NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Меряются не только яйцами: новосибирские мужчины соревнуются, как удивить любимых к Пасхе

Меряются не только яйцами: новосибирские мужчины соревнуются, как удивить любимых к Пасхе

Купить огромный букет и сэкономить поможет промокод «Забота» от La Rose

В своей жизни мы привыкаем к брендам, которые навсегда забирают наше сердце. Машины, украшения, одежда… Та же история и с цветами. Настоящие законодатели флористической моды в Новосибирске — студия цветов La Rose. Компания вот уже 10 лет радует всех не только яркими свежими букетами и композициями, но еще постоянно вводит новшества в сервис и заботу о клиентах. Этой весной в честь дня своего рождения студия дарит всем любимым клиентам промокод «Забота» на скидку в 20% до 30 апреля 2020 года.

Раздел «Букеты»
Раздел «Букеты»
Раздел «Букеты»
1 из 5
Раздел «Букеты»

Заказывайте в интернет-магазине La Rose готовые шикарные букеты и порадуйте своих близких. Тем более в целях дополнительной безопасности в наше непростое время студия ввела бесплатную (при заказе от 2000 рублей) бесконтактную доставку. Представьте восторг своей второй половинки или любимой мамы, когда она откроет дверь, а за ней — огромный красивый букет. Благодарности в WhatsApp и восторженные фото в Instagram, которые наберут сотни лайков, обеспечены.

1 из 5

Все букеты приезжают к адресатам в вазах с водой и специальных коробках, которые разработали в La Rose: при доставке ни один цветок не пострадает. А чтобы композиции простояли максимально долго, в подарок к заказу идет инструкция и подкормка для цветов.

Ни одному вирусу не отменить праздники, поэтому новосибирцы не только меряются крашеными яйцами на Пасху, но и украшают квартиры свежими цветами: букетами из лютиков, амариллиса, фритиллярии, вибурнума, солидаго. Помимо традиционных роз и пионов La Rose удивляют экзотическими цветами, которых раньше наш холодный сибирский город не видел!

Раздел «Пасха»
Раздел «Пасха»
Раздел «Пасха»
Раздел «Пасха»
Раздел «Пасха»
1 из 5
Раздел «Пасха»

И уж точно приятно удивит вашу любимую бабушку необычный пасхальный букет. Розовая, желтая и лавандовая верба будет радовать глаз целый год, до следующего Вербного воскресенья.

Ловите промокод «Забота» и радуйте своих дорогих и близких — сейчас самое время.

Салоны:
Красный проспект, 17/1
пл. Маркса, 7
ул. Советская, 55

ул. Нарымская, 102
ул. Кирова, 25
ул. Кутателадзе, 4/4
la-rose.ru
тел.: 8-800-600-11-51, 8-913-916-16-25

ООО «Агрофлора». Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, офис 1405. ОГРН 1165476109798

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления