NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» нашли труп младенца

В магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» нашли труп младенца

31-летняя мать найденного младенца госпитализирована в больницу 

Делом занимается Следственный комитет

5 сентября в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» нашли тело новорождённого ребёнка.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областного управления СК, личность матери младенца уже установлена — ею оказалась 31-летняя работница магазина. Родила женщина сегодня. «Причины и обстоятельства, при которых произошли роды, живой, неживой он родился — мы устанавливаем», — пояснили в ведомстве.

В Следственном комитете добавили, что женщина была доставлена в больницу. Труп младенца обнаружили работники магазина, они же вызвали полицию.

Подробности происшествия следователи не раскрывают в интересах роженицы. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что женщина выкинула ребёнка в мусорный контейнер, а сам инцидент произошёл в магазине в районе разъезда Иня.

По словам коллег госпитализированной женщины, она работает фасовщицей, а про её беременность никто не знал. «Поговаривают, что ребенка родила и утопила ребенка в унитазе», — сказала НГС.НОВОСТИ одна из работниц магазина.

В начале лета новосибирцы бурно обсуждали другую страшную находку — во дворе многоэтажного дома на Сибиряков-Гвардейцев прохожие нашли на мусорке странного 15-сантиметрового уродца. В Следственном комитете считают, что в банке был человеческий эмбрион.

Алёна Истомина
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления