NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зрители телешоу отправляют SMS в поддержку 9-летней фигуристки из Новосибирска

Зрители телешоу отправляют SMS в поддержку 9-летней фигуристки из Новосибирска

Новосибирская фигуристка Варвара Ковалёва была отобрана на онлайн-кастинге из более 2000 детей 8-9 лет со всей страны для участия в очном этапе соревнований телешоу «Дети на льду. Звёзды» в Москве, где вошла в число 42 полуфиналистов. Варя получила возможность выступить перед звёздным жюри и побороться за главный приз: грант в миллион рублей на занятия фигурным катанием, который разделят шесть победителей.

Валерий Лапицкий, директор по работе с массовым сегментом Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком», рассказал о проекте: «Ростелеком» и Федерация фигурного катания России сотрудничают с 2009 года. «Дети на льду. Звёзды» наш второй совместный проект с федерацией, направленный на популяризацию фигурного катания на коньках и поддержку детского спорта. В телешоу победа зависит не только от оценок строгого жюри, но и от симпатий зрителей. Два финалиста будут выбраны по результатам зрительского SMS-голосования».

23 сентября прошло мероприятие, посвящённое выступлению Варвары Ковалёвой на проекте интерактивного ТВ «Ростелекома» «Дети на льду. Звёзды». Друзья Вари, её родители, тренер, представители «Ростелекома» и новосибирской федерации фигурного катания собрались посмотреть её выступление на телеканале «Всё ТВ», поздравить и поболеть за спортсменку. Мама Варвары отметила, что проект дал девочке новый импульс: «Это большой опыт. Посмотреть, как катаются дети из других городов, выступить перед такими судьями, как Татьяна Тарасова, Илья Авербух, которых она видела только по телевизору. Я вижу, что на тренировках она стала лучше работать над элементами, внимательнее слушать тренера».

Варя не прошла в финал по решению жюри, но сегодня, 26 сентября, ещё можно SMS-голосованием поддержать её в борьбе за приз зрительских симпатий, направив SMS на номер 3242 с текстом «лёд15». Средства от SMS-голосования поступят в фонд «Линия жизни».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления