NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Музыкант из Новосибирска бегал от полиции Нью-Йорка, чтобы снять клип

Музыкант из Новосибирска бегал от полиции Нью-Йорка, чтобы снять клип

Владимир Комаров, ранее игравший в группах Hot Zex и Punk TV, снял в Нью-Йорке видеоклип на песню из альбома своего нового проекта The Dayoffs

Видео снимали без специального разрешения — приходилось скрываться от полицейских

Музыкант из Новосибирска, с 2011 года живущий в США и известный своей работой в группах Hot Zex и Punk TV, Владимир Комаров снял в Нью-Йорке новый клип — во время съёмок ему приходилось скрываться от полиции.

«Песня "Nobody knows her" из нового альбома, и это уже наш четвёртый клип. В нём участвовала моя дочь Ева. Снимали долго, в несколько этапов. <…> За время между съёмками я оброс, и поэтому пришлось идти к тому же парикмахеру, который стриг меня перед первым съёмочным днём, и просить подстричь точно так же», — рассказал НГС.НОВОСТИ Владимир Комаров.

По словам Комарова, съёмки велись без специального разрешения на использование трипода — трёхногого штатива, которое по законам Нью-Йорка надо было получить в муниципалитете. Поэтому музыкантам и операторам приходилось постоянно бегать от полиции и сотрудников вокзала, где проходили съёмки.

Смысл песни, на которую было снято видео, лидер группы The Dayoffs объяснил рефлексией на фильм Клода Лелуша «Мужчина и женщина».

Сейчас, как уточнил Владимир Комаров, идёт работа над пятым клипом, который делают для него новосибирские мультипликаторы.

О дебютном альбоме нового проекта Владимира Комарова и японского музыканта Ацуо Мацумото The Dayoffs НГС.НОВОСТИ рассказали в конце ноября.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Илья Калинин
Фото предоставлено Владимиром Комаровым
Видео youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления