NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подарок мечты без суеты: целый день в «Мира Термы» обойдется в 1290 рублей

Подарок мечты без суеты: целый день в «Мира Термы» обойдется в 1290 рублей

Комплект безлимитных сертификатов станет прекрасным подарком и обойдется на 40% дешевле

Комплект сертификатов на безлимитный отдых в термальном центре — это сразу три подарка с выгодой 40%, которые понравятся и любимому человеку, и родителям. Идеальный вариант, чтобы избежать лишних предновогодних хлопот, сэкономить и порадовать любимых.

Новогодние сертификаты

С 1 ноября по 8 января вы можете приобрести комплект из трёх сертификатов на разовое безлимитное посещение зон «Аква» (0+) и «Бани» (14+) в «Мира Термы. Сосновый бор».

Стоимость комплекта — 3870 рублей (1290 рублей за один сертификат вместо 2100 рублей).

Отдохнуть по этим сертификатам можно уже с 9 января 2020 года по 31 декабря 2020 года в любой будний день.

В комплект входят три отдельных сертификата, которые можно использовать в разное время разным людям.

Подарите девушке

Гидромассажные ванны, ароматные парные, зоны отдыха со стильным интерьером, где получаются самые лучшие фотографии. «Мира Термы» — идеальное место для встреч с подругами и отдыха от повседневных забот.

В рамках основного посещения проходят практики для красоты и молодости. Девушки с удовольствием участвуют в занятиях аквааэробикой, горячей йогой, в мастер-классах по самомассажу лица, расслабляются на сеансах ароматерапии и звуковых медитациях. После такого отдыха на релакс-курорте одного дня чувствуешь себя окрылённой, вдохновлённой и счастливой.

Подарите мужчине

Наличие разнообразных водных локаций и жарких бань на любой вкус порадуют и мужчин. Походы в баню помогают избавиться от синдрома хронической усталости, ведь даже самые сильные и мужественные нуждаются в регулярном отдыхе.

Кстати, в термах любят отдыхать спортсмены, потому что под воздействием высоких температур снижаются мышечные боли.

Одна из самых любимых практик среди мужчин — практика коллективного парения в русской бане, которая проходит каждый день в 20:00. У гостей есть возможность почувствовать на себя всю прелесть крепкого пара, а затем окунуться в прохладную уличную купель или обтереться снежком.

Подарите родителям

Сертификат в термы — прекрасный подарок родителям. Главная миссия комплекса — дарить оздоровление и релакс, а это то, что особенно нужно людям золотого возраста.

Пенсионеры особенно любят посещать практики для поддержания здоровья и бодрости, такие как самомассаж в соляной бане, суставная гимнастика, глиногрязетерапия в марокканской бане расул, где представлены целебные грязи из Краснозёрского района.

Подарите себе

Регулярный оздоравливающий расслабляющий отдых — залог неиссякаемой энергии и сил. Вы можете не только порадовать любимых и родных прекрасным подарком, но и сделать его себе самому. Гости «Мира Термы» целый год ждут эту традиционную акцию, чтобы пополнить запасы сертификатов по выгодной цене и отдыхать по ним целый год.

Приобрести комплект сертификатов в красивой упаковке можно на рецепции «Мира Термы. Сосновый бор».

«Мира Термы. Сосновый бор»:
ул. Окружная, 33, 10 минут от площади Калинина
тел. +7 (383) 363–38–10
miratermy.ru

ООО «Мира Термы», Новосибирск, ул. Окружная, 33. ОГРН 1195476040187

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления