Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы вышли в финал «Детского Евровидения – 2020»

Необходимо лишь одержать победу в онлайн-голосовании

Дуэт «ЛиттлZ» — финалисты российского национального отборочного тура конкурса песни «Детское Евровидение – 2020»

Поделиться

Дуэт «ЛиттлZ» в составе Михаила Коваля и Полины Королевой стал финалистом российского национального отборочного тура конкурса песни «Детское Евровидение – 2020».

Михаил и Полина — студенты новосибирской Академии Игоря Крутого, где команда опытных педагогов, продюсеров, имиджмейкеров раскрыла их творческий потенциал.

Михаил Коваль и Полина Королева

Михаил Коваль и Полина Королева

Поделиться

Михаил Коваль с отличием окончил музыкальную школу, принимал участие в церемониях открытия и закрытия детских зимних Олимпийских игр на Сахалине — «Дети Азии».

Полина Королева — талантливая исполнительница трогающей душу песни «Папа, я скучаю», клип на которую уже набрал на YouTube более 32 миллионов просмотров.

Чтобы получить возможность представлять нашу страну на «Детском Евровидении – 2020», ребятам предстоит пройти еще один этап — победить в онлайн-голосовании на официальном сайте конкурса. Оно уже запущено и продлится до 23:59 по московскому времени 24 сентября.

Обращаемся ко всем жителям и гостям города с просьбой поддержать талантливых сибиряков и отдать за них свой голос. Сейчас они как никогда нуждаются в дружеском плече.

Принять участие в голосовании очень просто:
– перейдите по ссылке jesc-russia.com;
– нажмите кнопку «Выбери своего финалиста»;
– авторизуйтесь на сайте через любую из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» или «Яндекс»;
– найдите дуэт «ЛИТТЛZ» в перечне конкурсантов и нажмите кнопку «Голосую».

Поделиться

Ваш голос будет принят, он поможет приблизить ребят к победе и открыть для них новые горизонты исполнительского вокального мастерства.

Пожелаем энергичным и талантливым детям удачи и будем вместе следить за ходом событий!

Поделиться

В самом скором времени Академию Игоря Крутого ждет переезд. В ноябре она распахнет для своих студентов двери нового, большого и стильного пространства по улице Тимирязева, 97/1.

Сейчас в помещении активно идет ремонт и подготовка к открытию. Ожидается, что наконец станет явью давняя мечта преподавателей и учащихся: просторная и красивая сцена для концертов и квартирников. Кабинеты для занятий и студия звукозаписи будут оснащены самым современным оборудованием.

В Академии уверены: после открытия звезды музыки загорятся еще ярче, а процесс обучения станет ярким, интересным и продуктивным.

Поделиться

Академия Игоря Крутого:
ул. Тимирязева, 97/1

тел. +7 (383) 331-55-22
academy-ik-nsk.ru
instagram.com/academy_igorkrutoy_nsk

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter