного ветра ударит по магнитному полю Земли.
Гость
14 января 2022, 23:45
Хватит запугивать сограждан, не верьте в эту чушь . Главное , принимать регулярное лечение , прописанное доктором , вовремя обращаться к врачу , делать прививки , соблюдать правила гигиены . Сограждане , если ходить в туалет и не мыть руки , в течении недели будите жидко какать ! Магнитные бури на развитие поноса не влияет, если не снижать давление - будет инсульт или инфаркт , а если жрать без меры - сдохнешь от болезней ожирения !!!
Гость
15 января 2022, 07:35
Буря убивает мою постельную любовь с женой
Гость
14 января 2022, 10:08
Она точечно в НСК ударит? Мож в конкретный район даже?
Гость
14 января 2022, 11:04
Почему не привели ожидаемые цифры интенсивности, "предсказатели"?