перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Шуба заворачивается: новосибирец превратил 50-летний фургон в мощную аудиосистему

5 апреля 2018, 09:44
"Проблемой стал ураганный ветер от музыки, для чего пришлось поставить турбодизельный двигатель от Land Cruiser Prado и поменять ходовую часть." - шта ??
4 апреля 2018, 22:58
Такие "соревнования" сродни, у кого длинее....
4 апреля 2018, 20:34
Громкость звука заглушает посторонние шумы подвески и двигателя? Так надо на СТО было... Хотя это ведро ничем не заглушить.
4 апреля 2018, 23:01
Гараж 54 что-то затих. Мне тревожно и не по себе.
Гость
4 апреля 2018, 22:31
Никогда не понимал этих чудиков)). У нас лет 5 назад у ЛДС было соревнование такое. Сплошная вибрация и бас, которые слышно за три квартала. Мне страшно за мозги тех, кто находился рядом...
Гость
5 апреля 2018, 08:00
У меня один вопрос: "Зачем?" Хотя, когда коту делать нечего - он шерсть вылизывает или за ухом у себя чешет.
4 апреля 2018, 21:46
Это просто музыка такая, специфическая. Включили бы "Лаванда, горная лаванда", всё нормально бы было.
4 апреля 2018, 21:08
Не дай бог такое на улицах объявится,,,
4 апреля 2018, 19:43
Лысый парень не произвел бы такой такой видимый эффект от децибел,как длинноволосая девушка!
5 апреля 2018, 05:16
Очередной демокар Alphard от официального представителя бренда. Это реклама. Гараж 54? Так и они то же рядышком часто мелькают.
4 апреля 2018, 19:46
Два комментария: 1) теперь можно у дома/ на пляже слушать музон, чтобы все слышали 2) Космические корабли бороздят просторы вселенной, а мы в фургон ставим сабы. Да, я зануда. Люблю слушать музыку, при этом уверен, что это можно делать на более скромном комплекте музыкальных компонентов. И да...для качественного звучания не надо включать так громко, чтобы волосы на голове двигались. В общем, подарите мне пару сабов)
Гость
4 апреля 2018, 19:59
лишь бы по новосибирску не ездил. здесь и так шума хватает.
4 апреля 2018, 19:57
>Чемпион России по автозвуку Ась?
Гость
5 апреля 2018, 00:22
И сколько бабок он вкачал на это очень нужное мероприятие? Лучше бы помог нуждающимся детишкам или больным....."чемпион по фигне"
4 апреля 2018, 19:34
Как жаль, что громкость музыки не подменяет качество "произведений" современных "композиторов". Звук турбины более мелодичен...
4 апреля 2018, 20:25
автоведраводители и так громко слушают музыку в пробках до дребезжания каркаса автоведра,и смотрят по сторонам обращают на них внимание или нет...стыдно мне за таких...
5 апреля 2018, 00:15
В лаборатории НИИ ПМ не пустят децибелы поглощать-но акустические пушки поля боя есть уже
Гость
5 апреля 2018, 02:39
Вот народ дурью мается от души. Ну оглохнут скоро эти чемпионы. Нашли, чем мериться. Дурью в голове, измеряемой сабвуферами. А знаете, какое счастье глухому человеку вдруг услышать пение птиц? Знают ли эти крутые ребята, что это за морока - слуховые аппараты? Но явно узнают, и, видимо скоро, особенно если разгонятся хорошенько, с двадцатью сабвуферами. Давайте скорее уже, чтобы окружающих не мучить.
Гость
5 апреля 2018, 12:26
Пускай развлекаются, но вдали от жилых районов. Когда слух испортится, будут репу чесать. Но лечить слух будет поздно.
5 апреля 2018, 15:24
Надо на нормальной музыке проверять звук, а не на этой, чуждой нам. Пусть включат, например, Любэ, Кипелова, Кадышеву - вот там сразу раскроется аппаратура
Гость
4 апреля 2018, 19:46
Дело интересное, но лучше будет если они не будут в городе, особенно по ночам, врубать свой музон громко. И так хватает таких "меломанов".
Гость
4 апреля 2018, 20:01
Сразу видно люди ничего не понимают в музыке и не умеют её слушать. Лишь бы орала громко и долбала.
4 апреля 2018, 22:13
Соревнования по "автозвуку", на мой взгляд, это что-то из серии компенсации некоторых физических недостатков. Из той же серии, что и "простые работяги", разбирающиеся в очень дорогих машинах лучше, чем владельцы этих машин.
5 апреля 2018, 08:09
во всем мире стараются автомобиль сделать тише...... я так понял - турбодизель для генератора вырабатывать электроэнергию для музона?
5 апреля 2018, 01:39
В Ростове этих автомастеров образумят. Вставят им автозвук в нужное место. Мало не покажется.
4 апреля 2018, 22:26
Очередные бездельники!
Какой молодец. Ведь у меня тоже автомобили 1967 года, значит его можно переделать, чтобы волосы поднимал от звука и не только. Достойный конкурент гаражу54
4 апреля 2018, 19:40
Ну вот интересно было посмотреть. А то надоели уже гараж54 со своими мягко говоря не очень интересными роликами ))
Гость
4 апреля 2018, 20:03
Чувак, походу, решил призвать инфразвуком Аццкую Сотону)))))
Гость
4 апреля 2018, 20:00
Никогда не понимал зачем для музыки нужен сабвуфер. Там же 2 канала - левый и правый. Это в кино 5.1 или 7.2.
Гость
4 апреля 2018, 21:11
Это не тол ли чувак, который лет так десять назад на автозвуке установил в древний хайс концертное оборудование, питание для которого было от дэски? Он тогда просел до уровня лоурайдера.
Гость
5 апреля 2018, 02:49
О молодцы, молодцы! Помню, у меня муж тоже по громким тачкам загонялся. Только по реву мотора настоящему, а не по сабвуферному. Но вылечила быстро эту дурь. Один раз в салон любимой машинки меня вывернуло от вибрации, сразу все понял. На следующий день тюнинг лежал в мусорке, и глушак был установлен. Но я все равно сказала, что в эту его плюшку спортивную больше не сяду. Дальше вместе ездили уже только на ягуаре.
5 апреля 2018, 10:19
бестолковая затея слух это не воспринимает уже
Гость
5 апреля 2018, 22:32
Они точно ничего не знают о последствиях инфразвукового воздействия на организм.
Гость
5 апреля 2018, 22:30
Ну-ну, пусть только заедет в мой район... ))
Гость
6 апреля 2018, 22:46
Если кишкам кирдык от резонанса не придёт, то остатки мозгов точно встряхнуться.
Гость
4 апреля 2018, 20:51
оооо, вот это я понимаю, мужчины полезным делом заняты! Желаю поскорее преодолеть психологический барьер в 100кВт звука!