NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Газ на заправках подешевеет на три недели

Газ на заправках подешевеет на три недели

В области АГЗС снизили цены на газ в честь праздника

Многие смекалистые автовладельцы переводят машины на газ. Он более экологичный и экономичный. Эксперты подсчитали, что километры, которые будут стоить 1000 рублей при заправке бензином, с газом обойдутся всего в 600 рублей. Дешевле почти в два раза.

А как сэкономить еще больше?

Специально ко Дню защитника Отечества сеть АГЗС «Газойл» приготовила приятный сюрприз для настоящих мужчин. С 23 февраля по 15 марта 2019 года на заправках Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай, Кемеровской области и Хакасии действует выгодная акция «Получи по полной».

Заправьте свой автомобиль газом до полного баллона — и получите скидку 1 рубль с каждого литра.*

В акции участвует любой объем топлива — вы можете приобрести хоть 5 литров, хоть 150. Главное, чтобы баллон наполнился целиком.

Скидки действуют целых три недели: используйте отличную возможность сэкономить, запасшись топливом неизменно высокого качества.

Особенно эта акция будет интересна тем, кто отправляется в дальнюю поездку, например из Новосибирска на Алтай: АГЗС «Газойл» расположены таким образом, чтобы по пути следования у вас не возникли проблемы с топливом.

* Акция действует на областных АГЗС при предъявлении бонусной карты с сохранением возможности начисления бонусов в рамках действующей программы лояльности.

АГЗС «Газойл»:

бесплатная справочная: 8-800-700-28-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления