NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дозор за домом: как не потерять все за минуту

Дозор за домом: как не потерять все за минуту

Его легко установить на смартфон — стоимость от 330 рублей в месяц

Мы привыкли чувствовать себя в безопасности. Сигнализация на машине, антивирус на компьютере, медицинская страховка и автострахование. Принимая все меры предосторожности очень часто забывается самое главное: дом, дача и другая недвижимость. Да, кто-то скажет, что охранная система справится, но так ли это? Что если пойти дальше и задуматься о видеонаблюдении?

Всё уже продумано

Нет, не нужно представлять сложные схемы установки, дорогое оборудование и сложность использования. Всё уже продумано и оптимизировано настолько, что вам достаточно запустить приложение на смартфоне.

Несколько кликов — и вот вы на заднем дворе дачного домика, листаем далее и проверяем, чем же занимается неугомонный питомец, пока вы на работе. С умной системой видеонаблюдения ваши родные и близкие будут надёжно защищены, а вы станете крепче спать.

Компания «Дозор» меньше чем за год с легкостью открыла 12 филиалов в разных городах и продолжает наращивать темп. Почему с легкостью? Все просто: предложения и ценовая политика вне конкуренции.

Владислав Христонько, руководитель проекта, поделился своим мнением о ситуации с услугами видеонаблюдения: «Безопасность должна быть доступна не только тем, у кого огромные загородные коттеджи и гараж на пять автомобилей. В первую очередь необходимо думать о среднестатистическом жителе города. Это не роскошь, а необходимость. Именно поэтому, выходя на рынок, мы ставили перед собой задачу создать максимально демократичный продукт по стоимости двух чашек кофе».

А теперь о приятных цифрах. Если раньше подобный современный комплекс казался какой-то роскошью, то сейчас стал нормой. Цена спокойствия — от 330 рублей в месяц. Уже более тысячи абонентов смогли оценить уровень сервиса и обслуживания.

Пожизненная защита за 40 минут

Стоит отметить, что пользователь получает не только бесплатную техническую поддержку, но и пожизненную гарантию на оборудование, а такие обещания в наше время практически не встречаются. Команда специалистов за 40 минут установит систему, и останется лишь скачать программу для удобной эксплуатации.

Если и этого мало, то детекторы движения и звука окончательно успокоят даже самого встревоженного человека, а правильно настроенные уведомления будут оповещать о малейших подозрительных перемещениях и шорохах. В дополнении ко всему вам всегда доступен архив, который позволит выбрать интересующую дату и просмотреть записи камер.

Подводя итог, хочется выделить основные моменты, которые являются ключевыми:

  • профессиональная установка за 40 минут;

  • бесплатная техническая поддержка;

  • онлайн-доступ из любой точки мира;

  • пожизненная гарантия и рассрочка;

  • облачное хранилище.

Ваше спокойствие стоит всего две чашки кофе.

Умное видеонаблюдение «Дозор»:
dozor-smart.ru
instagram.com/dozor_smart
vk.com/dozor_smart
ул. Некрасова, 50
тел.
+7-923-100-5-117

Лицензия № 172392 от 26.02.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления