перейти к публикации
367 комментариев к публикации

«Сожитель моей жены убил моего ребёнка»: отчим до смерти избил 2-летнего мальчика

Гость
20 августа 2017, 17:41
Ни одного нормального слова нет, чтобы как-то это прокомментировать и пройти модерацию. Пусть земля будет пухом малышу.
Гость
20 августа 2017, 18:16
Мне очень жаль малыша. Он испытал страх и боль, прежде чем уйти в мир иной. Страх и боль.. Царствие ему Небесное.
21 августа 2017, 10:17
ЗА ЧТО??? В чём виноват ребёнок??? Ваши разборки, это только ВАШИ разборки!!! Спи, малыш, спокойно на облачках...
21 августа 2017, 13:15
Отчим, да лучше бы отдали его мне... Очень больно воспринимать новость. Понятно, что всех не спасёшь, но как бы хотелось оказаться там... за секунду до удара...
Гость
20 августа 2017, 18:27
2.5 года малышу было.. как могла подняться рука?
Гость
20 августа 2017, 18:12
"Неприметная семья. И он, и она — адекватные. Зачем лезть в чужую семью?"... а и впрямь.... зачем лезть... у нас же теперь и государство считает, что побои в семье это совершенно нормально...
20 августа 2017, 19:55
Очень хочу, чтоб избивший ребенка поправился, а затем отсидел несколько лет. Просто умереть- это недостаточное наказание.
20 августа 2017, 18:06
Есть Люди которые если Взвинчены и с кем то ругаются то не могут остановиться. Будет ругаться и драться до тех пор пока его Мозг не ощутит что Он доказал оппоненту что именно он Прав . Такие люди ЗАЦИКЛЕННЫЕ , их можно вычислить. Выпученные гневные глаза с ехидцей и замахивания демонстрирующие: Сейчас убью если не заткнёшься. Назойливые параноидные звонки где читается бесконечное Подозрение в измене и где читается что допустим Женщина это собственность которая не может никуда пойти, только под контролем. Когда не уважает Детей (любых), называя их Матом или Щенком и тд и тп. Ну и конечно пена в уголках губ при ссорах , пинание дверей, ломание дорогих вещей. Это всё знаки что ты в опасности. Видишь признаки Психопата , сразу же БЕГИ. Разводись, расходись, выгоняй из дома чужого человека.. Не жди, Он не изменится никогда. Никогда.
20 августа 2017, 20:29
у самого сыну два года...я не понимаю как рука может подняться на малыша? на того кто не просто не сможет дать сдачи...а даже не поймет почему с ним так обращается взрослый...сейчас ментам надо его охранять...иначе порвут
Гость
20 августа 2017, 23:15
Нет уж, не надо нам никаких "вторых пап". Своего нет, и чужих не надо.
20 августа 2017, 18:29
)) Сожитель моей жены ((-----А ты тогда кто ?
20 августа 2017, 18:43
"Причина такого зверства неизвестна" -а она в принципе может быть - такая причина для убийства ребёнка?
20 августа 2017, 18:03
в смысле- упал из окна?.....
Гость
20 августа 2017, 18:30
У молодежи нет ответственности, не привита родителями. Сошелся, разошелся, ребенка родил, выкинул или вообще воспитанием не занялся. У большинства на лице даже и нет тени интеллекта, это ужасает!
Гость
20 августа 2017, 18:07
бытовуха. вышла замуж . родила. развелась. нашла нового мужчину. сколько лет ребенку? когда сожитель бил ребенка, что делала женщина? что? да, любая мать, блин... все не хочу эту тему обсуждать. не могу понять. не могу.
Гость
20 августа 2017, 17:30
За такое пожизненное следует давать. Но в нашей реальности, он получит максимум 15-ку.
20 августа 2017, 17:36
Какой ужас...
20 августа 2017, 18:11
ну нет нет не надо зачем я это прочитала ну каак кааак такое может быть что за Ад на земле
20 августа 2017, 18:07
Полнейшая деградация общества на фоне одебиливания и пивного алкоголизма.Поколение выросшее на Дом-2
Гость
20 августа 2017, 21:30
Современные мамаши просто поражают, у них ребенок на последнем месте, мужчин меняют как перчатки. Вышла замуж, родила ребенка, нечего из себя принцессу корчить, где-то помолчать, где-то уступить, мудрее надо быть. Не призываю к покорности и терпению, а к женской мудрости и хитрости. Запомните, не нужны ваши дети чужому мужчине, не ломайте жизнь своим детям из-за своих амбиций.
Гость
20 августа 2017, 22:43
безумно жаль малыша. до дрожи внутри. выбирайте, мамы, пристально, кого допускать до детей. лучше одной, чем так.
20 августа 2017, 18:30
с убийцей, все понятно. и приговор, прыгнув с 6 этажа, он, похоже уже сам себе вынес. здесь еще нужно судить и садить мать убитого ребенка, ибо произошедшее, стало результатом ее личных разборок. у нас не принято говорить в слух на эту тему, когда дети, воспринимаются родителями, как собственная вещь и становятся заложниками межличностных разборок родителей. у нас, не редко, один из родителей, при продвижении своих личных интересов, не имеющих ничего общего с интересами детей, использует своих детей, в качестве балласта, аргумента. родители, должны вести все свои личные разборки, отделяя от них своих детей. а если они их не могут отделить, то должны вести себя скромно, исходя из интересов своих детей, которым они жизнь дали. и на первое место ставить, не своих личные интересы. а интересы своих детей!
20 августа 2017, 17:38
Что значит " упал из окна "? Может выбросили или сам спрыгнул?
21 августа 2017, 02:04
нормальные девушки берут не сигареты и конфеты, а творог, овощи, фрукты и мясо.
Гость
21 августа 2017, 09:40
Жаль отца ребенка. Не представляю те бессилие, злость и обиду, которые испытывал бы на его месте. И корил бы себя, в том числе - что не предупредил, не настоял и не забрал ребенка. Жуть.
20 августа 2017, 19:09
заметил что многие девушки не хотят с нормальными простыми и спокойными парнями жить!им всегда приключений хочется живут с пьяницами и наркоманами которые их бьют и унижают вместе с детьми...
21 августа 2017, 12:51
Деградация нового поколения. Выросшие на боевиках и жестоких компьютерных играх они чужой боли не чувствуют.
20 августа 2017, 18:48
Второй день весь массив в шоке. На АСТ больше информации, там и комменты соседей. Не понятно, почему осуждают мать... Ничто не может быть оправданием для убийства. Тем более маленького беспомощного человека. Ребенок воспринимается как часть женщины, которую, видимо, он хотел сильно "наказать". И у матери, и у отца большое горе. Не стоит их судить.
Глубина деградации новосибирцев потрясает....
20 августа 2017, 17:49
Вот что значит оставлять ребёнка матери всегда. Как-то слабо представляю чтобы мачеха забила ребёнка супруга.
Гость
20 августа 2017, 22:47
что за невтерпеж, некоторым женщинам, личную жизнь устраивать с кем попало? "и он и она адекватные", у каждого свой критерий адекватности.
20 августа 2017, 22:07
вероятнее всего ребенок плакал. отчима это достало. самый простой выход для него - ударить. а ребенку много ли надо. один удар по голове и все. печальное стечение обстоятельств, два вспыльчивых взрослых и один ребенок не в то время не в том месте
21 августа 2017, 08:41
потому что девушки в нашем обществе привыкли - мужик должен быть. неважно какой, но должен. иначе ее будут считать неполноценной. и эту установку родители вдалбливают дочерям с младых ногтей. побывать в "замуже" - первейшая цель. быть без мужа, да если еще и ребенок есть - позор.
Гость
21 августа 2017, 01:31
Трагедия страшная. Но почитав комментарии, ужаснулась не меньше - не один, а несколько комментаторов на полном серьёзные обвиняют в случившемся не убийцу-нелюдя, а мать погибшего ребёнка. То есть, на несчастную женщину эти неадекватные люди здесь развернули уже травлю, обвиняя потерпевшую и с полного попустительства модераторов, у них это вопросов не вызывает. Это ж кошмар. Варварство
Гость
20 августа 2017, 18:03
Как-то всё слишком уж по-российски, гипертрофированно. Будто сценарий к фильму Звягинцева или Балабанова прочитал.
20 августа 2017, 22:52
Девок почему-то тянет на таких истеричных мужиков. Эволюционная смена ролей в семье?
20 августа 2017, 18:14
всё это из-за общей неустроенности жизни из-за того что 10% населения живут на "широкую ногу", имеют элитные квартиры и коттеджи и по три дорогих машины в семье , а остальные 90% не живут а выживают , в наше время в этой стране
21 августа 2017, 09:02
На матери лежит ответственность на жизнь и здоровье ребенка. Женщины, смотрите и вИдьте, с кем живете. Есть множество "звоночков", которые наверняка были до убийства, которые харатеризуют неадекватного опасного мужчину. Для многих важно, лишь бы штаны дома были, на остальное закрывают глаза, детей жаль
20 августа 2017, 18:37
из-за чего мог вспыхнуть конфликт в субботу утром : я знаю,не далее как на прошлых выходных в субботу с женой хорошо посидели ,выпили, потом пошли в гости , там пили что покрепче , потом не помню как меня принесли домой,потом жена зачем то скорую вызывала , потом утром проснулся , включил музыкальные клипы ,взял 100 рублей и собирался пойти за пивом , жена закатила истерику, поцарапала мне руку ,поцарапала руку себе ,разорвала какой то свой документ об окончании ПТУ ,в итоге я всё-таки пошёл за пивом, принёс домой , половину пить не стал , лёг спать, на следующий день выкинули полторашку , вот кто этих женщин просит скандалы наутро такие закатывать ! наверняка не дала мужику продолжить праздновать на второй день ,вот и привело к трагедии это всё
Гость
20 августа 2017, 19:37
Была тут статья, где отчим несколько раз ударил то ли месячного, то ли двухмесячного малыша. Как тот малыш? Женщины-матери, как же так(
Гость
20 августа 2017, 17:58
Банальная бытовуха...два года ребенку и у него уже два папы...логичный конец современных взаимоотношений....
Гость
20 августа 2017, 20:49
Первый муж должно быть мягкий человек, а ей нужен был брутальный. Вот и получила чего хотела. Но ребенок то...
20 августа 2017, 22:07
нужно срочно внести изменения в семейный кодекс: дети остаются у отца
Гость
21 августа 2017, 09:10
Зачем вы это публикуете? Одни слезы с утра! Ребенок, два года, представляб, какой он удас испытал, когда его убивали! В два года дети уже все понимают!! Откуда в людях такая жестокость? Мать слабая, не смогла защитить, а ведь эио ее кровинка!
20 августа 2017, 22:33
как быть если кажлый вечер в соседней квартире мордобой, подскажите? ежедневно подицию вызывать?
21 августа 2017, 12:57
Много женщин изначально рассматривают мужчину - как донора и спонсора. И если мужчина не такой брутальный ("хрю-му", так прозвучало тут), то такая женщина ищет себе нового мужчину. Ребенка отдает своей бабушке на воспитание (а не отцу). Эту трагедию можно назвать: "У них не было бабушки". Максим Горький стоит робко в сторонке.
Гость
21 августа 2017, 00:34
Господи(((((( да как такое блин возможно???((( реально слов нет, чтоб модерацтю пройти(((( соседи!!! Вы трусы!!!! Там ребенка убивали, а вы молча слушали!!! Самое страшное - это равнодушие!!! Это мы еще на литературе в школе учили- рав-но-ду-шие!!! Именно оно привело к трагедии. Мать- неужели можно ради своего удовольствия брать и приводить чужого мужика в дом, где ты живешь с ребёнком маленьким???? Нельзя так!!!
20 августа 2017, 19:34
Кто такой Арсен? *По сути статьи у меня нет слов..
20 августа 2017, 20:21
Нормальная девушка сигареты не покупает...
Гость
20 августа 2017, 19:03
почему соседи,которые слышали и были недовольны криками и т.п. не проявили сознательность и не вызвали полицию. почему общество стало таким эгоистичным и равнодушым..Малыш,извини этот ужасный мир...
Гость
21 августа 2017, 09:28
вывод.....растите матери одни детей.целее будут.чем с отчимами неадекватами,хотя есть и папашки родные такие-которым бабы гулящие и мать роднее всех родных.