NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Заходи, когда хочешь: популярный городской бассейн перешёл на карточную систему

Заходи, когда хочешь: популярный городской бассейн перешёл на карточную систему

Бассейн «Спартак»

Теперь в «Спартак» можно заходить в любое время, не привязываясь к графику заплывов

С 5 сентября в новосибирском бассейне «Спартак» ввели пластиковые карты для посетителей — теперь можно не подстраиваться под график сеансов и приходить в любое время.

«Система такая: люди приходят к нам, покупают карточку вместо абонемента. Прелесть этой карточки в том, что они могут зайти в бассейн в любое время, потому что не будут привязаны к расписанию заходов», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ директор бассейна Михаил Липатов.

По его словам, пластиковые карточки выдают бесплатно — в систему вносят имя её владельца и информацию о его балансе и времени посещений. Пользователь карты может приходить в удобное время, плавать, сколько хочет. Если посетитель останется в бассейне дольше 1 часа 20 минут, ему придётся доплатить в кассе за новое посещение — время входа в бассейн и выхода из него будет фиксироваться автоматически.

При оформлении карточки нужно оплатить минимум четыре занятия. Помимо карточек в бассейне по-прежнему работает система разовых посещений, т.е. при желании можно также купить разовый билет и заходить по расписанию заплывов.

Одно занятие в бассейне «Спартак» стоит 260 рублей. Как пояснил Липатов, чем больше занятий покупать, тем дешевле выходит один поход в бассейн. Так, при покупке абонемента на четыре посещения каждое будет стоить 240 рублей, 8 — по 230 рублей, 12 — по 220 рублей. Владелец карты может плавать ежедневно с 7:00 до 20:45.

По словам Михаила Липатова, «Спартак» стал первым бассейном в Новосибирске, который ввёл карточки для посетителей.

Как правило, в начале сентября большинство городских бассейнов уже открыты и ждут посетителей.

Анна Богданова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления