перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Очень жутко»: на Новосибирск опустился густой ночной туман

9 апреля 2021, 07:26
Жутко - это когда ступить на улице некуда. Везде собачье дерьмо всплывает. Когда беспечных собаководов уже начнут штрафовать и отправлять на уборку города от г.....а. Ни стыда, ни совести у людей. Идёшь, как по минному полю. Заколебали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 апреля 2021, 07:43
Сегодня утром новосибирцы проснулись... и ужаснулись! - Солнце встало... Сегодня вечером новосибирцы ужаснутся - Солнце зайдёт...
9 апреля 2021, 03:31
вам же обещали 3 волну барановируса, ну вот)) дышите глубже. видимо, именно так его и распространяют.
Какие нежные читатели, еще настоящей жути не видели...
9 апреля 2021, 06:00
Началось в колхозе утро... КАЖДУЮ весну и КАЖДУЮ осень у нас туманы. Новые инфоповоды)) смешно просто. Давайте про дождь и снег писать.
Гость
9 апреля 2021, 08:25
Вообще не жуткие фотографии. Жуткие будут, если днем сфотографировать: грязь, лужи, дерьмо собачье, мусор, плевки, окурки, ямы.
9 апреля 2021, 01:38
Идросы правят что хотели то
Гость
9 апреля 2021, 01:43
НОВОСИБИРЦЫ прислали фото.. Очень жутко сообщила жительница Новосибирска.. А про каких новосибирЦАХ идет речь??? Все фото от Бруни и похоже этой ей жутко..
Гость
9 апреля 2021, 08:05
С утра погода прекрасная. А по ночам сплю а не пялюсь в окно в поисках всякой жути жуткой.
Гость
9 апреля 2021, 08:08
Ну так влажность воздуха 88%, вот и туман или инстадевочкам и мальчикам это не очевидно?
Гость
9 апреля 2021, 06:12
Это весна детка!
9 апреля 2021, 09:59
В школу ,видно,не ходили. Все идеально объясняется законами. Разжевывать не буду. Гугел в помощь.
Гость
9 апреля 2021, 08:29
Туман-это хорошо, быстрее снег сойдёт
Гость
9 апреля 2021, 02:19
Напердели Джипы, Лексусы,бнв. А не туман вовсе. Но жутко, да.
Гость
9 апреля 2021, 08:15
Дзержинка само по себе - жутко...
9 апреля 2021, 05:31
И пыль...
9 апреля 2021, 10:27
Ну да, по Новосибирску загрязнение 4, а в отдельный районах до 10. Разве не отседа такой локальный туман?
9 апреля 2021, 05:51
Спать нужно по ночам, а не в окна смотреть.
9 апреля 2021, 02:00
Очень жутко, когда выходишь из подъезда в Донецке, а там куски трупов валяются из-за мин.
9 апреля 2021, 12:33
В Ленинском районе ночью нормальная видимость была.
Гость
9 апреля 2021, 03:04
Чё про бурый уголь не кукарекаем?
9 апреля 2021, 14:44
Если у тети туман ничем не пахнет, налицо симптом короновируса - туман всегда, особенно густой, пахнет ВЛАГОЙ.