NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Буратино, мотор, начали: билеты на новый формат известной сказки продают вдвое дешевле

Буратино, мотор, начали: билеты на новый формат известной сказки продают вдвое дешевле

Начать учебный год с праздника предлагает детям концертный комплекс имени В.В. Маяковского

Сказка детей научит добру, а взрослым поможет вспомнить детство

Сентябрь здесь встретят сказкой: 1, 6, 7 и 8 сентября состоится показ нового детского мюзикла. История о любопытном деревянном мальчике с длинным носом любима всеми поколениями зрителей. «Приключения Буратино» — классика, которую прочтут по-новому.

Покупайте билеты со скидкой 50% в кассах концертного комплекса имени В.В. Маяковского. Стоимость билета всего 250 рублей.

Знакомые слова песен (давайте подпевать!) положены на музыку в духе времени. Яркие костюмы персонажей можно обсудить с подругами на перемене. Действие на сцене будет сопровождать специально нарисованный мультфильм на большом экране — никто не заскучает.

Но это еще не все: зрители ощутят себя словно на съемочной площадке. Спектакль стилизован под съемки культового фильма «Приключения Буратино». Будет все: и «камера, мотор!», и другие спецэффекты. Спорим, такого вы еще не видели?

«Этой сказкой мы неслучайно открываем новый учебный год. В ней есть тайна, раскрыв которую каждый маленький зритель поймет, как важно уважать учителей и слушаться старших, отличать добро от зла, ценить заботу, любить книгу и стремиться к знаниям. Посмотрев наш спектакль, пусть каждый зритель станет умненьким и благоразумненьким, отправится в школу с радостью и любопытством», — рассказывают организаторы.

Будет интересно как малышам, так и школьникам, которые вместе с героями пройдут все препятствия и получат золотой ключик. Понравится мюзикл и родителям — они будто снова окунутся в детство.

Билеты за полную стоимость продаются онлайн в kassy.ru, также заказ можно сделать по телефону 217-88-49.

ОГРН 1145476095753. ООО «Городские Зрелищные Кассы Новосибирск», Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления