NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сколько стоит ваша квартира: сервис быстрой оценки квартир запустили в Новосибирске

Сколько стоит ваша квартира: сервис быстрой оценки квартир запустили в Новосибирске

«Сибакадемстрой» запустил сервис быстрой оценки квартир. Новосибирцы смогут в момент узнать диапазон рыночной стоимости аналогичной квартиры и получить предложение по обмену на новую.

Обмен квартир — программа улучшения жилищных условий через покупку новой квартиры в проектах компании «Сибакадемстрой»: микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «На Декабристов», «Панорама» и «Дунаевский».

Программа подходит тем, у кого есть своя квартира или комната от 11 квадратных метров в Новосибирске или Бердске. Жилье должно быть неаварийным и находиться в доме с износом не более 50 %. Обременения в виде потребительских кредитов или ипотеки не ограничивают участие в программе. «Сибакадемстрой» готов погасить потребительский или ипотечный кредит до полутора миллионов рублей, выкупив его вместе с квартирой.

Сервис экспресс-оценки поможет покупателю сэкономить время: приезжать на экскурсию необязательно. Узнать диапазон цен и понять реальную стоимость обмена — разницу между выкупом своей квартиры и покупкой новой, можно дистанционно. Специалисты службы обмена назовут примерную стоимость квартиры клиента по аналогичным параметрам в течение рабочего дня. Ориентируясь в цене, легче принять решение об участии в программе и выбрать новую квартиру в рамках доступного бюджета.

Внедрение сервиса быстрой оценки связано с ростом числа обращений новосибирцев по программе обмена квартир в летний период. Люди обращаются в компанию с целью улучшения условий проживания и решения квартирного вопроса — обмен на новую квартиру большей площади с рождением ребенка или размен квартиры на две: для родителей и детей.

«Сибакадемстрой»:

ул. Ленина, 1

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации и подробности программ покупки на sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления